21

Re: Оцените мотоцикл!

и зажигание дукати и генератор японский и электрика японская и руль итальянский и много много другого big_smile

Добавлено: 13-06-2013 19:09:30

например двигатель мотоцикла Урал на 750сс новый в сборе с коробкой стоит около 160000 рублей. Только двигло и коробка. Поставил подключил провода и поехал

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Оцените мотоцикл!

хрен вам yikes  , а не мои деньги lol , лучше машину приобрести roll

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Оцените мотоцикл!

На ебей все запчасти на урал раз в 5 дороже чем у нас. Набор прокладок паранитовых и стальных 6оор а у нас я за 100р неделю назад покупал и на сайте 2 набора заказал по 50р (пришли). В америке знают цену нашей технике))

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Оцените мотоцикл!

Во-первых, логистика до Америки недешевая получается. Хотя в новых Уралах все больше импортных комплектующих, которые можно купить по всему миру.
А во-вторых, это бизнес. И в Америке достаточно динамично развивающийся. Поэтому там они зарабатывают на этом деньги.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Оцените мотоцикл!

оценка внешнева вида 2-3 тр. но незная ево ховактеристик больше сказать нечего,может у нево движок от перехватчика-тагда и цена от 10 тр.

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: Оцените мотоцикл!

славик 001 пишет:

может у нево движок от перехватчика-тагда и цена от 10 тр.

А что такого особенного в движке перехватчика? Неужели отверстие под сирену такое дорогое big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: Оцените мотоцикл!

666 пишет:

Все верно, нужно знать что за регион, но в среднем около 7  я считаю..

Блин походу у нас в Смоленской области самые высокие цены, что на машины, что на мотики. Реально газету страшно читать, одно хламьё а ценник запредельный! Взять Брянск 200км. от Смоленска, а ценники намного ниже!
У нас такой мот 6-8тыс. будет стоить! К стати  на авито наткнулся точно такой без доков внешне получше раза в два за 5 отдают тоже в Брянске!

Отредактировано Alexandr67 (02-11-2013 21:31:53)

Сказать спасибо Плохое сообщение