Тема: Продам новую ведущую коляску на ДНЕПР

Здравствуйте. Продам новую ведущую коляску на тяжелый мотоцикл ДНЕПР. Коляска покупалась во времена СССР, на мотоцикле не стояла. Абсолютно новая. Состояние идеальное. Комплектация полная на 100%, все резинки, сайлент блоки, ось мотоцикла(длиннее чем обычно), гайки, хомуты, пыльники, уплотнения на месте. Нету только крыла, но оно подходит от обычной коляски днепра. Нужно только установить на мотоцикл и можно ехать.

Проходимость мотоцикла увеличивается в разы. С приводом на коляску мотоцикл вылазит из любой грязи. Даже если заднее колесо буксует.  Для рыбалки, охоты и прочего незаменимый девайс! Ведь мотоцикл проедет там, куда никакая машина не залезет. Сам владею уралом 2wd.

Начальная цена 45000 рублей с хорошим торгом! 

По России могу отправить транспортной компанией.

Мой сотовый телефон +7 9505459557

Нашел сайт этот по днепрам и зарегистрировался только для того, чтобы продать привод, так как он именно для днепра. А сам владею уралом. Буду сюда периодически заходить. 

Так же можно писать на почту alexkraf@mail.ru

Еще есть новые СССР цилиндры, поршни и кольца на днепр.


Внешняя ссылка

Допольнительные фотографии отправлю на почту.

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Продам новую ведущую коляску на ДНЕПР

В лутчшем случае за 5-10 рублей продашь если всё вместе с рамой коляски,приводом коляски,редуктором с маятником

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Продам новую ведущую коляску на ДНЕПР

За эти деньги можно целый мот взять с приводом на коляску

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам новую ведущую коляску на ДНЕПР

Где хоть вы видели целый новый мот с приводом на коляску за такие деньги?
Привод по крайней мере на урала стоит 20тыщ рублей и сама коляска ещё.не могу сказать скока,не знаю просто,но думаю не дешевле 10 тыщ. и это всё бэу!
так что цена нормальная.

Отредактировано лерыч (19-03-2013 16:21:18)

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

5

Re: Продам новую ведущую коляску на ДНЕПР

Это все новое как раз таки.. На мотоцикле никогда не стояло. Могу фото шлицов скинуть...

Сейчас в Киеве новая ведущая коляска в таком же комплекте стоит 60000 рублей, а целый новый днепр с ведущей коляской стоит 160000 рублей. В киеве. Еще посчитайте доставку, растаможку 50000 рублей и тд. Так что считаю цену адекватной тем более возможен хороший торг! Тем более такую коляску на днепр найти не реально. Как и сам днепр с ведущей коляской. Мотоциклы с ведущими колясками очень редко попадаются.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам новую ведущую коляску на ДНЕПР

alexkraf пишет:

Это все новое как раз таки.. На мотоцикле никогда не стояло. Могу фото шлицов скинуть...

Сейчас в Киеве новая ведущая коляска в таком же комплекте стоит 60000 рублей, а целый новый днепр с ведущей коляской стоит 160000 рублей. В киеве. Еще посчитайте доставку, растаможку 50000 рублей и тд. Так что считаю цену адекватной тем более возможен хороший торг! Тем более такую коляску на днепр найти не реально. Как и сам днепр с ведущей коляской. Мотоциклы с ведущими колясками очень редко попадаются.

ну днепров то с ведущей коляской полно.на авто.мото.ру как раз за стоимость твоей коляски продают,с якобы небольшим пробегом.что по виду довольно сомнительно.
Да и растаможка с украины не нужна.  wink  big_smile
но если поторговаться,то цена нормальная за новый агрегат,как и говорил ранее.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

7

Re: Продам новую ведущую коляску на ДНЕПР

fazer99]За эти деньги можно целый мот взять с приводом на коляску[/quote днепр 11 с приводом на коляску, продают за 18 тыр.с доками стоит на учоте! а за такие бабосы мне кажется лишка будет!коляска выйдет дороже мота.

Отредактировано vlasov89 (20-03-2013 14:31:52)

Не смог исправить тормоза - сделай громче гудок!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам новую ведущую коляску на ДНЕПР

vlfsjv89 пишет:

fazer99]За эти деньги можно целый мот взять с приводом на коляску[/quote днепр 11 с приводом на коляску, продают за 18 тыр.с доками стоит на учоте! а за такие бабосы мне кажется лишка будет!коляска будет дороже мота,]

стоит на учОте у забора. )))) не эксплуатировался с 1850года.
что это за 11 днепр с ведущей коляской?

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

9

Re: Продам новую ведущую коляску на ДНЕПР

в авито посмотри!!!!! в омске.

Отредактировано vlasov89 (20-03-2013 15:10:30)

Не смог исправить тормоза - сделай громче гудок!

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Продам новую ведущую коляску на ДНЕПР

ну всё понятно. на авито у "иж планеты 5" 40 лошадей бывает. big_smile  big_smile  big_smile

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

11

Re: Продам новую ведущую коляску на ДНЕПР

alexkraf пишет:

Это все новое как раз таки.. На мотоцикле никогда не стояло. Могу фото шлицов скинуть...

Сейчас в Киеве новая ведущая коляска в таком же комплекте стоит 60000 рублей, а целый новый днепр с ведущей коляской стоит 160000 рублей. В киеве. Еще посчитайте доставку, растаможку 50000 рублей и тд. Так что считаю цену адекватной тем более возможен хороший торг! Тем более такую коляску на днепр найти не реально. Как и сам днепр с ведущей коляской. Мотоциклы с ведущими колясками очень редко попадаются.

За морем и телушка рубль стоит а у нас без порточных  и алтына нет .Сам подумай на хрена твоя новая колымага когда тогда добавить еще сотню да купить днепра полного с таким самым приводом.Дай адекватную цену и ее у тебя купят.На днепре  мт 11 небыло ведущей коляски только у денпра мт16 ведущая коляска  - гражданский вариант да на МВ.

Добавлено: 20-03-2013 12:30:25

лерыч пишет:
vlfsjv89 пишет:

fazer99]За эти деньги можно целый мот взять с приводом на коляску[/quote днепр 11 с приводом на коляску, продают за 18 тыр.с доками стоит на учоте! а за такие бабосы мне кажется лишка будет!коляска будет дороже мота,]

стоит на учОте у забора. )))) не эксплуатировался с 1850года.
что это за 11 днепр с ведущей коляской?

Это мт 16 который переделали под мт 11 циферки изменили.

Слава Перуну и Диду пердуну!

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Продам новую ведущую коляску на ДНЕПР

lotus-s1 пишет:

Сам подумай на хрена твоя новая колымага когда тогда добавить еще сотню да купить днепра полного с таким самым приводом.

чё то как то криво ты выразился.))) к 40 тыщам ДОБАВИТЬ 100тыщ.  big_smile  big_smile  big_smile  проще наверное купить днепра хорошего за 20,реально с небольшим пробегом,купить за 45 коляску и вуаля! у тебя полноприводный,почти новый днепр с новой коляской за 65 тыщ.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

13

Re: Продам новую ведущую коляску на ДНЕПР

лерыч пишет:
lotus-s1 пишет:

Сам подумай на хрена твоя новая колымага когда тогда добавить еще сотню да купить днепра полного с таким самым приводом.

чё то как то криво ты выразился.))) к 40 тыщам ДОБАВИТЬ 100тыщ.  big_smile  big_smile  big_smile  проще наверное купить днепра хорошего за 20,реально с небольшим пробегом,купить за 45 коляску и вуаля! у тебя полноприводный,почти новый днепр с новой коляской за 65 тыщ.

Я имел в виду что тогда можно добавить 100 тысяч и купить нового.Он то и предлагает типа того что купите у меня дешевле будет а на хрена мне его привод с коляской отдельно ясно дело что покупать не буду за эти деньги и проще купить подержанного и если надо заморочиться новые детальки да все восстановить.

Слава Перуну и Диду пердуну!

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Продам новую ведущую коляску на ДНЕПР

вот если бы ты к 100 ДОБАВИЛ 45,я понимаю,а тут как то смешно даже.
Понятно дело что тебе просто не надо,мне в принципе днепр не нужен,но цена то реальная за новый агрегат.
а купить подержаного за те же деньги,заморочиться с новыми детальками это будет ещё дороже. ))) детальки новые тебе уже предложили.наверное дешевле найдёшь,нно искать замучаешьсся.Но в итоге ты теряешь время в поисках,а мотоцикл у тебя вылаазит всё в те же 150тыщ. как говориться всё через анал. big_smile  big_smile  big_smile

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

15

Re: Продам новую ведущую коляску на ДНЕПР

По воводу торга. Я написал не случайно. За 35000 я готов её отдать. Но это край. По поводу новой коляски и днепра с украины. Коляска 60000 тысяч, такой же комплект, либо днепр за 160000 рублей. Ну и еще доставка 30000 рублей. Не важно одной коляски или мотоцикла. Решать вам.

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: Продам новую ведущую коляску на ДНЕПР

alexkraf пишет:

По воводу торга. Я написал не случайно. За 35000 я готов её отдать. Но это край. По поводу новой коляски и днепра с украины. Коляска 60000 тысяч, такой же комплект, либо днепр за 160000 рублей. Ну и еще доставка 30000 рублей. Не важно одной коляски или мотоцикла. Решать вам.

Нам не надо твоя коляска  у меня своя есть.Кому надо он и купит ,продаешь со временем.

Слава Перуну и Диду пердуну!

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: Продам новую ведущую коляску на ДНЕПР

alexkraf пишет:

Это все новое как раз таки.. На мотоцикле никогда не стояло. Могу фото шлицов скинуть...

Сейчас в Киеве новая ведущая коляска в таком же комплекте стоит 60000 рублей, а целый новый днепр с ведущей коляской стоит 160000 рублей. В киеве. Еще посчитайте доставку, растаможку 50000 рублей и тд. Так что считаю цену адекватной тем более возможен хороший торг! Тем более такую коляску на днепр найти не реально. Как и сам днепр с ведущей коляской. Мотоциклы с ведущими колясками очень редко попадаются.

Ищю,готов на переговоры.

Сказать спасибо Плохое сообщение