Тема: езда с прицепом.

можно ли к днепру с коляской прицепить легковой не большой прицеп? при условии доков на прицеп и всех необходимых стопов-поворотов?

ну у нас и дороги...сел за руль...и поскакал.

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: езда с прицепом.

Только мотоциклетный при том что фарком на мотоцикле заводской.Вроде так

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: езда с прицепом.

Messer_SS пишет:

Только мотоциклетный при том что фарком на мотоцикле заводской.Вроде так

а где можно прчитать сие правило. (мы живём в донецке, украина)

ну у нас и дороги...сел за руль...и поскакал.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: езда с прицепом.

Насколько я знаю выпускался только один прицеп к мото в Коврове Владимирской области , называется по моему Енот сцепное устройство под шар 50 мм.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: езда с прицепом.

Rfhfrfnxbr пишет:

Насколько я знаю выпускался только один прицеп к мото в Коврове Владимирской области , называется по моему Енот сцепное устройство под шар 50 мм.

у нас этого енота днём с огнём не съищешь. sad

ну у нас и дороги...сел за руль...и поскакал.

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: езда с прицепом.

Енот такая зверюга его по норам искать надо lol  lol  lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: езда с прицепом.

lol  lol  lol  lol  lol

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)

8

Re: езда с прицепом.

Анна пишет:

а где можно прчитать сие правило

В наших ПДД прописано было.Следовательно и в ваших должно быть

Rfhfrfnxbr пишет:

Насколько я знаю выпускался только один прицеп к мото в Коврове Владимирской области , называется по моему Енот сцепное устройство под шар 50 мм.

Абсолютно верно

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: езда с прицепом.

В Коврове один пацанчик занимается ими даже с доками есть, сам другу покупал за 2,2 тр.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: езда с прицепом.

да маленький он, енотик этот. а мне коням сено возить надо. мы в центре живём, а траву косить надо за город. поэтому и думаем о прицепе. хотя и машина есть, можно к ней прицепить. но не то пальто будет. летом в машине ...  mad  я признаю лошадей и железных коней. а машина так по необходимости. когда дождь льёт. cool

ну у нас и дороги...сел за руль...и поскакал.

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: езда с прицепом.

Ну так бричку на конной тяге!

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: езда с прицепом.

долго ехать.  во первых - при всех лошадинных возможностях , она не может ехать всё время быстро, надо отдыхать на шагу. а во вторых - у меня кони полродистые и для брички не очень подходят. жаль мне их нагружать. всё таки сила лошадинная у них одна.

ну у нас и дороги...сел за руль...и поскакал.

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: езда с прицепом.

Ну на пенсионный возраст не грех и хомут надеть Сено груз не тяжелый Всяко лучше для конька чем на колбасу Ну а к мотоциклу вряд ли такого размера прицеп разрешат Тут уж лучше Муравья или были вот единичные варианты грузовых трайков Днепров Уралов

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: езда с прицепом.

mexanik62 пишет:

Ну на пенсионный возраст не грех и хомут надеть Сено груз не тяжелый Всяко лучше для конька чем на колбасу Ну а к мотоциклу вряд ли такого размера прицеп разрешат Тут уж лучше Муравья или были вот единичные варианты грузовых трайков Днепров Уралов

В правилах где то читал пробел есть по поводу прицепов на моты вроде можно  и таким пользоваться самодельным.Точно не помню где читал про все это.

Слава Перуну и Диду пердуну!

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: езда с прицепом.

mexanik62 пишет:

Ну на пенсионный возраст не грех и хомут надеть Сено груз не тяжелый Всяко лучше для конька чем на колбасу Ну а к мотоциклу вряд ли такого размера прицеп разрешат Тут уж лучше Муравья или были вот единичные варианты грузовых трайков Днепров Уралов

да нет у меня пенсионеров. будем пока так без официального разрешения. думаю если с доками и оптикой, авось отгавкаюсь. сделаем фаркоп а там посмотрим.

ну у нас и дороги...сел за руль...и поскакал.

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: езда с прицепом.

Да Днепр-310 вам необходим............,а мне кажется цепляйте прицеп и не партесь,я думаю ментам можно будет обьяснить что да как...... smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: езда с прицепом.

Вот я помню в советские времена, когда у нас в городке скотина почти в каждом дворе была, мужики сено на Уралах и Днепрах возили - Мотоцикл навъючивали так, что казалось стог сена едет по дороге  big_smile . Почти не было видно ни мотоцикла , ни колёс, а уж коляски тем более. Лишь водитель мостился как-то сбоку.
До сих пор удивляюсь, как это они могли так навъючить сено, да ещё и ехать при этом.
Если мотоцикл сейчас так нагрузить, мимо гайцов уж точно не проедешь. Раньше то как-то более демократично к этому относились.

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: езда с прицепом.

Вот мне придеться возить сено и дрова из лесу.

Добавлено: 21-03-2013 16:21:44

Watto пишет:

Вот я помню в советские времена, когда у нас в городке скотина почти в каждом дворе была, мужики сено на Уралах и Днепрах возили - Мотоцикл навъючивали так, что казалось стог сена едет по дороге  big_smile . Почти не было видно ни мотоцикла , ни колёс, а уж коляски тем более. Лишь водитель мостился как-то сбоку.
До сих пор удивляюсь, как это они могли так навъючить сено, да ещё и ехать при этом.
Если мотоцикл сейчас так нагрузить, мимо гайцов уж точно не проедешь. Раньше то как-то более демократично к этому относились.

хе хе хе,сейчас у них души нет вместо ее деньга выросла.

Слава Перуну и Диду пердуну!

Сказать спасибо Плохое сообщение

19

Re: езда с прицепом.

lotus-s1 пишет:

Вот мне придеться возить сено и дрова из лесу.

Добавлено: 21-03-2013 16:21:44

Watto пишет:

Вот я помню в советские времена, когда у нас в городке скотина почти в каждом дворе была, мужики сено на Уралах и Днепрах возили - Мотоцикл навъючивали так, что казалось стог сена едет по дороге  big_smile . Почти не было видно ни мотоцикла , ни колёс, а уж коляски тем более. Лишь водитель мостился как-то сбоку.
До сих пор удивляюсь, как это они могли так навъючить сено, да ещё и ехать при этом.
Если мотоцикл сейчас так нагрузить, мимо гайцов уж точно не проедешь. Раньше то как-то более демократично к этому относились.

хе хе хе,сейчас у них души нет вместо ее деньга выросла.

она у них вместо всего выросла... big_smile

ну у нас и дороги...сел за руль...и поскакал.

Сказать спасибо Плохое сообщение