Тема: сайт

всем здрасти big_smile вопрос таков вот почему закрыли старый форум? как так? там много инфы))) и кто админ этого форума? интересно знать его мне, да и не только мне наверное;)

2

Re: сайт

Какой старый форум?

Х...ня-самая распространенная деталь в мотоцикле:)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: сайт

motoroad.ru этот сайт форум))

4

Re: сайт

Никогда не слышал.

Х...ня-самая распространенная деталь в мотоцикле:)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: сайт

а с чего ты решил,что его закрыли? через поиск сам туда частенько попадал  smile

Пешеход

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: сайт

я сам захожу но ведь он закрыт как бы там ни писать не регатся нельзя

Re: сайт

я так понял,где мы сейчас общаемся-это новый сайт? что интересно,старый закрыли,хотя получается,что его не закрыли.  roll
http://s51.radikal.ru/i132/1012/7f/54a9c8d63805.jpg

Пешеход

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: сайт

ну да вот про него он как я понимаю старый сайт_форум а это просто новый форум

9

Re: сайт

всем здрасти  вопрос таков вот почему закрыли старый форум?

здрасти, старый форум закрыли насколько я знаю из-за несовместимости движка и устарелости.

кто админ этого форума? интересно знать его мне, да и не только мне наверное;)

админ я), вроде как написано под ником, и на форуме можно встретить это..

10

Re: сайт

Все понятно спасибо)))

11

Re: сайт

Что за ерунда может быть

http://img-fotki.yandex.ru/get/6208/80859527.1/0_68dd7_fbff9b18_orig

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: сайт

Юрий, это интернет троит. У меня иногда похожее бывает. Тока у меня глюк - эт фон полностью синий, а надписи "активные темы" например красного цвета. А инфа о пользователях вообще в столбик сбоку авы!

Добавлено: 08-05-2012 20:25:50

А шо касается старого форума так я тож много раз туда попадал и не мог понять - что за старый форум? И где новый?
Терь понял - новый эт где я в данный момент пишу, а старый, что выше снимок экрана...

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: сайт

это началось после обновления мозилы  mad

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: сайт

прочистяйте какой-нибуть "утилитой",у ваших связей в реестре-множество ошибок.Удачи!

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: сайт

сегодня нормально.....

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: сайт

Товарищи администраторы! почему через некоторое время сайт выходит автоматически и приходится заново вводить пароль и логин? так же дело обстоит и с сообщениями, пока отвечаешь в теме кому не будь, нажимаешь на "новые сообщения", а там пишут что их нет, приходится заходить в активные темы, нельзя ли убрать этот недостаток?

недостижимых целей нет — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: сайт

Вводить пароль и логин мне приходится на большинстве других сайтов почему то, а на этом все ништяк. Тока иногда не отображает новые сообщения в темах.

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: сайт

Ярик пишет:

Товарищи администраторы! почему через некоторое время сайт выходит автоматически и приходится заново вводить пароль и логин? так же дело обстоит и с сообщениями, пока отвечаешь в теме кому не будь, нажимаешь на "новые сообщения", а там пишут что их нет, приходится заходить в активные темы, нельзя ли убрать этот недостаток?

про первое - не знаю, наверно у вас отключены cookies
про второе - совет - как заходишь на форум жми вверху новые сообщения и там в новых окнах отвечайте.
ибо по истечении определённого времени с захода на форум темы перестают быть новыми.

19

Re: сайт

Мужики не трогайте форум !!! Честно говорю у меня проблем нету обычный комп 54мб/с скорость Виноваты или компы или провайдеры А куки у меня к примеру в опере они есть а в экспоере нету ну работаю в опере Не трогайте форум помните что было когда его улучшить хотели?

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

20

Re: сайт

А я через гугль лаЖу. и через поиск майл ру.

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение