Тема: коляски урала и днепра

люди акрыло сднепровской коляски можно поставить на ураловскую раму

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: коляски урала и днепра

нет. они совершенно разные.
Но если помудрить то всё можно!

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: коляски урала и днепра

а поподробнее если можно.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: коляски урала и днепра

Можно без проблем переднее крыло с урала на днепр, и наоборот ставить - у них крепеж одинаковый. А вот заднее крыло урала крепится непосредственно к раме. У днепра же заднее крыло крепится к раме через бугель.
Насколько я знаю на колясках днепров крылья стоят со стороны коляски с щитком приваренным. Поэтому с коляски я думаю крыло никуда не прилепешь

Добавлено: 02-04-2013 21:51:41

так вообще ребята и к ураловским крыльям бугель приделывают и ставят их на днепр.

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: коляски урала и днепра

Не стал заводить новую тему, решил спросить тут. Может кто подскажет, подойдёт ли без сварочных работ корыто коляски с Урала на раму коляски Днепра? Очень мне не нравится отсутствие крышки багажника на коляски Днепра. Нашёл тут в соседнем городке корыто с Урала за 400 р. Брать или нет, не знаю.

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: коляски урала и днепра

По креплениям не подойдёт. Переваришь крепления да и всё.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: коляски урала и днепра

Главное чтобы расстояние между двумя силовыми трубами рамы коляски (куда ложится корыто) было одинаковое. Если так, то переварить крепление задних подушек конечно не трудно. Жаль рамы коляски с Урала под рукой нет

Сказать спасибо Плохое сообщение