Тема: Снял с учёта

Парни наконец снял мот с учёта ""по запросу"" осталось только перергистрировать но я хочу красивые номера по этому придётся подождать маленько

Добавлено: 04-04-2013 18:54:14

Ну вот и завершена процедура под названием снятие с учёта "по запросу" поставил на учёт мот получил номера правда не стал ждать "красивые"и получил обычные так что парни если кому что рассказать объяснить то всегда пожалуста

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Снял с учёта

Вот у меня есть урал с паспортом, и тех.паспортом гос. учета.........
Последний раз проходил ТО в 1999г.-записано в тех паспорте!
В тех. паспорте записано 3 хозяина, я 4й- но без записи, а фактически у моего мота было около 5 хозяев- т.к забрал мот в деревне, а последних хозяин записан в городе другим именем!!!!
Последнего легального хозяина я не знаю, живет ли он или умер, в моем городе или нет я то же не знаю!
КАК мне легализовать и поставить на учет на мое имя или имя отца, т.к еще я планирую идти учится в ДОСААФ , а у отца есть все категории.......Когда получу категорию "А" как мне на нем по документам безопасно ездить?

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)

3

Re: Снял с учёта

Привет fazer99 smile  можешь описать полностью процедуру получения номеров, какие там заявления писать и т.п. и сколько по деньгам вышло?)

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Снял с учёта

Ural*4uK пишет:

Вот у меня есть урал с паспортом, и тех.паспортом гос. учета.........
Последний раз проходил ТО в 1999г.-записано в тех паспорте!
В тех. паспорте записано 3 хозяина, я 4й- но без записи, а фактически у моего мота было около 5 хозяев- т.к забрал мот в деревне, а последних хозяин записан в городе другим именем!!!!
Последнего легального хозяина я не знаю, живет ли он или умер, в моем городе или нет я то же не знаю!
КАК мне легализовать и поставить на учет на мое имя или имя отца, т.к еще я планирую идти учится в ДОСААФ , а у отца есть все категории.......Когда получу категорию "А" как мне на нем по документам безопасно ездить?

ну на все выше перечисленное я не знаю а когда будешь оформлять наличие прав не обязательно!ну а если будешь оформлять на отца то потом просто вписываешься в страховку и по всей территории России можешь перемещатся безпроблем захочешь заграницу делаешь генеральную доверенность с правом выезда заграницу и ВСЕ!!!

У работы есть три плюса: пятница,зарплата и отпуск!!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Снял с учёта

fazer99 а у тебя старый хозяин мота живой? если нет то расскажи подробно что и как делал

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Снял с учёта

а как мне быть с переормлением  и тех.осмотром????

Отредактировано Ural*4uK (04-04-2013 22:12:03)

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)

7

Re: Снял с учёта

Ural*4uK пишет:

а как мне быть с переормлением  и тех.осмотром????

возьми стаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааарый 8.103-10. Чтоб главное рама была цела. Переоформи его на себя, все разбери, всеееее. Раму покрась и на ней собери части с этого мота. А с того мота на твою раму.  smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Снял с учёта

Че то вооооооооооооооооооооооооообще логики НЕТ!!!!!!!!!!!! big_smile  Нафига мне старая ЧУЖАЯ ненужная рама от мото, если у меня есть своя с доками!

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)

9

Re: Снял с учёта

Ural*4uK пишет:

Вот у меня есть урал с паспортом, и тех.паспортом гос. учета.........
Последний раз проходил ТО в 1999г.-записано в тех паспорте!
В тех. паспорте записано 3 хозяина, я 4й- но без записи, а фактически у моего мота было около 5 хозяев- т.к забрал мот в деревне, а последних хозяин записан в городе другим именем!!!!
Последнего легального хозяина я не знаю, живет ли он или умер, в моем городе или нет я то же не знаю!
КАК мне легализовать и поставить на учет на мое имя или имя отца, т.к еще я планирую идти учится в ДОСААФ , а у отца есть все категории.......Когда получу категорию "А" как мне на нем по документам безопасно ездить?

Обязательно нужны данные последнего хозяина по птс без них ни чего не получится

Добавлено: 05-04-2013 12:24:07

Шаман пишет:

fazer99 а у тебя старый хозяин мота живой? если нет то расскажи подробно что и как делал

У меня хозяин мота живой был но если он умер я бы сделал так (но опять же нужны его паспортные данные) оформить ДКП задним числом и обращаться в МРЭО для снятия или перерегистрации

Добавлено: 05-04-2013 12:27:43

Если хозяин мота умер то если делать всё по закону надо с его родственниками договариваться а там наследство и прочая хрень и вообще родственники могут потребовать мот назад скажут  мол наш он имеем право но это если они совсем упыри конченные

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Снял с учёта

ааааа.........ясно! буду знать......

Ural*4uK (Урал ИМЗ 8103 с коляской)

11

Re: Снял с учёта

Ural*4uK пишет:

а как мне быть с переормлением  и тех.осмотром????

с оформлением загрузи в газель и в гаи  выгрузи и катай в руках можеш взять челдовека с правами и его посадить за руль и оформляй на себя

У работы есть три плюса: пятница,зарплата и отпуск!!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Снял с учёта

А чтобы поставить учет и пройти тех.осмотр обезательно коляска нужна или можно на одиночке?

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Снял с учёта

Лучше с люлей.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Снял с учёта

Не лучше а обязательно с люлей если мот в свидетельстве записан как "мотоцикл с коляской"

Сказать спасибо Плохое сообщение