Тема: бензин

такая ситуацыя залил в бак 8 литров бензя проехал 15 км бенз кончился поршневая новая карбам 2 года

Братан шамана

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: бензин

Fuhrer SS пишет:

такая ситуацыя залил в бак 8 литров бензя проехал 15 км бенз кончился поршневая новая карбам 2 года

Настраивай карбюратора, посмотри может где нибудь подтекает.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: бензин

топливо мало поступает топливный болт з
выкручен на пол оборота бенз не где не течет смотрел а да иглы опушены до конца

Братан шамана

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: бензин

Андрей, ну это смотря как и где ты ехал! wink
Если вот ты эти 15 км проехал только по трассе со средней скоростью 65-70 км то вот это настораживает.
Давай вспомним что на расход горючего на средних режимах влияет игла дросселя, и   
размер главного топливного жиклёра....
Если карбы к68 там 190 жиклёр. ну я думаю у тебя проблема в регулировке карбюраторов! Игла не должна быть опущена полностью вниз. Она должна стоять на середине. И карбюраторы отрегулируй, чтобы каждый цилиндр выдавал КПД! А не просто стравил бензин зря.
по одиночке отрегулируй ещё раз котлы, обороты на минимум устойчивый, потом качеством увеличь на максимальные, потом снова холостыми уменьш. и так каждый в отдельности котёл.
пиши что получится. а может нужно подождать пока поршневая притрется.
Ты полностью новую брал, или растачивал под новые поршни??

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: бензин

PATRIOT пишет:

Андрей, ну это смотря как и где ты ехал! wink
Если вот ты эти 15 км проехал только по трассе со средней скоростью 65-70 км то вот это настораживает.
Давай вспомним что на расход горючего на средних режимах влияет игла дросселя, и   
размер главного топливного жиклёра....
Если карбы к68 там 190 жиклёр. ну я думаю у тебя проблема в регулировке карбюраторов! Игла не должна быть опущена полностью вниз. Она должна стоять на середине. И карбюраторы отрегулируй, чтобы каждый цилиндр выдавал КПД! А не просто стравил бензин зря.
по одиночке отрегулируй ещё раз котлы, обороты на минимум устойчивый, потом качеством увеличь на максимальные, потом снова холостыми уменьш. и так каждый в отдельности котёл.
пиши что получится. а может нужно подождать пока поршневая притрется.
Ты полностью новую брал, или растачивал под новые поршни??

щас пойду пробывать настраивать поршня не новые я тока кольца менял позже отпишусь

Братан шамана

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: бензин

Так а зачем тогда писать что новая поршневая?
Это пишут в том случае если ты все новое поставил - поршни, кольца, цилиндр.....
Если поршневая сильно убита, то кольца могут и не помоч новые, - вот он и бензин жрать может!

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: бензин

PATRIOT пишет:

Так а зачем тогда писать что новая поршневая?
Это пишут в том случае если ты все новое поставил - поршни, кольца, цилиндр.....
Если поршневая сильно убита, то кольца могут и не помоч новые, - вот он и бензин жрать может!

потомушто компресия хорошая все я зделал залил стакан бенза проехал 1,5 км и еще чуть чуть осталос

Братан шамана

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: бензин

я на своём с коляской проезжал 10 км на 1ом литре, а сейчас поставил электронное зажигание и 68е карбы с 165 жекам

Добавлено: 16-04-2013 20:24:21

ожидаю улудшений

Сказать спасибо Плохое сообщение