Тема: Коммутатор для БСЗ
Народ, подскажите, можно ли коммутатор БСЗ Урала заменить каким-нибудь другим, например газелевским, а то спрашиваю, ни где нет??
Форум владельцев и любителей мотоциклов Урал, Днепр и других русских байков.
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация
Народ, подскажите, можно ли коммутатор БСЗ Урала заменить каким-нибудь другим, например газелевским, а то спрашиваю, ни где нет??
Хочу поставить на мт 10-36 комутатор кт102 поставить контактно транзисторную систему зажигания. хз что получится? но не где не нашол что так не можно делать , то думаю что можно:)
romikkorovin я гдето слышал что от волжаны ну или газели с 402 двигом подходят комутаторы но не на 100 процентов..
да никаким ты его не заменишь эта тема затерта до дыр , в газелевских и им подобным стоит вакуумное опережение а в уралеях электроника корректирует, проще его отремонтировать
А как его можно отремонтировать??Разбирал смотрел, нигде вроде ничего не отсоединилось...
нужно провeрить 2 дeтaли . Зaчaстую откaз имeнно из зa них это трaнзистор кт829a и тиристор ку221г . Можно просто зaмeнить их
Тиристор такой найти тяжело. Если митинский радио рынок не под боком.
Отредактировано shaman507 (05-07-2013 22:18:03)
зaмeнить нa тaкиe жe .
Страницы 1
Чтобы отправить ответ, вы должны вход или регистрация