Тема: купля продажа

купил урал в том году досих пор не оформил его на себя купля продажа есть нету строховки и техосмотра могут ли если я его не оформлю на себя номерной знак имется еще от старого хозяина номера те каторые щяс дак могут ли у меня его забрать если остоновят гоишники а мот досих пор не намне а купля продажи есть

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: купля продажа

Ещё один терминатор русского языка  sad !
Сам-то понял, чего тут натараторил?

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: купля продажа

аще нифига не въехал чё к чему..... sad

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: купля продажа

а че непонятного урал купил в том году есть купля продажи на руках есть десйствующий номер но мот досих пор не намне а на другом хозяине могут ли у меня его забрать гаишники если поймают

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: купля продажа

если страховка есть,не пьяный и с правами кат.А,то штраф от 300 до 800р.
пиши по человечески просто,а то не понятно нифига.мало орфографических ошибок,так ещё и ни одной запятой.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

6

Re: купля продажа

Во, точно - Пиши по человечески, пожалуйста  roll !

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: купля продажа

вот имено что строховки нету а прова есть

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: купля продажа

нет страховки-мот без доков.штрафстоянко.
сделай.не долго ведь.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: купля продажа

делать не долго но без то неделают а зделать то надо ехать километров 70 до ближайшего места где делают техосмотр а ехать так далеко боязно мало ли че

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: купля продажа

Да страховку на мот можно без ТО договориться А без страховки штраф 500-800р и снятие номера а без номера можно ездить один день потом штраф 5000р

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: купля продажа

fazer99 пишет:

Да страховку на мот можно без ТО договориться А без страховки штраф 500-800р и снятие номера а без номера можно ездить один день потом штраф 5000р

у нас до сих пор прям в страховой выписывают талон ТО недооформленный и страховку дают.берут "честное пионерское"(бля буду в смысле)))   ) ,что пройдёшь техосмотр.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

12

Re: купля продажа

Да на моте чё его проходить главное чтоб все лампочки светили а сам я честно говоря ТО один раз проходил по честному нет два на Гётсе и на Ниве и всё а всё остальное за деньги у нас щас ТО стоит 1500р и ездить ни куда не надо у страховщика позже только забрать диагност. карту

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: купля продажа

так и ездят с одним габаритом и то сзади, развёрнутыми калёсьями, и с одним или половиной тормозящим колесом smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: купля продажа

вчера пришла смс: техосмотр.без осмотра.3000р. и номер телефона.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

15

Re: купля продажа

ЛОХОТРОн

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: купля продажа

Рома пишет:

ЛОХОТРОн

почему? вообще 3000р это дорого у нас дешевле и всё будет сделано как положено

Добавлено: 27-04-2013 11:19:13

За 3000р мне принесут ТО на бархатной подушечке прямо домой а под окнами будет играть духовой оркестр "прощание славянки"  big_smile  big_smile  big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: купля продажа

Удобно.  smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: купля продажа

fazer99 пишет:
Рома пишет:

ЛОХОТРОн

почему? вообще 3000р это дорого у нас дешевле и всё будет сделано как положено

Добавлено: 27-04-2013 11:19:13

За 3000р мне принесут ТО на бархатной подушечке прямо домой а под окнами будет играть духовой оркестр "прощание славянки"  big_smile  big_smile  big_smile

ну везде по разному. у нас то стоит 3500 в переславле например,в ярославле не могу сказать скока,в ростове кажись 3000.
так что не лохотрон.но на урале то мне проще пройти за 300р

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

19

Re: купля продажа

Купи страховку и катайся при условии что правильная СРТС и ключи от мота не в виде отвёртки или фомки, категория А, и более ничего не надо + налоги платить будет старый хозяин.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

20

Re: купля продажа

Rfhfrfnxbr пишет:

Купи страховку и катайся при условии что правильная СРТС и ключи от мота не в виде отвёртки или фомки, категория А, и более ничего не надо + налоги платить будет старый хозяин.

т.е. можно купить страховку, пройти ТО и в ГИБДД не обращаться и не ставить в ПТС печати? (у меня такая же ситуация, купил мот. поставленный на учет по ДКП, но прав "А" пока нет)

Сказать спасибо Плохое сообщение