21

Re: Видео ремонта и тюнинга

Gamez пишет:

На видео где мужик руками пртерал клапана полная лажа есле так притерерать могут быть борозды . И вообще для притирки клапанов нужно брать пыль не из под любого заточного диска а только из под алмазного!!! или ещо лучше алмазную пыль ( дорого но  ОЧЕНЬ на долго и качественно)

Можно битым-измельчённым  стеклом (в порошковом состоянии) со смазкой Не знаю не смотрел видео. Крепишь  головку в тиски или другим способом. Надеваешь на стержень клапана отрезок бензошланга и трешь- крутишь шланг между ладонями изредка приподнимая клапан и все- я всегда так делаю. Окончательная притирка- без порошка- масло потом желательно с керосином (смыть абразив) И не из-под любого- правильно, нужно с очень мелким зерном (шлифовальный круг-например. но опять это все грубо). Для притирки существуют различные пасты и порошки и мн. другое для грубой и окончательной притирки под номерами (величина-размер зерна) и её предназначение. Алмазная крошка-хороша, но она не для всего хороша. Например для бронзы -она(крошка) вкрапливается и ни чем ее не смоешь и получается седло с абразивом-итог после этого наверно понятен. Алмаз-только для сверхпрочных и твердых металлов.

Отредактировано YRII (18-10-2013 18:52:04)

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Видео ремонта и тюнинга

[видео]

Добавлено: 12-05-2014 15:50:02

Замена направляек, замена седел и прочий ремонт головок. Часть 1.
[видео]

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

23

Re: Видео ремонта и тюнинга

saha-9999 пишет:

[видео] Капремонт двигателя мотоцикла УРАЛ HOTOREL+
[видео] Ремонт двигателя мотоцикла урал HOTOREL+ 2
[видео] Тюнинг мотоцикла урал или HOTOREL + 3
[видео] Тюнинг мотоцикла УРАЛ М67 / URAL M67

Добавлено: 15-01-2012 13:08:59

[видео]
Ирбит 2007

Качество видео не к чёрту... у меня телефон лучше снимает...
Бля , мужики, так урала одни бабы делают.....а у нас то "не тянет"     то "переливает"    то "вообще не заводится" lol  lol  lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Видео ремонта и тюнинга

Прикольный Литовец!)) Внешняя ссылка

Добавлено: 17-12-2017 22:20:19

Народ на 650сс Уралы инжектора ставит, и бодро так катается Внешняя ссылка Комплект правда дороговато стоит -59 т.р.

Сказать спасибо Плохое сообщение