Тема: Бенз

Может  ли грется из-за 80 бензина?,

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Бенз

Как? Он у тебя и должен работать на 80 бензе! Урал на 80 бензе ездит! Если у тебя не Урал 2000х годов на 750сс

Добавлено: 13-05-2013 22:24:42

Как? Он у тебя и должен работать на 80 бензе! Урал на 80 бензе ездит! Если у тебя не Урал 2000х годов на 750сс

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Бенз

не обычный 650.ну незнаю вдруг может щас бенз же не самый лутший

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Бенз

или позднее зажигание, на 92 греется сильнее, чем на 80, но можно попасть зажиганием

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Бенз

на drakone пишет:

или позднее зажигание, на 92 греется сильнее, чем на 80, но можно попасть зажиганием

Народ подскажите,мот работал до ремонта на 92 бензе нормально, заменил поршневую и кольца стал черным дымом коптить, свечи все в копоти и не фурычат, запарился менять. Из-за бенза это или нет, может надо на 80 перевести. У меня УРАЛ М 67.

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Бенз

demon2401 пишет:

мот работал до ремонта на 92 бензе нормально

Дмитрий вот в этих словах лежит ответ...
Скорее всего , просто ещё кольца и поршень не притерлись ..через неплотности масло попадает..
Ну или карб богатит..
А если ты клапана менял, то может масло через направляки клапанов попадает..
Нагар сухой и *бархатистый* ??? или маслянистый ???
ЗЫ..Бензин тут не причем 100%

Отредактировано 666 (24-05-2013 08:46:50)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Бенз

666 пишет:
demon2401 пишет:

мот работал до ремонта на 92 бензе нормально

Дмитрий вот в этих словах лежит ответ...
Скорее всего , просто ещё кольца и поршень не притерлись ..через неплотности масло попадает..
Ну или карб богатит..
А если ты клапана менял, то может масло через направляки клапанов попадает..
Нагар сухой и *бархатистый* ??? или маслянистый ???
ЗЫ..Бензин тут не причем 100%

нагар черный и средне бархатный и средне маслинисты т.е. сухой и густо-черный свеча перестает работать. карбы с магаза К68У. мож поставить старые, а как обогащение убавить. если я правильно понял жоклер подачи топлива убавить надо,а насколько? клапан один менял выпускной левый, все клапана притер.

Отредактировано demon2401 (24-05-2013 09:19:23)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Бенз

поставь старые, ты просто китай взял. ПРОВЕРЕНО 99% улучшение будет от старых поверь

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Бенз

на drakone пишет:

поставь старые, ты просто китай взял. ПРОВЕРЕНО 99% улучшение будет от старых поверь

СПАСИБО, ПОПРОБУЮ,ТОЛЬКО ВТУЛКИ ЗАПРЕССУЮ ПОД ПАЛЬЦЫ. ПАЛЬЦЫ БЫ ЕЩЕ ПОМЕНЯТЬ,НО У НАС В ИРКУТСКЕ ТОЛЬКО КИТАЙ.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Бенз

ну а что там кроме железа, поменяй smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Бенз

demon2401 пишет:

мож поставить старые, а как обогащение убавить. если я правильно понял жоклер подачи топлива убавить надо,а насколько? клапан один менял выпускной левый, все клапана притер.

вот тема http://forum.motoroad.ru/topic575-regul … html...там всё просто..
Карб не меняй, если даже и китай, новый все же лучше чем старый..ИМХО..(раз уж купил пусть отрабатывает потраченные деньги)

Клапан когда менял, не обратил внимание он плотно в направляющую заходил..?

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Бенз

666 пишет:
demon2401 пишет:

мож поставить старые, а как обогащение убавить. если я правильно понял жоклер подачи топлива убавить надо,а насколько? клапан один менял выпускной левый, все клапана притер.

вот тема http://forum.motoroad.ru/topic575-regul … html...там всё просто..
Карб не меняй, если даже и китай, новый все же лучше чем старый..ИМХО..(раз уж купил пусть отрабатывает потраченные деньги)

Клапан когда менял, не обратил внимание он плотно в направляющую заходил..?

не вот тет ты не прав!!!!!!! wink . я тоже так думал, я их доробатывал и толку. бенз хряпает, работает аж звенит, ровно не настроишь почти, а тяга это да из-за ручья бенза. а старенькие как норм дасих пор езжу и ох. к-63.  купил новые 301 вроде, та же система и не едит как некрутил, потом к-68 я говорил и щас к-63 земля и космос. 10/ на сотку с коляской и 80км/ч на 1/3 ручке. гдеже это не о**енно smile . самый норм карбы. у кого есть моторы у тех и стоят, зато 301 и к-68 валяются, но чаще на к-68 катаются чем выкидывают. ну я спорить не буду это наше мнение, как минимум 5-6 человек

Отредактировано на drakone (25-05-2013 08:12:03)

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Бенз

Китай тоже нормально регулируется..пол страны ездит и не чего..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Бенз

они бы сами на своём поездили

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Бенз

Они кстати ездят..у них многие из моделей выпускаються, такие как м-72 например..всё чистый китай..
Просто китай китаю рознь..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: Бенз

на drakone пишет:

ну а что там кроме железа, поменяй smile

поменял подшипники на волу, запрессовал втулки под пальцы, поставил старые карбы и теперь не могу завести мот. мучаюсь 3 день,пробовал ставить китайские эффекта нет. топливо выплёвывает в воздухан не знаю что делать.

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: Бенз

demon2401 пишет:

поменял подшипники на волу

  На каком валу?

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: Бенз

shaman507 пишет:
demon2401 пишет:

поменял подшипники на волу

  На каком валу?

НА ВЕДУЩЕМ

Сказать спасибо Плохое сообщение

19

Re: Бенз

demon2401 пишет:

НА ВЕДУЩЕМ

Это где такой стоит?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Бенз

зажигание раннее или клапана не правдо становлены

Сказать спасибо Плохое сообщение