1

Тема: Как будет выглядить дукументально урал с двиготелем днепра.

Ребята  отзовитесь  был ли опыт смены двигателя   урала на днепровский ,что для этого необходимо,  что за это будет hmm

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Как будет выглядить дукументально урал с двиготелем днепра.

нечего. Щас двигатель запчасть smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Как будет выглядить дукументально урал с двиготелем днепра.

Просто планирую сменить двигатель   ураловский больно греется при этом теряется тяга.У меня  трицикл грузовой,  пока не могу разобраться как фотографии загружать...... sad

Добавлено: 20-05-2013 22:21:35

нет я за то что урал и днепр разные заводы выпускали по документам у меня урал а  поставлю я днепровский двиготель   вот я за чё...

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Как будет выглядить дукументально урал с двиготелем днепра.

ну и будет урал,уралом и останется smile . Разве что на днепрячий мотор доки желательно...

.....!

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Как будет выглядить дукументально урал с двиготелем днепра.

Рома пишет:

нечего. Щас двигатель запчасть smile

опять нет он является зап частью но если такой же мотор  от такого же мота а ставить от днепра это уже переоборудование Попробуй в жигули двигло от волги засунуть и обьясни это гаишникам что двигатель это зп часть

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Как будет выглядить дукументально урал с двиготелем днепра.

Я не знаю как у вас,но в наших местах как только стало послабление в отношении моторов,то все ЛУАзики по выбрасывали запердоновские моторы и стали ездить на ВАЗовских, потом сам видел фольксваген транспортёр и семёрочным вазовским движком вместо родного дизеля,всё официально...

.....!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Как будет выглядить дукументально урал с двиготелем днепра.

Ну поставишь ты днепрячий мотор и не будет у тебя документов на мотоцикл, в гаи такая вещь не прокатит, конечно если инспектор лох и не поймет в чем дело может и пролезть. А если делать по закону надо писать заявление начальнику гаи о переоборудование мотоцикла представлять договор купли продажи что оба мотоцикла твои, проходить тех осмотр после чего он либо подпишет или откажет, но практика говорит что с таким связываются не охото!

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

8

Re: Как будет выглядить дукументально урал с двиготелем днепра.

Шаман пишет:

Ну поставишь ты днепрячий мотор и не будет у тебя документов на мотоцикл, в гаи такая вещь не прокатит, конечно если инспектор лох и не поймет в чем дело может и пролезть. А если делать по закону надо писать заявление начальнику гаи о переоборудование мотоцикла представлять договор купли продажи что оба мотоцикла твои, проходить тех осмотр после чего он либо подпишет или откажет, но практика говорит что с таким связываются не охото!

правильно говоришь я оформлением авто давно занимаюсь и ни разу не видел машины с неродными движками и чтоб их спокойно на учёт втыкали для этого надо куча всяких справок соглосований и прочего гомна и на тех осмотре каждый раз проблемы я даже больше скажу если машина карбюраторная на неё инжектор ставить нельзя это изменение модели и на номер движка хоть и не смотрят а вот помимо номера там ещё и модель указывается а вот на неё опытный гаец при какихто сомнениях посмотреть может

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Как будет выглядить дукументально урал с двиготелем днепра.

Даже и без сомнений посмотрит и напишет в заявлении что в регистрации отказано, так что какой был двиг (модель) такой и ставь.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Как будет выглядить дукументально урал с двиготелем днепра.

поставил от к 750  пока езжу без проблем smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Как будет выглядить дукументально урал с двиготелем днепра.

nek пишет:

Просто планирую сменить двигатель   ураловский больно греется при этом теряется тяга.У меня  трицикл грузовой

дак это просто неисправен, он не должен кипеть по скольку я знаю, не если ты конечно не всю дорогу 30км/ч едешь

Сказать спасибо Плохое сообщение