21

Re: моторист

Mazepper - 1-й лучевой просек знаеш где? так вот там рядом со складом мастерская байки, машины делают, в уралах там шарят все так что там можеш узнать. На твоем бы месте я сам бы делал все вдруг че в дороге случись а ты и представления не имееш что как и почему.

Re: моторист

AWAR пишет:

Mazepper - 1-й лучевой просек знаеш где? так вот там рядом со складом мастерская байки, машины делают, в уралах там шарят все так что там можеш узнать. На твоем бы месте я сам бы делал все вдруг че в дороге случись а ты и представления не имееш что как и почему.

Во во ! В дороге может случится всё что угодно !

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: моторист

Да я думаю если в дороге с движком что то случитья тут уже  и знания не спаут или с собой надо еще пол мотоцикла запчастей возить. А 1 лучевой переулок найдем. Спасибо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: моторист

мотолюбитель пишет:

Да я думаю если в дороге с движком что то случитья тут уже  и знания не спаут или с собой надо еще пол мотоцикла запчастей возить. А 1 лучевой переулок найдем. Спасибо!

mazepper.ru там адрес есть еще можеш Кондору(есть один чувачок) но незнаю станет ли он этим заниматься, но тюнингом мотов он занимается. если понадобится дам телефончик его.

Re: моторист

Спасибо за адрес гляну, но тюнинг для м-72 не для меня.

Сказать спасибо Плохое сообщение