Тема: моторист

Привет всем. Приобрел год назад м-72, клас мот. Вот столкнулся с проблемой -мотор и кпп надо перебрать а смелости не хватает. Подскажите в Москве можно найти нормальных и ответственных людей? Спасибо

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: моторист

Сам!! Взял ключи и вперед с песней! Ты наверное не шаришь.... тебя могут и обмануть, скажут что пол мотора надо менять. Так что давай сам. Я коробку у Урала сам перебрал в 13 лет smile  wink

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: моторист

Да я на нем резину неделю менял. Руки крюки. Да мотор  работает , только с него масло льет из под сальников и кпп скорости перескакивают я точно туда не полезу. Он с 58 г.в. не знаю что с ним делали.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: моторист

ну меняй сальники. Прокладки. Не бойся!!! Это все не так трудно как кажется! За то сам все сделаешь и сможешь все делать сам. И может помочь кому сможешь! wink  wink

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: моторист

Не спасибо. Я лучше оплачу. Да и семья много времени заберает, в гараж как на праздник хожу smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: моторист

ну дело твое wink

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: моторист

мотолюбитель пишет:

Не спасибо. Я лучше оплачу.

Мотолюбитель ты пойми шо наш оппозит это не современный авто. Ежели думаеш - заплатил-сделали -много платить придется. Ну при условии конечно шоб ездил.

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: моторист

Да я понял , когда запчасти заказывал ( хром, проводку, и тросики) а по ценам ремонта, все же обсуждаеться , да и качество попрошу;)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: моторист

где проживаешь

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: моторист

Москва юао

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: моторист

Купи тазик по больше, что бы и под коробку и под мотор помещался, и пущай туда излишки стекают.
И катайся пока всё работает!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: моторист

Да  ездил бу, он вещи стал портить big_smile . Из под кардана гонит прям на обувь.

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: моторист

Мне кажется надо самому всё же делать...
Если даже и найдётся мастерская, где возьмутся за ремонт такого мотоцикла, обойдётся это очень дорого.
Я бы сам стал делать. Пусть понемногу, пусть долго, но сам.

Отредактировано Watto (04-06-2013 16:26:03)

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: моторист

Я того же мнения!

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: моторист

Да я затяну ещё на год или два. А покататься хочеться.

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: моторист

В Москве кстати до хрена таких любителей по ковыряться в мотоцикле.
Где то я видел такого плана объявление, попробуй на АВИТО

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: моторист

Попробую. Энтузиастов много а вот с руками мало.

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: моторист

Вот эти то энтузиасты с руками и есть.

Сказать спасибо Плохое сообщение

19

Re: моторист

Я тебе в личку телефон скину одной мастерской в Москве..парни там грамотные , но их мало 2-3 человека, заказов много, так что единственный минус быстро не сделают..цены конечно тоже Московские , например кап.ремонт оппозитного двигателя 10 тыс..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: моторист

это как нам скутер отдать в кап ремонт

Сказать спасибо Плохое сообщение