Тема: Приценюсь пока, потом куплю: зажигалку, Аккум, и 2 карба+

карбы живые, настроенные, не текущие! побоку какие хоть 301, хоть 68 но не дорого! Все позиции желательно БУ

Отредактировано Jakudza (01-06-2013 21:08:08)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Приценюсь пока, потом куплю: зажигалку, Аккум, и 2 карба+

новые 450 руб к-65, зажигание электронное за 2500руб, но можно и за 1900 найти, аккум у нас 850кислотный, 9сейчас гелиевый хвалят он от 1500руб где-то

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Приценюсь пока, потом куплю: зажигалку, Аккум, и 2 карба+

ну это понятно, просто у меня 2 днепра и 2 урала. на 1 днепре стоят к301, с дырявыми поплавками и не настраиваемые вооще)на другом стоит запоровский к123 один на 2 котла через самопальный паук.. начал ссать только в 1 котел. 1 урал под восстановление или на органы. но в нем нет головки и карбюров и наконец мой первенец, с к 68) На все 4 мота всего 2 аккума. один не держит долго заряда(с покупки не держит), второй простоял 10 лет, высох полностью, нагрузку не принимает.. вот теперь весь мотопарк хочу укомплектовать, но естественно денег на все не напасешься..

Добавлено: 01-06-2013 22:50:08

p.s сорри за оффтоп, не обратил на тему про запчасти.. модераторы,если можно перенесите в соответствующую тему

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Приценюсь пока, потом куплю: зажигалку, Аккум, и 2 карба+

да а зачем все 4 ты же максимум на 2 наездишся, даже 1кататься, 2ой дела делать, а то простои не полезны

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Приценюсь пока, потом куплю: зажигалку, Аккум, и 2 карба+

на продажу мот выставлю

Сказать спасибо Плохое сообщение