61

Re: Мотопутешествия и не только...

ну вот дракон , ты видео посмотрел тебе было противно??? Ты чуял тень коммерции.
НЕТ! Чел реально сам ехал.
Однако лейбл на кепке, сайт на боку мота, про мотик смотри как говорит габариты, вес, амуницию.
подвоха-то нет в этом.
Извини я не унимаюсь))) но ты бы так смог)

Сказать спасибо Плохое сообщение

62

Re: Мотопутешествия и не только...

[видео]

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

По хорошему завидую таким людям, у которых есть желание и возможности вот так "...ехать и ехать...".

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

прикинь 20тыс.маханул за заход, big_smile бля хочу такой мот,не япошу ни америкашу а урал хочу  big_smile

Добавлено: 29-01-2014 13:34:05

видь с движком, ни чего нового не сделали окромя навесных,прибавлена кубатура а так всё что и в старых моделей,я к чему мог этот мот и вправду проехать 20т.км без проблем с двиглом? чё то засомневался  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

нужно охлождение и он куда круче попрёт. хочу к лету вентиляторы подискать на 12в, быстрые, что бы на месте не грелся:)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

такой двигатель, водянка и вентилятр не поможет

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

вот помнишь как ты выкладывал(если не изменяет серое вещество) вентили которые выдают скорость ветра 300км\ч. такие не достать и дорого 100%, а так по дешевше что.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

ты думаешь с моим серым веществом васё  big_smile  в порядке,как тож должно быть всё пропорционально,просчитано,а то как то всё примитивно и просто  big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

69

Re: Мотопутешествия и не только...

drakon пишет:

круто) я тоже собираюсь в Казахстан) у тебя нет отчета о том пробеге?

Привет когда собираешься и на какой технике? И в какую часть Казахстана? Я бы тоже рвнул, но отпуск только осенью. Если на уралее то до границы могу составить компанию).
Кто-нибудь в этрм году в Ирбит собирается? В прошлом через нас проезжали с оппозита ребята, два колясыча и три одиночки (правда все 750сс), но я не успел свой подготовить. В этом году обязательно поеду, в музей хочу попасть.

Отредактировано Puhh (28-03-2014 12:22:24)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

Ээээх, на дальняк всегда хорошо ! Главное компанию подходящую подобрать и чтоб среди этих хороших людей был хотя бы один с руками не из ЖоПы smile

И в глушь, в Россию .... комаров кормить, кур в поселках воровать ( покупать ). Костры, звездное небо и все вытекающие smile

Боги не засчитывают в счет дней жизни, время проведенное на мотоцикле.

Сказать спасибо Плохое сообщение

71

Re: Мотопутешествия и не только...

Amanita Muscaria пишет:

Ээээх, на дальняк всегда хорошо ! Главное компанию подходящую подобрать и чтоб среди этих хороших людей был хотя бы один с руками не из ЖоПы smile

И в глушь, в Россию .... комаров кормить, кур в поселках воровать ( покупать ). Костры, звездное небо и все вытекающие smile

Слушай, у вас в Крыму сезон круглый год? Или местами все же снежно?)

Добавлено: 28-03-2014 14:59:18

Собирай компанию единомышленников и айда к нам в гости, Урал покажем и зауралье!! А какие в челябинской области озёра!!! красотень!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

Puhh пишет:
Amanita Muscaria пишет:

Ээээх, на дальняк всегда хорошо ! Главное компанию подходящую подобрать и чтоб среди этих хороших людей был хотя бы один с руками не из ЖоПы smile

И в глушь, в Россию .... комаров кормить, кур в поселках воровать ( покупать ). Костры, звездное небо и все вытекающие smile

Слушай, у вас в Крыму сезон круглый год? Или местами все же снежно?)

Добавлено: 28-03-2014 14:59:18

Собирай компанию единомышленников и айда к нам в гости, Урал покажем и зауралье!! А какие в челябинской области озёра!!! красотень!!

Зимой у нас местами пздц такой, что лучше вообще дома сидеть. Про мотоциклы даже и мысли нет. Трасса обычно покрыта тонким и пакостным слоем льда. Но это 1-1.5 месяца в году. Но в целом все равно по зиме холодновато от -10 до +10 колеблется.

К вам бы с радостью, но отпуск в сентябре и я в Тульскую область уже собрался. Там РОДИНА, давно не приезжал, вот решил навестить smile

Боги не засчитывают в счет дней жизни, время проведенное на мотоцикле.

Сказать спасибо Плохое сообщение

73

Re: Мотопутешествия и не только...

Я почему про зиму спросил, ездил на олимпиаду в Сочи (впервые в тех краях),  и слюной чуть не захлебнулся-февраль месяц, а по улицам мотобрат гоняет, завидую блин smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

74

Re: Мотопутешествия и не только...

Кирилл  походу ты веткой ошибся big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

MotoStar1988 пишет:

Слава тут один царь и бог на форуме ..... И насколько знаю кроме оскорбления в адрес форума , рекламы и оскорбления форумчан правил жёсткости нет .... smile


Хммм ... вы наверное меня с кем-то перепутали.
В противном случае - обоснуйте пожалуйста.

Боги не засчитывают в счет дней жизни, время проведенное на мотоцикле.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

Пардон муа ! Как так вышло до сих пор в недоумении писал в тему про турбонадув и переплюйку - адресовано Puhh , это по поводу ссылок на другие сайты .....

Добавлено: 28-03-2014 21:56:32

Удаляю свою белиберду ....

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

77

Re: Мотопутешествия и не только...

Хех, я так и понял big_smile  Бывает big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

78

Re: Мотопутешествия и не только...

__может быть скоординироваться и начинать собираться нашим оскопом?)
Сделаем наш флаг и поедем) 40регион вчера встретился big_smile думаю с наличием прав,исправной техники и главное,желания мы всё вместе устроим как надо.вдумайтесь! )проедем мотоколонной нашей все вместе и где захотим.думаю это надолго запомнится каждому из нас.
http://virility.my1.ru/Img/UD.jpg
http://virility.my1.ru/Img/mc2.jpg

Отредактировано Severo (25-05-2014 11:22:39)

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

всё круто, только что флаг то мрачный вешать. ты же себя показать, намалюй что по виднее и ярче smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

80

Re: Мотопутешествия и не только...

_искал шрифты наиболее подходящие)

вот вариант oppozit.ru
http://oppozit.ru/files/u75029/0_93760_994e62a8_L_0.jpg

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение