Re: Мотопутешествия и не только...

Severo пишет:

__может быть скоординироваться и начинать собираться нашим оскопом?)
Сделаем наш флаг и поедем) 40регион вчера встретился big_smile думаю с наличием прав,исправной техники и главное,желания мы всё вместе устроим как надо.вдумайтесь! )проедем мотоколонной нашей все вместе и где захотим.думаю это надолго запомнится каждому из нас.
http://virility.my1.ru/Img/UD.jpg
http://virility.my1.ru/Img/mc2.jpg

Ural Dnepr придумывай... мотогэнг эмси - абвеатуру , даже и не думай!

скамейкер Урал бикер блюз

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

Фон оставить чёрный,"эмси"-долой,надпись на кириллице через"ять" и Твёдый ЗнакЪ,в одну линию,по центру,1/3 от площади флага,буквы-белые с красной окантовкою... big_smile Я думаю так... smile Строго и сердито... cool Ничего лишнего... smile Будет время-нарисую... smile (Попробвую... big_smile )

Добавлено: 26-05-2014 23:53:44

"Оппозит" нам не указ!.. big_smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

На фотке верхний шрифт красивый smile

скамейкер Урал бикер блюз

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

Ну кириллица не хуже... smile На днях попробую"черкануть"...(Кстати буквы нужны не белые,а серые... smile "металлические") big_smile Серебро с красным на чёрном - идеальное сочетание... smile

Отредактировано Ulenschpigel (27-05-2014 08:44:48)

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

Согласен. а ещё лучше Урал-Днепр на русском.

скамейкер Урал бикер блюз

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

86

Re: Мотопутешествия и не только...

Ulenschpigel пишет:

Фон оставить чёрный,"эмси"-долой,надпись на кириллице...

согласен!! сколько можно живя в России писать и говорить на чужом языке???!!! свой что не мил?

Ulenschpigel пишет:

"Оппозит" нам не указ!..

Оппозит приуели смотрю совсем!!! пишут правила и сами же эти правила не соблюдают. Модераторов раздела не найдешь,не известно кто они,темы сносят без объяснений(по их же правилам обязаны предупредить,пояснить что не так,дать время исправить),при обращении к фёдору в личку,тот даже не сызволил ответить.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Мотопутешествия и не только...

Какую тему снесли без спроса за последний месяц Лерыч ? Что то  я промохал ситуацию . Всегда задаю вопрос об утилизации темы , или пишу предупреждение .

Многие вопросы обсуждаются модераторами . А то что не ответили , дак сезон сейчас , времени меньше уделяют компьютеру и больше технике .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

88

Re: Мотопутешествия и не только...

_у нас тут как то по-уютнее и по душевней что ли ..)
Шрифта такого в кириллице кажется нет,но будем рисовать.главное дело,а средства - ресурс)
Если соберемся и поедем мотоколонной можно сделать что угодно smile

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

89

Re: Мотопутешествия и не только...

MotoStar1988 пишет:

Какую тему снесли без спроса за последний месяц Лерыч ? Что то  я промохал ситуацию . Всегда задаю вопрос об утилизации темы , или пишу предупреждение .

Это он про оппозит сказал!

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

Рома пишет:
MotoStar1988 пишет:

Какую тему снесли без спроса за последний месяц Лерыч ? Что то  я промохал ситуацию . Всегда задаю вопрос об утилизации темы , или пишу предупреждение .

Это он про оппозит сказал!

Ха а я думал про нас !  big_smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мотопутешествия и не только...

Severo пишет:

_у нас тут как то по-уютнее и по душевней что ли ..)
Шрифта такого в кириллице кажется нет,но будем рисовать.главное дело,а средства - ресурс)
Если соберемся и поедем мотоколонной можно сделать что угодно smile

Шрифт то есть... smile Могу даже старославянскою"вязью"сподобить... big_smile Времени нету... sad Вот буду дежурить-нарисую как смогу... big_smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

92

Re: Мотопутешествия и не только...

Вот целая кучища ортодоксов,то есть шрифтов славянских! качайте на здоровье,выбирайте. ))) я даже на линукс себе скачал.
Внешняя ссылка

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Мотопутешествия и не только...

Спасибо,Лерыч!.. smile А то я собралси древние писания лопатить-у меня их уйма... smile (Хорошая всётаки штука интернет!.. smile А я всё по-старинке... smile )

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

94

Re: Мотопутешествия и не только...

Ulenschpigel пишет:

Спасибо,Лерыч!.. smile А то я собралси древние писания лопатить-у меня их уйма... smile (Хорошая всётаки штука интернет!.. smile А я всё по-старинке... smile )

не во что. я за такие кипиши! ))
да и себе заодно скачал.) я к своим мероприятиям афишки сам рисую и славянский шрифт нужен. )) а систему тут назад откатывал(не понравился мне линукс убунту 12.4) и всё про...балось. )))

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

95

Re: Мотопутешествия и не только...

_хааа...Лерыч,а я вот только вчера винт подготовил к переносу,тоже терпение иссякло,надоело терпеть и решил снова поставить,как когда то был Linux Mint.сегодня инсталлирую smile
Приятно видеть и пользоваться системой,которая сделана людьми для людей,когда всё работает как надо...вобщем неожиданно мы стали линуксоидами с тобой тут ,ахах)
p.s.очень интересно попробовать Arch,но боюсь навыков пользования пока маловато будет для системы с не дружественным к пользователю интерфейсом)
http://www.file4all.ru/uploads/posts/2010-07/1279736484_0006.jpg

=================
новая шрифтовка
http://virility.my1.ru/Img/ru1.jpg
http://virility.my1.ru/Img/ru2.jpg
http://virility.my1.ru/Img/ru3.jpg

Отредактировано Severo (27-05-2014 22:29:26)

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

96

Re: Мотопутешествия и не только...

Severo,ну правильно,это не винда насквозь коммерческая. буржуи и сделать толком то её не могут,но бабки им гони! mad
А я вот как то из кучи дистрибов выбрал убунту,я не программист и не задрот компьютерный,поэтому десктопную поставил,мне так проще. и в то же время на ней можно запустить так же всё что душе угодно.  smile
и почему неожиданно? я уже лет 7-8 на линукс убунту.Просто когда то обновил с 10й до 12 версии,а она какая то кривая,хоть и интересней сделана.вот и откатил назад. новый комп возьму поставлю 13ю,64 разрядную. big_smile

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

97

Re: Мотопутешествия и не только...

Из новой шифровки 2-ая понравилась.

Сказать спасибо Плохое сообщение

98

Re: Мотопутешествия и не только...

Я согласен с тезкой! Мне тоже вторая шифровка понравилась!  smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

99

Re: Мотопутешествия и не только...

шрифт да,но как то расположение не очень. может логотип?или это логотип и есть?

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

100

Re: Мотопутешествия и не только...

_логотип надо всем кидать варианты)
это намного сложнее сделать чтобы всем понравилось) делаем выкладываем обсуждаем,голосуем)

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение