Тема: Рамы к опозитам

Уральская м67, днепр мт9. днепр мт11, к 750 (две штуки) и ещё от урала турист (фото завтра) smile
Продам по нормальной цене)) Любителям больших сисек торг..  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Рамы к опозитам

нурик пишет:

М67 за сколько?оно с маятником?

1 000 р smile маятник присутствует))

Отредактировано Florist (11-06-2013 14:08:41)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Рамы к опозитам

вопрос а на эти рамы документы есть??? или продаешь металолом?

Добавлено: 16-06-2013 20:08:37

если на урал турист документы есть, я заберу! мне просто срочно нужна!!!)))

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Рамы к опозитам

monolit614 пишет:

вопрос а на эти рамы документы есть??? или продаешь металолом?

Добавлено: 16-06-2013 20:08:37

если на урал турист документы есть, я заберу! мне просто срочно нужна!!!)))

Написано же продаются рамы. Иначе было бы написано документы. А номер на раме любой набить не проблема.

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Рамы к опозитам

shaman507 пишет:
monolit614 пишет:

вопрос а на эти рамы документы есть??? или продаешь металолом?

Добавлено: 16-06-2013 20:08:37

если на урал турист документы есть, я заберу! мне просто срочно нужна!!!)))

Написано же продаются рамы. Иначе было бы написано документы. А номер на раме любой набить не проблема.

Смех смехом, а на турист по моему есть доки, если хозяин ещё с учёта не снял и не списал.. Но это головняк и цена с доками будет соответствующая.. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Рамы к опозитам

Лично моё мнение - цены на металлолом завышены тк на чермета такая же рама без доков не более 500 руб стоит

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Рамы к опозитам

Messer_SS пишет:

Лично моё мнение - цены на металлолом завышены тк на чермета такая же рама без доков не более 500 руб стоит

Не исключено)) Я вообще их мотами очень не дорого взял, иногда даже дешевле лома выходит! Но! Я за меньшую сумму просто с ними не расстанусь, потому как за каждой я съездил, иной раз в жопу мира, привёз, не взирая на погоду и физическое здоровье, по скручивал в смерть заржавевшие болты.. С каждой из этих рам связана небольшая ( а иной раз очень приличная) часть моей жизни. Да и как её отдать дешевле, когда я её ручками всю протёр, прощупал, облобызал можно сказать? Для кого чер-мет и 500р., а для кого друг по жизни и отец по годам..

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Рамы к опозитам

Florist он такой но для друзей не чего на жалеет, отдал мне своего лесного бродягу за 500рублей а я его сдал в чермет за 1850 наварился немного)) smile http://s59.radikal.ru/i163/1306/3c/e96c5fa20b17.jpg

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Рамы к опозитам

Но бак ты мне стал почему-то за баснословную сумму предлагть когда я в нём нуждался.А просил я его не себе даже,а своему хорошему другу который по жизни мне помогает.Ты меня обидил однако

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Рамы к опозитам

Messer_SS пишет:

Но бак ты мне стал почему-то за баснословную сумму предлагть когда я в нём нуждался

У него надо просить когда забухает он добрый становится. А так барыга барыгой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Рамы к опозитам

Просто ты у него бак выудил за день до моего приезда smile

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Рамы к опозитам

Это был мой бак, я ему дал а потом купил он два мота с такими баками и я решил что ему и тех хватит. Забрал, а он ещё купил, у него теперь три бака а уменя только два sad

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Рамы к опозитам

Какая печалька.А мы с ним договорились о встрече,я проехал через весь город,ещё до Перкино отматали немало и в итоге съездили в холостую.Вывод - проще найти в другом месте бак

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Рамы к опозитам

Messer_SS пишет:

Какая печалька.

  У меня вот такой ещё есть это немного меня радует.http://s07.radikal.ru/i180/1306/89/1a2f5f3bee4d.jpg

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Рамы к опозитам

Продаешь? Бачек меня немного интересует

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: Рамы к опозитам

Рома пишет:

Продаешь? Бачек меня немного интересует

  Не Ром не продаю.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Рамы к опозитам

shaman507 пишет:
Messer_SS пишет:

Какая печалька.

  У меня вот такой ещё есть это немного меня радует.http://s07.radikal.ru/i180/1306/89/1a2f5f3bee4d.jpg

сам врезал smile

Добавлено: 18-06-2013 10:54:23

shaman507 пишет:

Florist он такой но для друзей не чего на жалеет, отдал мне своего лесного бродягу за 500рублей а я его сдал в чермет за 1850 наварился немного)) smile http://s59.radikal.ru/i163/1306/3c/e96c5fa20b17.jpg

я бы на нём рассекал yikes

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: Рамы к опозитам

Messer_SS пишет:

Но бак ты мне стал почему-то за баснословную сумму предлагть когда я в нём нуждался.А просил я его не себе даже,а своему хорошему другу который по жизни мне помогает.Ты меня обидил однако

На бак появился клиент предложивший 2000р. Мне всё равно кому было отдать. К стати, ему я всё же для успокоения совести отдал его за 2200 и человек был очень рад) А для друга, который по жизни помогает я бы два рубля не пожалел.. smile

Добавлено: 18-06-2013 04:48:26

на drakone пишет:
shaman507 пишет:
Messer_SS пишет:

Какая печалька.

  У меня вот такой ещё есть это немного меня радует.http://s07.radikal.ru/i180/1306/89/1a2f5f3bee4d.jpg

сам врезал smile

Добавлено: 18-06-2013 10:54:23

shaman507 пишет:

Florist он такой но для друзей не чего на жалеет, отдал мне своего лесного бродягу за 500рублей а я его сдал в чермет за 1850 наварился немного)) smile http://s59.radikal.ru/i163/1306/3c/e96c5fa20b17.jpg

я бы на нём рассекал yikes

Верь ему больше)) Это он его со штрафстоянки забирает, доблестная ГАИ отобрала. Теперь бродяга снова дома.. К сожалению на месяц придётся подвязать с оппозитами - в больничку попал.. sad

Отредактировано Florist (18-06-2013 08:51:16)

Сказать спасибо Плохое сообщение

19

Re: Рамы к опозитам

на drakone пишет:

сам врезал

  Это заводской бак. Мотоцикл милицейский одиночка который в народе почемуто называют перехватчиком smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

20

Re: Рамы к опозитам

Florist пишет:

А для друга, который по жизни помогает я бы два рубля не пожалел..

Я для друга нашёл мотор живой Днепровский под 92 бензин,сам перебрал и помог собрать достойный мотоцикл.Но почему-то ты захотел гальванику по ценам которые я написал здесь во сколько со всем моим гемором стало.Думай дальше сам

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение