21

Re: Куплю бак "капля"

shaman507 пишет:

Артём  сам хвалишся что всё за копейки берёш. Если ты такой правильный подари свой бак человеку и тему можно будет закрыть. А себе ещё насабираеш в чём проблема?

Зачем,я себе их нашёл на каждый мотоцикл.И другу нашёл.По этому не вижу смысла продовать то что либо стоит на мотоцикле,либо готово к установке.Лень искать новый из-за работы.И беру я не за копейки,а за реальную цену этим запчастям

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Куплю бак "капля"

Messer_SS пишет:

а за реальную цену этим запчастям

Ну так за какую реальную цену ты готов продать бак со своего днепра? Назови цену не увиливай! И если она будет как ты говориш не завышена я через час приеду и куплю. Даже видео снимим о покупке пусть весь форум видит. И не надо говорить что мотоцикл укомплектован Флорист тоже снимет с комплектного рабочего мотоцикла. 

И если цена реальна забираю еду в ТК и отправляю топикстартеру. За хлопоты не возьму не чего принципиально хотя мне на бензин 300 рублей как минимум езды!

Отредактировано shaman507 (14-07-2013 14:22:09)

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Куплю бак "капля"

shaman507 пишет:

Ну так за какую реальную цену ты готов продать бак со своего днепра?

Ты тогда уже со своего сними и продай.Меня как малолетку на понты разводить не надо

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

24

Re: Куплю бак "капля"

Messer_SS пишет:
shaman507 пишет:

Ну так за какую реальную цену ты готов продать бак со своего днепра?

Ты тогда уже со своего сними и продай.Меня как малолетку на понты разводить не надо

Ребят, не нервничайте - будьте добрее! Ни каких понтов, ни каких разводов, только баки!  smile  Баки баки баки - их есть у меня! big_smile
Выбираем, покупаем, товар хорош, а цена ещё лучше! Только у нас, лучшие капли, для настоящих оппозитчиков - сегодня не возьмёте -завтра будете кусать локти!

http://cs308631.vk.me/v308631294/a33b/AHwn5dnWV3c.jpg

http://cs308631.vk.me/v308631294/a343/P20NLE4Ca_4.jpg

http://cs308631.vk.me/v308631294/a34c/6oeW-hPgEd0.jpg

http://cs308631.vk.me/v308631294/a354/YpifVI2Q0WA.jpg

http://cs308631.vk.me/v308631294/a35d/Xk634TKw17E.jpg

http://cs308631.vk.me/v308631294/a366/H3pkS2L8-7s.jpg

Реальному покупателю - реальные скидки! Выбирайте - 2200р за любой...  wink

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: Куплю бак "капля"

Ну вот и фото. Ясно, спасибо. Не стоят они этих денег имхо.

Re: Куплю бак "капля"

Хм , в любом случаи ты бы их стал обдирать и полировать правильно ? По свой рост и свой хвост подгонять . Дак почему не стоят ? Если всё равно будешь обдирать и перекрашивать ?

Добавлено: 15-07-2013 22:30:02

Хотя с другой стороны я урал на ходу купил с полным баком бензина за 5 тысячь . Чтож дерзай кто ищет тот найдёт......

Добавлено: 15-07-2013 22:40:22

Да флорист , интересно а чё ты его не сфоткал снизу ? Как то не понятно ....... hmm

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: Куплю бак "капля"

Обдирать и полировать это понятно.
Но что я тут вижу:
первый бак недокомплектен, состояние вроде неплохое, но нет фото снизу ржавый или живой смотреть надо. Мне он с учетом доставки выйдет в ~3000р (при средней цене на такой бак в 1-1500р как-то неоправданно получается);
второй бак я даже за 500р бы не взял. по фотографиям видно все прекрасно.
Я надеялся на близкое к идеальному состояние, а так - мне проще на выходные до екб смотаться и купить бак там, как раз объявления появились.

28

Re: Куплю бак "капля"

Хозяин - барин! Кто ищет - тот всегда найдёт! Я их покупал себе, НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ - потому если и продам то только за такую цену. Да и цена то по большому счёту - один раз в кабак сходить и то не в полное удовольствие (Хотя это может я такой богатый, а люди на 2000 рублей  месяц живут smile ).. Ищите ребят,  найти дешевле безусловно возможно - Авито в помощь!

Добавлено: 16-07-2013 06:04:26

MotoStar1988 пишет:

Хм , в любом случаи ты бы их стал обдирать и полировать правильно ? По свой рост и свой хвост подгонять . Дак почему не стоят ? Если всё равно будешь обдирать и перекрашивать ?

Добавлено: 15-07-2013 22:30:02

Хотя с другой стороны я урал на ходу купил с полным баком бензина за 5 тысячь . Чтож дерзай кто ищет тот найдёт......

Добавлено: 15-07-2013 22:40:22

Да флорист , интересно а чё ты его не сфоткал снизу ? Как то не понятно ....... hmm

Фоткал не я - супруга. Я после операции, мне разрезали егадицу, у меня там свищ 12 см глубиной откуда торчит кусок тазовой кости.. Ходить не могу - сломана спина - сидеть не могу - жопа на британский флаг порвана - вот потому снимки не совсем те какие вы хотели - а третий раз жена психанула не пошла  smile Она "эту железную херь давно бы выкинула всю ......"

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: Куплю бак "капля"

Godric - если тебе не особо важен бак как оригинальный,могу тебе подарить вот этот с моих запасов.Он таким дастался и мне он не ценен

http://i050.radikal.ru/1307/fc/eeec43a833d2.jpg

http://s019.radikal.ru/i603/1307/c9/5909d19a9cd9.jpg

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: Куплю бак "капля"

Внешняя ссылка вот сюда глянь! Сам бы купил))

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: Куплю бак "капля"

Мессер, интересный экземпляр для доработок, если в ирбите провал будет - с удовольствием приму!

Флорист, да, этот безусловно хороший). Я подобный в ирбите нашел, в выходные поеду смотреть. А тебе скорей восстановиться smile

Re: Куплю бак "капля"

Мессер если он не заберёт то я точно заберу , если тебе  чё надо за него  по запчастям - скажи у меня   донор в гараже есть .  smile  smile  smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: Куплю бак "капля"

MotoStar1988 пишет:

Мессер если он не заберёт то я точно заберу

Хорошо,сообщу.Если что - пишите в личку тк с работой времени на комп не остаётся

Добавлено: 24-07-2013 18:53:57

MotoStar1988 - мне про бак никто не отписал,он достаётся тебе.Пиши в ЛС

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

34

Re: Куплю бак "капля"

Извиняюсь, не появлялся в интернете долго - не отписал. Бак я нашел, тема не актуальна. Спасибо всем, кто откликнулся smile

Re: Куплю бак "капля"

Артём в сентябре должны принести бак с м 62 . Мужик в отпуск вышел жду , спасибо . Может ещё кому нужен ?  roll  roll

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

36

Re: Куплю бак "капля"

MotoStar1988 пишет:

Может ещё кому нужен ? 

Твоя капля с М62 или моя? smile

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Куплю бак "капля"

Неееееее,  lol  lol  lol  lol  Свою я ещё даже в глаза не видел  roll  roll  roll  Твоя , а свою я и не забанчу если принесут  smile  smile  smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

38

Re: Куплю бак "капля"

devil пишет:

да вы люди гоните,я себе днепра брал дешевле чем вы баки по 2000-2500 продаете.сейчас себе взял 2 таких в отличном состоянии за 1000 у хорошего человека.а по поводу 16 тысяч можно 5 штук волковских купить в хорошем состоянии и радоваться.

Не Florist не гонит, я тоже в нете его видел, походу востановленный качественно!

Добавлено: 02-11-2013 20:09:01

shaman507 пишет:
MotoStar1988 пишет:

А самое печальное что мот в итоге вместе с баком ушол на метал

  У меня с 98 года касик стоял с заклинившим коленвалом и я в 2005 году его сдал вместе с баком и рычажной вилкой sad  Хорошо хоть руль оставил с обратными ручками.

Да в то лихое время можно было за 1000р. урал или днепр в идеале купить!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Куплю бак "капля"

всем привет ребят,куплю бак каплю от иж 49,56,или юпитер 2,помогите ребят может есть у каво?

Сказать спасибо Плохое сообщение

40

Re: Куплю бак "капля"

Саша у тебя рядом транспортные компании есть?

Сказать спасибо Плохое сообщение