1

Тема: Куплю бак "капля"

Срочно ищу бак "каплю" с бардачком, в любом целом состоянии. Нахожусь в Тюмени.

2

Re: Куплю бак "капля"

У меня есть, не ржавый не гнилой, с крышкой и резинками  smile  Отослать в Тюмень тоже не проблема, но цена тебя больно укусит (во всяком случае некоторые так думают) 2500р. smile

вот с него сниму:

http://cs308631.vk.me/v308631294/9e6f/VFoHB5I_d5U.jpg

Отредактировано Florist (10-07-2013 15:11:14)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Куплю бак "капля"

Не слишком дорого для бака . Он с магазина где то так и стоит . Только вот каплю не продают !  sad

Отредактировано Охотник (10-07-2013 15:49:43)

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Куплю бак "капля"

MotoStar1988 пишет:

Только вот каплю не продают ! 

Вот по этому цена такая smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Куплю бак "капля"

с работы ВК заблочен, вечером из дома гляну. В мотолавке, кстати, капли отреставрированные попадаются иногда)

6

Re: Куплю бак "капля"

С магазина, по секрету новый бак 16 817 руб. Вот глянь.. Внешняя ссылка

Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Куплю бак "капля"

да вы люди гоните,я себе днепра брал дешевле чем вы баки по 2000-2500 продаете.сейчас себе взял 2 таких в отличном состоянии за 1000 у хорошего человека.а по поводу 16 тысяч можно 5 штук волковских купить в хорошем состоянии и радоваться.

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Куплю бак "капля"

devil пишет:

сейчас себе взял 2 таких в отличном состоянии за 1000

Ну так продай человеку один сделай доброе дело. Или так потрындеть только?

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Куплю бак "капля"

devil пишет:

да вы люди гоните,я себе днепра брал дешевле чем вы баки по 2000-2500 продаете.сейчас себе взял 2 таких в отличном состоянии за 1000 у хорошего человека.а по поводу 16 тысяч можно 5 штук волковских купить в хорошем состоянии и радоваться.

Разные регионы, разные люди, разные цены.. А может просто я человек не хороший.. wink  У меня 4 бака на данный момент, один продал за 2000, остальные дешевле чем 2500 не отдам. За 1000р в идеальном состоянии я бы снова пятый купил! Пусть лежат, как говориться "каши не просят и попу не мучают" smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Куплю бак "капля"

парняга на форуме есть он с сибири,в ярославскую ,тверскую,куда-то еще уж и не помню по этой весне нам по капли бак отослал  ,обошелся в 500р. с доставкой,а ты говоришь попу не мучают каши не просят.Эт уже и не важно но тем не менее http://forum.motoroad.ru/post65614.html#p65614

Отредактировано САНЯ пиф (11-07-2013 22:27:43)

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Куплю бак "капля"

АЛЕКСАНДР пиф пишет:

парняга на форуме есть он с сибири,в ярославскую ,тверскую,куда-то еще уж и не помню по этой весне нам по капли бак отослал  ,обошелся в 500р. с доставкой,а ты говоришь попу не мучают каши не просят.Эт уже и не важно но тем не менее http://forum.motoroad.ru/post65614.html#p65614

  Там по ссылочке есть фото этого бака так на нём живого места нет он весь измят. Такие в металломе практически даром попадались не брал. Мне например не нужен бак на котором три килограмма шпаклёвки а положенное количество бензина не входит.

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Куплю бак "капля"

Флорист, сколько будет стоить отправка в тюмень твоего бака?

Re: Куплю бак "капля"

купи тогда новый ,причем гнилой мятый не о том тера smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Куплю бак "капля"

Godric пишет:

Флорист, сколько будет стоить отправка в тюмень твоего бака?

Отправка бесплатная отправлять буду я . Флорист инвалид по позвоночнику ездит на каляске и с каляской. По этому в транспортную компанию пойду я. Пересылка будет стоить примерно 300 рублей оплачивается при получении.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Куплю бак "капля"

Блин когда то у парня мот был полностью м 62 , в охренительном состоянии у деда из гаража выгнал и катался , помню смеялись над его баком с бардачком не понимали . А самое печальное что мот в итоге вместе с баком ушол на метал , по пьянке разбили его и сдали . Вот я не знал что он в цене, и не занимался тогда уралами , хоть бы бак снял себе ......... sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad

Добавлено: 12-07-2013 22:17:24




Да ещё цвет у него интересный был - салатовый .  smile

Отредактировано Охотник (12-07-2013 20:18:00)

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: Куплю бак "капля"

MotoStar1988 пишет:

А самое печальное что мот в итоге вместе с баком ушол на метал

  У меня с 98 года касик стоял с заклинившим коленвалом и я в 2005 году его сдал вместе с баком и рычажной вилкой sad  Хорошо хоть руль оставил с обратными ручками.

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: Куплю бак "капля"

shaman507 пишет:

Отправка бесплатная отправлять буду я . Флорист инвалид по позвоночнику ездит на каляске и с каляской. По этому в транспортную компанию пойду я. Пересылка будет стоить примерно 300 рублей оплачивается при получении.

Можно подробные фотографии бака со всех сторон на предмет ржы/мятин? на общей фотке не видно.

18

Re: Куплю бак "капля"

Сегодня ни как, у жены ДР. Завтра сниму сфотаю подробненько, наглядненько покажу какой замечательный бачёк!! smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

19

Re: Куплю бак "капля"

Да,а ему бы только всё продать big_smile

Добавлено: 13-07-2013 14:22:30

Florist пишет:

но цена тебя больно укусит (во всяком случае некоторые так думают)

Да,цена завышена.Ты сам всё железо либо с чермета за копейки тащишь,либо моты берёшь не дороже 5 рублей на разбор

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

20

Re: Куплю бак "капля"

Messer_SS пишет:

Да,цена завышена.Ты сам всё железо либо с чермета за копейки тащишь,либо моты берёшь не дороже 5 рублей

Артём  сам хвалишся что всё за копейки берёш. Если ты такой правильный подари свой бак человеку и тему можно будет закрыть. А себе ещё насабираеш в чём проблема?

Отредактировано shaman507 (13-07-2013 17:11:37)

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение