Тема: Заморочки с днепрячим фильтром

Решил я избавиться на урале 67-36 от родного ураличьего фильтра. Так как этот фильтр полное г....но. Из самых лучших пересмотренных мною вариантов оказался
днепьрячий. Понравился он мне тем что у него воздухозаборник огого как высоко да
и патрубки на карбраторы тоже высоко. А мне это как раз и надо, так как я на своем урале с люлей кроме как по рыбалкам, больше нигде и не езжу  а там дороги такие лужи такие что не раз по котлы зарюхивался. Кто нибудь ставил себе такую приблуду. Какие там переделки делать, крипить его как, какие патрубки уральичьи или днепрячие под карбюраторы ставить?  yikes  yikes  yikes

Отредактировано Славянин (21-01-2011 17:18:15)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Заморочки с днепрячим фильтром

тот фильтр крепиться на крепление бака,переделок не требует,но как не говори там фильтрующий элемент бумага,а у неё свои минусы neutral

Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Заморочки с днепрячим фильтром

Ну я могу рассказать минусы как его там энерцеоно масляного фильтра lol  их по моему будет гораздо больше. Днепрячий мне подходит под условия эксплуатации. Можно будет по котлы речки всякие переезжать cool .Так я чего хочу спросить че там за крепление такое, и патрубки между фильтром и карбюратором надо обязательно днепрячие или уральи подойдут. Просто скоро собираюсь поехать в город и надо конкретно знать что покупать. roll

Отредактировано Славянин (21-01-2011 22:31:11)

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Заморочки с днепрячим фильтром

Славянин -минусов у него гораздо меньше чем у бумажного для мотоцикла и тут тебе это почти каждый скажет.С воздушным фильтром ты не поныряешь как ты хочешь.Это тебе к сведенью.А патрубки - тебе сперва надо фильтр установить и потом только смотреть.А крепление у него штатное к коробке идёт у Днепра.Тебе придётся импровизировать

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Заморочки с днепрячим фильтром

Посмотри такие,может и понравятся smile
http://www.kbmtc.ru/Filtr%20bozdyxa.htm

Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия.

Сказать спасибо Плохое сообщение