Тема: 77 бензин

как будет себя мото на 77 бензине вести? появилась маленькая халява big_smile  вот думаю воспользоваться.

Если ты споришь с идиотом, возможно он делает тоже самое.

Re: 77 бензин

дк ведь это тот же самый 80-й. Раньше 76-й был

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: 77 бензин

до этого 92 лил, если 77 залью ничего не случится ?

Если ты споришь с идиотом, возможно он делает тоже самое.

Re: 77 бензин

Не случиться , он и предназначен вобщето для этого мотоцикла ,  хотя у меня на днепре мт 10-36 по документам прописан как раз 76 и 92 . Так что особо по баробану на каком ездить . А поршня покупал для 95ого  smile . Дак какой мне заливать ? Ответ любой всё равно не угадаешь  wink



Знавал случай когда ребята на соляре подогретой( бодяженой бензином )  до дома доезжали .....

Отредактировано Охотник (18-08-2013 10:55:04)

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: 77 бензин

зажегание надо будет покрутить. есть некоторые мотоциклы которые на 76-80 или 72-76, но не как не на 92

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: 77 бензин

я постоянно 92 лью, уже год. Щас повилась возможность на халяву бензин 77 брать, вот и думаю, пробовал заливал, заводится правда на холодную тяжеловато, не с первого рывка, а с 2-го или 3, а вот на 92 с первого и на холодную и на горячую.

Добавлено: 18-08-2013 16:14:20

вот решил узнать, можно ли так бензин менять? или лучше на постоянном ездить ?

Если ты споришь с идиотом, возможно он делает тоже самое.

7

Re: 77 бензин

Под другой бензин надо хотя бы зажигание подстроить. Выше число - раньше, ниже - позжее. Ну и желательно карбы но вы их почему то боитесь трогать.... Ну я не призываю начинать новый день с настройки карбов, но ежели негаразд то надо.

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: 77 бензин

mexanik62 пишет:

Под другой бензин надо хотя бы зажигание подстроить. Выше число - раньше, ниже - позжее. Ну и желательно карбы но вы их почему то боитесь трогать.... Ну я не призываю начинать новый день с настройки карбов, но ежели негаразд то надо.

получается ездить можно, но не желательно?

Если ты споришь с идиотом, возможно он делает тоже самое.

9

Re: 77 бензин

МТ10 - ты наверно читал в инструкции - под бензин А-72 . А-77 (правда никогда не слышал) не сильно отличается. Так шо для твоего мотоцикла лучше 77 чем 92.

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: 77 бензин

в паспорте у меня 76, 80 написано. Встретил вчера он тоже на мт10 катался 15 лет и лил 92, как  купил, он сам в возрасте уже, недавно на металл сдал sad мне обидно стало.

Если ты споришь с идиотом, возможно он делает тоже самое.

11

Re: 77 бензин

Та когда МТ10 делали А80 не было вовсе...

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение