21

Re: Езда без прав и в пьяном виде может быть не наказуемой!!!!!!!!

У меня друг зимой поворачивал на машине, а на другой стороне (с право получается) стоял депс и он не рассчитал его занесло и мент оказался от удара в сугробе.  Благо депс попался лояльный и все мирно решили.

недостижимых целей нет — есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Езда без прав и в пьяном виде может быть не наказуемой!!!!!!!!

Совет таков. Если точно,на 100%,нет вины,хоть ты пьяный по льду едешь,надо иметь видеорегистратор. Против такой доказательной базы трудно что-либо противопоставить. В таких случаях гайци стараются ретироваться,дабы на наживать лишних проблем в виде вымогательства взятки. И оформить нарушение они не смогут. Но если выцепят в другом месте и при иных обстоятельствах,то оторвутся по полной программе!!!  big_smile

Добавлено: 27-02-2013 17:48:51

PS И еще. Все машины ДПС оборудованы системой видеоконтроля с развернутой вперед камерой. Ихняя съемка тоже может быть доказательством,если работала и имеет сертификат качества и проверки на исправность

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: Езда без прав и в пьяном виде может быть не наказуемой!!!!!!!!

поля,замерзшие реки,лес не находится в ведомстве гаи,так что там они не имеют права останавливать.но и врят ли встретиш гаишника в лесу,если только он сам пьяный не заблудился))). в любом случае помните:Если вы не нарушили ПДД, то проверка документов — только на стационарных постах ДПС (Приказ МВД РФ от 2 марта 2009 г. N 185). то есть если соблюдаеш ПДД,то при при езде они не могут догнать и остановить.могут остановить скажем на обзорном участке дороги(не помню точно вроде за 300 метров должны быть видны)и должен быть путевой лист,и там указано именно это место как пост.кстати посты меняются каждый месяц и утверждаются в главном областном управлении.

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: Езда без прав и в пьяном виде может быть не наказуемой!!!!!!!!

позавчера въезжал в город(посты при въездах-прикрыли!),стоят два оболдуя,тормозят,останавливаюсь,пригласили в машину,предложили проехать в больничку на медосвидетельство,..."да не вопрос,я шесть лет небухаю!",..."уверен?",..."погнали!",.."ну ладно-езжай.",лавочку им прикрыли(имею ввиду въездные посты),а где еще им бабули взять!?! cool ,если все по правилам...-то пошли их в щель! wink  cool

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: Езда без прав и в пьяном виде может быть не наказуемой!!!!!!!!

big_smile Не повезло ментам

Мотор ревет, пронзая ночь,
Земной магнит я в силах превозмочь.
Я жму на газ, иду на взлет
Со мной удача, мне всегда везет!

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: Езда без прав и в пьяном виде может быть не наказуемой!!!!!!!!

Кстати. Если вас на освидетельствование повезли в больничку, и выяснилось что ты не пьян, то тебе менты должны  штраф выплатить 5000 рублей. ТЕБЕ должны выплотить.  big_smile  вот что значит папа адвокат lol  big_smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Езда без прав и в пьяном виде может быть не наказуемой!!!!!!!!

У нас дак с ментами было проще когда еще были старые при совдепии работавшие, те работали по совести...Раз тормознули когда тока Днепра взял, спрашивают стандартный набор вопрос) Соответственно нет ни чего... Говоришь в магазин поехал купить то и это... Спрашивали потом тока что бензина много что ли чтоб на такой бандуре ездить и отпускали,  понимая что без техники не куда в деревни... А щас уже пришли мои ровесники и им все дофанаря, при мне прошлый год деда с бабкой с урала чуть или не силой сняли за то что мот со старыми номерами и не учете, выгрузили всю коляску что везли и оставили, мот на штраф стоянку  и деду штраф...

...это вам не это...

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: Езда без прав и в пьяном виде может быть не наказуемой!!!!!!!!

Депсы тоже человеки и ничто человеческое им не чуждо, единственно что доброта и человеколюбие у них как чувство атрофируется со скоростью прямо противоположенной с количеством наполнения кармана купюрами. Хотя меня ещё ни разу не обижали ни на мото ни на авто.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

29

Re: Езда без прав и в пьяном виде может быть не наказуемой!!!!!!!!

Ярик пишет:

Мужики, а помните такое время когда транспорт могли останавливать не только гаишники, но и обыкновенные ппс?

они и сейчас могут это сделать! для проверки твоих доков(паспорта)! а потом вызвать еще и дпс

30

Re: Езда без прав и в пьяном виде может быть не наказуемой!!!!!!!!

казлы они все, и дпс и ппс. икак главный мент их сказал: за мной остались после реформы честные  менты,........фуфел все это. на каждого из10 один может быть честный.

Добавлено: 24-03-2014 19:52:31

Внешняя ссылка
Мужики, кстати хорошая статейка smile почитайте smile

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

31

Re: Езда без прав и в пьяном виде может быть не наказуемой!!!!!!!!

Такое никогда не будет, всегда будут наказывать.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Езда без прав и в пьяном виде может быть не наказуемой!!!!!!!!

Это пацаны раньше человек человеку брат был, а теперь хуже волка. Раньше участковый в поселке просто шугал и грозил, а реально не трогал, в 11 году наводнение у нас было, у меня станция , света ни у кого нет у меня есть, пришел проверять ПОЧЕМУ!!! трудно было подумать.

Вождь

Сказать спасибо Плохое сообщение