Re: 35 регион

А, у нас в городе где нить есть саруман,или заказывать надо?

если руки золотые,не важно,откуда они растут!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

42

Re: 35 регион

Женя1959 пишет:

А, у нас в городе где нить есть саруман,или заказывать надо?

у нас нету((( надо заказывать.в контакте есть тема.есть контакт у тебя?

Patria o muerte, Venceremos!!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: 35 регион

Нашел в контакте группу саруман.Какой комплект,понятно.А вот,какие дополнительные функции нужны?

Добавлено: 25-01-2015 15:57:40

А сейчас прочитал,группа закрыта до марта.Отпуск.Ну ни чего,терпит.

Отредактировано Женя1959 (25-01-2015 14:08:56)

если руки золотые,не важно,откуда они растут!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

44

Re: 35 регион

Евгений,  приветствую!  По  возможности  открой  тему  в  Нашей  технике,  размести  фото  Урала   - интересно  же.
smile

Удачи  с  зажиганием!

Отредактировано Amian (25-01-2015 16:59:36)

Броня   крепка,  и танки  наши  быстры!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: 35 регион

Ну это ближе к лету.Мото далеко, в деревне. А Урал у меня такой же как у тебя.И цвет такой,и тоже без коляски!Сгнила,хочу варить.Вилка только у моего телескопическая.

Отредактировано Женя1959 (29-01-2015 17:48:45)

если руки золотые,не важно,откуда они растут!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: 35 регион

Приветствую, земляки! Случайно наткнулся на этот сайт, обычно я на оппозите зависаю.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: 35 регион

zloy пишет:

не много нас тут совсем(

Вот,нас и прибывает! Привет!

если руки золотые,не важно,откуда они растут!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: 35 регион

Как зима проходит?

Сказать спасибо Плохое сообщение

49

Re: 35 регион

Не плохо, но поскорей бы лето.))) Недавно выезжал с коляской, подрифтовал. big_smile Обратно километра 2 толкать пришлось, открутился ротор датчика БСЗ, а отвёртку, чтоб снять преднюю крышку, я забыл взять. yikes

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

50

Re: 35 регион

Привет  35 - му

Броня   крепка,  и танки  наши  быстры!

Сказать спасибо Плохое сообщение

51

Re: 35 регион

Приветик. smile

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

52

Re: 35 регион

Классные  колёса  у  твоего
Такие  редкость,  более прочные,  чем  с  ромашками smile

Броня   крепка,  и танки  наши  быстры!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

53

Re: 35 регион

Ага, единственное, похоже, с чем мне повезло в мотоцикле. big_smile Но небольшие восьмёрки всё равно есть, боюсь пока лезть к ним.

Отредактировано harp (03-04-2015 10:55:27)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: 35 регион

Женя1959 пишет:

Нет.Я еще и один-то,до ума не могу довести.В прошлом году,осенью,приобрел.Все лето не мог нормально настроить.Купил новые головки,карбюраторы,а отрегулировать немог.То чихает,то стреляет.Так и оставил на зиму в деревне.

Попробуй отстойник у бензокрана промыть, там столько говна копится

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: 35 регион

алексеич пишет:
Женя1959 пишет:

Нет.Я еще и один-то,до ума не могу довести.В прошлом году,осенью,приобрел.Все лето не мог нормально настроить.Купил новые головки,карбюраторы,а отрегулировать немог.То чихает,то стреляет.Так и оставил на зиму в деревне.

Попробуй отстойник у бензокрана промыть, там столько говна копится

краник поменян на новый!

если руки золотые,не важно,откуда они растут!

Сказать спасибо Плохое сообщение

56

Re: 35 регион

Когда  взял  своего,  он  стрелял  из - за  забитых  грязью  жиклёров ХХ,  а  как  почистил - перестал.
А  если  у  тебя  новые  карбы,  тем  более  пекаровские  фирменные, и  головы,  не  исключено,  что  зажигание  может  подводить.
Разброс  между  моментами  в  искрообразовании  для  чёткой  работы  по  книге  не  более  1,5 градуса.
В  "Мото"  читал,  что  один  уралист  на  своём  сделал  разброс  0,5  градуса,  работать  стал  неузнаваемо  ровно, и  холостые  смог  ставить  гораздо  ниже  чем  до  этого.
Но  это  так,  к  сведению.
Успехов!

Добавлено: 02-05-2015 10:03:02

Мужики,  привет!
Как  ваши  дела  и  ваши  породистые  скакуны?
Женя,  как  у  тебя  дела,  сейчас ,  наверное,  только  огородом  удаётся заниматься?

Броня   крепка,  и танки  наши  быстры!

Сказать спасибо Плохое сообщение

57

Re: 35 регион

Привет!) У меня купленный в том году генератор засвистел, наверное подшипники, придётся разбирать. yikes Ни у кого такого не было?

Amian, как твой конь поживает?)

Сказать спасибо Плохое сообщение

58

Re: 35 регион

У  меня  не  было,  а  подшипники  закрытые?
Если  открытые,  то  для  таких  рекомендуют   смазку  МС - 1000,  она  металлоплакирующая,  за  счёт  добавок  восстанавливает  износ.

Да  стоит  мой  в  гараже,  ждёт  моего  приезда,  японокарбов  и  вместе  вкалывать  по  хозяйству.  smile

Парнишка  неподалёку  от  меня  предлагает  М - 67,  или  66,  12 - вольтовый,  с  пробегом  2700,   -  они  ему  газу,  конечно  давали,  сотку  спокойно  без  коляски  шёл,  но  бошка  одна  заменена,  потому  что на  родной ,  якобы свечу  вырвало (  хотя  для  меня   это  до  сих  пор  загадка,  со  мной  такого  не  случалось  ),  а  домой  получится  приехать  только  на  июль  или  на  август, если  всё  хорошо,  так  доеду,  посмотрю.

Что  интересно,  с  ним продаёт  колесо,  на   алюминиевом  барабане,  с  короткими  спицами  и   почти  новой  зубастой  резиной.

Добавлено: 02-05-2015 23:24:35

Броня   крепка,  и танки  наши  быстры!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: 35 регион

Тебе он предлогает м 67 . Разница большая ,  М 66 - рама не табуретка , фара яйцо , проводка на 6 вольт , у м67 12 вольт .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

60

Re: 35 регион

Приветствую,  друзья!

Да,  Крирлл, верно,  или   67,  или  67 - 36.

Буду  уточнять  модель,  это  важно,  потому  что,  насколько  мне  известно,  67 -36  и  выдавал  36  лошадей  в  силу  изменения  параметров  головок,  а  сейчас  стоит  башка  от  низвестно  кого, но  с  вертикальным  креплением  карбюратора.
Коляс  у  него  выгнил.

Добавлено: 04-05-2015 09:35:48

Модель  вобщем  М - 67,  1979  г.в.

Отредактировано Amian (03-05-2015 16:25:02)

Броня   крепка,  и танки  наши  быстры!

Сказать спасибо Плохое сообщение