1

Тема: Мобильная версия сайта

доброго времени суток уважаемые форумчане! вот зарегистрировался буквально вчера, сайт нравится много хорошей и полезной информации...))) однако сидеть тут для меня например днем проблемно, компа под рукой нету.. вот и пришло в голову такая тема как "Мобильная версия". сейчас сижу с телефона и немного все не так. каждый раз приходится то увеличивать текст то уменьшать..то половину не видно то вообще ничего. может быть разработчики нашли бы способ сделать и для таких пользователей как я такую вещь. это очень бы помогло нам, пользователям таких телефонов находиться тут в любое время. не знаю может была уже такая тема, но вот решил тоже поделиться мнением )))))

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

Re: Мобильная версия сайта

Очень хорошая идея я поддерживаю на все 100 .... Только вот проблемно наверно .... hmm  Надо админу всем форумом написать - может докричимся до него  smile  В деревню езжу , тоже нет инета там ... А мобила всегда под рукой ....

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Мобильная версия сайта

Я хоть и пользуюсь модемом,но тему поддержу,вещь нужная!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Мобильная версия сайта

спасибо откликнувшимся! вот вчера как и до регистрации сидел до полуночи и смотрел.все перечитывал..а так хот под рукой все будет и свежая инфа. да и сейчас с мобилы сижу...давайте вместе попытаемся достучаться до админа, авось и получится))

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Мобильная версия сайта

А зачем все то? Сейчас напишу ему в личку.  smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Мобильная версия сайта

отлично! это еще лучше )))))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Мобильная версия сайта

бывает и сам часто захожу с мобильника.было бы не плохо,и удобно,так как у нас практически везде халявный вай фай)))

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мобильная версия сайта

А вообще кто знает ? Геморно мобильную версию создать иль нет ?

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мобильная версия сайта

Тоже поддерживаю, пусть будет если такое возможно!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мобильная версия сайта

это похоже надо будет все страницы переделывать(дизайн)

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Мобильная версия сайта

на drakone пишет:

это похоже надо будет все страницы переделывать(дизайн)

если честно то даже не знаю..но думаю пораскинуть мозгами можно на этот счет..тем более когда у большинства молодежи смартфоны через которые они таки зависают в инете..

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Мобильная версия сайта

сделать то легко, но затратно. А наш админ на себе все тянет и ни чего не имеет с этого!

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Мобильная версия сайта

давайте поищем в своих регионах тех кто может заняться этой темой...прикинем что к чему, может и получится, а нет так и затрат то не будет...

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Мобильная версия сайта

да какая разница в каком регионе искать мастеров просто так работать ни кто не будет

Белый шаман сутки сидел возле огня,
И что никто видеть не мог, видел.
И что никто слышать не мог, слышал, дымя,
Стыл на лице и на руках иней.

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Мобильная версия сайта

Парни Привет! Затея хорошая, в принципе одобряю. А с другой стороны, парни , есть форум, на нём любая инфа есть всегда,, что с мобилы, что с компа, найти можна всегда что нужно.....................................

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: Мобильная версия сайта

Шаман пишет:

да какая разница в каком регионе искать мастеров просто так работать ни кто не будет

ясень пень что за просто так не согласятся, хотя бы приценимся, а на счет региона так это без разницы

Добавлено: 26-02-2014 23:23:47

sanekz пишет:

Парни Привет! Затея хорошая, в принципе одобряю. А с другой стороны, парни , есть форум, на нём любая инфа есть всегда,, что с мобилы, что с компа, найти можна всегда что нужно.....................................

форум то это понятное дело, но с телефона трудновато..приходится все это дело увеличивать чтоб почитать по человечески, лишние телодвижения ит.д. и т.п. есть же ведь однокл. вконтакте...хотелось бы чтоб на подобии них и этот форум был и только, а так можно и дома вечерком все это читать и смотреть. мне просто тута как то понравилось вот и хочется как то идею привнести  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: Мобильная версия сайта

Приветствую, идея хорошая, но на эту версию форума готово нет, нужно все переустанавливать и переносить на новый движ, но на этом много изменений, а это время, которое у меня теперь появилось, но работать не совсем удобно, ибо .. жалобы удалены

Добавлено: 02-03-2014 16:18:08

сделано. автоматически будет загружаться версия в зависимости от вашего устройства.
все на этой же версии.

Дома и работается лучше чем думал)

Re: Мобильная версия сайта

Админ ты красава !  smile

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мобильная версия сайта

Это чтож получается?.. sad Чтоб форум посмотреть как раньше мне придется выкинуть свой смарт долой и тащить свои старые кости к компьютору?.. sad Я и сейчас со смарта он всегда в кармане... big_smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

20

Re: Мобильная версия сайта

У кого как smile  smile  smile

Добавлено: 02-03-2014 13:26:13

Кто откуда заходит. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение