521

Re: Синий монстр=)

Сибиряк пишет:
Dneprishe пишет:
Сибиряк пишет:

Привет, сцепление стоит переклепаное. Фрикционные вроде бы от москвича, а сам демпфер вроде бы от бимера какого то.

Добавлено: 01-05-2016 16:40:11

Всем привет, теперь и оценивать можно) видео завтра)
8
http://s017.radikal.ru/i429/1605/aa/de1702fe1c5a.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1605/20/0f19ff7ce58a.jpg

так вот кто купил эти колеса) красивый урал!

Спасибо))
У Рикко выкупил,может знаешь)

Да я искал литые колеса, и в екб нашел объявление двух лет давности, вот они там и были. Не заметив даты сначала, уже собрался звонить) полирнуть их

Мотоцикл мой едет поперек борозды.
Ему до п*зды. И мне до п*зды!

Сказать спасибо Плохое сообщение

522

Re: Синий монстр=)

Руль опустить, крыло заднее опустить, багажник снять, дугу на заднем крыле убрать и будет то что нужно  smile 
А так, красивый мот вышел.

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

523

Re: Синий монстр=)

По рулю точно нужно опускать, а вот багажничек зачем убирать? В дальнячек можно скарба понабрать с собой.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Синий монстр=)

вот седухи у него козырней чем у тебя Роман smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

525

Re: Синий монстр=)

Это ж стоковые Волковские сидухи.

Сказать спасибо Плохое сообщение

526

Re: Синий монстр=)

Вот какие сидухи делать надо  lol .

http://heavybikes.su/index.php?action=dlattach;topic=9.0;attach=4110;image http://heavybikes.su/index.php?action=dlattach;topic=9.0;attach=4112;image

Отредактировано BOSS (03-05-2016 14:52:41)

Жизнь ради Свободы, Байк для осуществления, жизни на свободе.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Синий монстр=)

Багажник стоит для будущего кофра)
с рулем думаю решить проблемку при помощи замены стоек,которые уже тоже пришли) если все будет гуд, то фото на предстоящих выходных скину wink

Dimka-Oppozit

528

Re: Синий монстр=)

САНЯ пиф пишет:

вот седухи у него козырней чем у тебя Роман smile

Да и стоят они козырней, чем моя  smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Синий монстр=)

Рома пишет:
САНЯ пиф пишет:

вот седухи у него козырней чем у тебя Роман smile

Да и стоят они козырней, чем моя  smile

1500рэ smile

Добавлено: 07-05-2016 02:08:48

Всем привет. Как и обещал не большой видео отчет + бонус smile
Внешняя ссылка

Dimka-Oppozit

Re: Синий монстр=)

Клёвый мот , мне очень пнравился и раскраска и дизайн и подсветка , и звук работы , кофр малость не в тему - добавь к нему ходябы два боковых , а так в общем клёво смотрится.

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

531

Re: Синий монстр=)

молодец Димон, плюсанул.

Сказать спасибо Плохое сообщение

532

Re: Синий монстр=)

А что со стойками руля?
Где брал такие?
Хочу заказать у демонов спокойствия,наклоненные, но они сильно высокие.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Синий монстр=)

Стародумов пишет:

Клёвый мот , мне очень пнравился и раскраска и дизайн и подсветка , и звук работы , кофр малость не в тему - добавь к нему ходябы два боковых , а так в общем клёво смотрится.

Спасибо smile
Боковые кофры точно будут, но вот какие? Это уже другой вопрос. Не исключаю варианта, что самодельные будут ибо вернусь к канистрам big_smile

Добавлено: 07-05-2016 17:03:05

Luis пишет:

А что со стойками руля?
Где брал такие?
Хочу заказать у демонов спокойствия,наклоненные, но они сильно высокие.

У друга взял. Кстати, продаю, т.к мне пришли новые, но увы буду их переделывать по креплению,т.к тех резьба уж сильно короткая.

Добавлено: 07-05-2016 17:04:30

ivan-09 пишет:

молодец Димон, плюсанул.

Спасибо smile
Завтра еще наверное видос залью. Карбы переотрегулировал. Почему расскажу в нем же. А так сегодня вообще вечерок задался конретный smile

Dimka-Oppozit

534

Re: Синий монстр=)

И по чём?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Синий монстр=)

Luis пишет:

И по чём?

в личку отписался.

Добавлено: 08-05-2016 03:20:44

Luis пишет:

И по чём?

в личку отписался.

Добавлено: 17-07-2016 17:42:28

Кинца на ночь е желаете?)))
Внешняя ссылка

Добавлено: 17-09-2016 18:14:13

Всем привет. решил немного темку расшевелить да и вообще рассказать, что происходит и происходило с моим Уралом за период лета. Могу все не рассказать ибо уже не помню ,что было в начале лета:) В общем первый месяц лета и второй я катал практический спокойно. Из серьезных проделанных работ могу сказать только о балансировке колес и маховика. Почем я решил балансировать маховик и колеса? Все очень просто) После первых проб покатушек я заметил, что при скорости 80кмч идет вибрация, но в пределах нормы Урала. На скорости 90кмч вибрация настолько была сильной , что любая строительная вибромашина курит в сторонке:) Хотя скорости 80кмч мне хватало по за глаза, но все равно иногда хотелось дать пинка ему хорошего, но эта вибрация не позволяла. Чтобы избежать конкретных проблем решил от балансировать колеса(перед-зад). Дисбаланс составил 60 и 70грамм. Многовато,однако решаемо. Маховик отправлял к Ромке Волкову(может кто его знает). Он как раз по соседству относительно находился(Барнаул). И каков же результат сей деяния спросите вы? Скажу, что результат поразил меня. Мой второй номер больше не жаловался на кочки и ямы, как было ранее. А мотор ребята.. мотор заметно стал тише работать это раз! А главное мягче, что мне и хотелось от него добиться. В общем не зря я занялся этим делом)) В конце второго месяца, даже помоему ближе к середине третьего стала шуметь кпп. При чем очень сильно. С каждой поездкой звук все нарастал и нарастал. Сначала понять не мог в чем же беда. Масло по науке лил, кпп не ссалась.. Что же это ?? Отправил пару недель назад к лекарю по имени Шланс, он же Илья, вскрытие показало масленое голодание,хотя нет, его вообще как бы не было практический. Ну разве 350грамм это нормаа??? нет конечно... Куда делось оно без понятия. В общем сейчас отремонтированная кпп у меня. Вместо пятой передачи с соотношением 1.05 сейчас стоит 1.00. Шестеренка новая, закаливалась по какой то новой технологии , как сказал Илья. Проверим!) Кстати, в то время, даже чуток раньше появилось немного финансов и было решено заказать супер дугу - ВОЯЖ))))  Вот она кстати)
http://s019.radikal.ru/i610/1609/12/1092a4680680t.jpg
http://s45.radikal.ru/i108/1609/1b/e21bb0b49ebat.jpg

Немного забегая вперед хочу сказать, что этой зимой планирую все таки до конца под себя мот доделать) Например установка противотуманок, боковых кофров, ну и еще кое чего суперского, что именно и будет его классифицировать его именно, как одиночка дальнобой)) Фото по мере работы буду выкладывать. В настоящий время работаю над обновлением приборки, а именно шкалы приборов,т.к мои бумажные стали загибаться да и хватит уже на этой времянки катать) Макет шкал готов. Сейчас человек работает над изготовлением их и тахометра именно под урал. Как все будет испытано отпишусь))
Кстати, недавно скрылась одна неприятность с цилиндрами. Как вы знаете они у меня квадратные, т.е не "ООО Модуль".  Проблема заключалась в том, что слишком часто стало закидывать ноги маслом,особенно касалось это правой стороны. Из за этого две пары тапок переквалифицировал с учебных на гаражные( Когда на мойке отмыли цилиндр я был удивлен. Далее смотрим на фото...
http://s015.radikal.ru/i332/1609/ef/10ad73b7620f.jp
Раковины!!! И при чем большие. И так с обоих сторон на каждом цилиндре. Решил выбросить их и поставить старый, добрый чугун) Там тоже будет кое что заменено,об этом сообщу позже. Вот как то так проходит мой сезон по сей день(

Dimka-Oppozit

536

Re: Синий монстр=)

Не понятно у тебя что раковины из алюминия переходят на чугунную гильзу? Или гильза сидит так не плотно что между ней и алюминием давит масло?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Синий монстр=)

shaman507 пишет:

Не понятно у тебя что раковины из алюминия переходят на чугунную гильзу? Или гильза сидит так не плотно что между ней и алюминием давит масло?

Получается , что раковины до гильзы доходят. Ну а там само собой давит. Сейчас ищу где в моем городе можно сделать качественную расточку,хонинговку, шлифовку.

Dimka-Oppozit

538

Re: Синий монстр=)

Да не, бросьте))
Не возможно такое что бы проржавела гильза на сквозь...если её конечно только не точили в какой то чуду ремонт аля 82 мм...
Просто качество литья оребрения не ахти, а именно жилка или несколько проходят между гильзой и оребрением цилиндра...и через поры находит выход наружу...
Осмотри цилиндр внимательно по сопряжению гильза\корпус цилиндра  ищи по кругу мелкие поры в виде точки буквально...
Их можно пропаять тем же оловом или есть аргон под рукой..но даже если прокладку герметиком промазать (я про низ цилиндра) то скорее всего тоже гнать не будет..
Ты говоришь про раковины, а что в самой гильзе есть раковины глубокие? Почему решил растачивать?

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Синий монстр=)

666 пишет:

Да не, бросьте))
Не возможно такое что бы проржавела гильза на сквозь...если её конечно только не точили в какой то чуду ремонт аля 82 мм...
Просто качество литья оребрения не ахти, а именно жилка или несколько проходят между гильзой и оребрением цилиндра...и через поры находит выход наружу...
Осмотри цилиндр внимательно по сопряжению гильза\корпус цилиндра  ищи по кругу мелкие поры в виде точки буквально...
Их можно пропаять тем же оловом или есть аргон под рукой..но даже если прокладку герметиком промазать (я про низ цилиндра) то скорее всего тоже гнать не будет..
Ты говоришь про раковины, а что в самой гильзе есть раковины глубокие? Почему решил растачивать?

первоначально было на 78мм. расточил до 79мм.
Сейчас пожалуй выкину их ибо на гильзе задиры от колес...
хз как..
заменю полностью все
надеюсь ссать не будет и кольца качественные поставлю

Dimka-Oppozit

540

Re: Синий монстр=)

BOSS пишет:

Вот какие сидухи делать надо  lol .

http://heavybikes.su/index.php?action=dlattach;topic=9.0;attach=4110;image http://heavybikes.su/index.php?action=dlattach;topic=9.0;attach=4112;image

Ха ха только сейчас увидел)))
Шаблон не Дулин делал?  big_smile

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение