Тема: интернет магазин

всем привет ) вот есть один интернет магазин (http://w-motors.ru ) вот он ,хочу узнать у вас кто не будь заказывал тут ??? все нормально нет не какого кидалава ???

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: интернет магазин

я заказывал там!кидалова нет,но присылаю откровенно сказать говно а не запчасти!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: интернет магазин

олегыч пишет:

я заказывал там!кидалова нет,но присылаю откровенно сказать говно а не запчасти!

да мне особо важного не нужно так по мелочам )

Продам нервную систему, в отличном состоянии! Заводится с полуоборота!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: интернет магазин

высылают,ток до тебя дорого будет smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: интернет магазин

Ребят доброго! В скором времени, в недалеком будущем big_smile  движок надо будет капиталить, раньше закупал на росопте, на мировых моторах, не разу не пробовал в мотолавке если не ошибаюсь он же КБМТС кто берет или брал, как магазин??????????????????????? Меня привлекает конечно что он в Ирбите, но но но.... Как стоит заказывать?

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: интернет магазин

Мотолавка
Магазин вроде как в самом Ирбите, но выписал весной оттуда пару посылок, и всё сомнения одолевают, ИМЗ-овское ли эти детали? Половина, наверное, самопал, какой найдется где... Вот тросик спидометра пришел отличный, а тросик сцепления - почти Китай - гайка без резьбы... Но стали спорить, что тросики делают мелкие мастерские на территории бывшего завода, мол брак может быть у них, что Мотолавка не причем. Так вы хоть смотрите и брак-то не впиндюривайте! Колеса выслали страшно дорогие, мол новые, но что-то выглядят подозрительно. Требуют частичную предоплату. На просьбу быстрее выслать - выслали быстрее.

Добавлено: 08-07-2014 10:11:07

w-motors
Магазин большой и солидный, разделение труда и тп и тд. Цены дешевле, но не на все. Предоплаты не требуют - предпочитают наложенный платеж. Выписал оттуда свою мечту - новые резинки на седла - просто отличные. Да и вообще... купите в любом магазине сальники на Урал и что на них будет написано? Раньше - ГОСТ, а теперь - w-motors! Но и бардака там много: выписал подножки пассажира - одна новая, другая - б/у, помытая, покрашенная; в другой раз прислали щиток приборов, упаковали его хорошо, но тут же бросили масляный фильтр как попало и не завернули, его погнуло тяжелым валом, который гонзал по коробке, как хотел. Говорю: "Что за нафик!?" Начали бюрократические ссылочки давать, а там про стекло. Съехали тогда: "Мы скидку дадим тебе..."

Добавлено: 08-07-2014 10:31:06

Rosopt
Предоплата через КИВИ. Карбюраторы там выписал 65-е Пекар, новые хорошие... Ждал долго отправки. Колодки тормозные отличные прислали, не представлял, что такие бывают (Австрия, говорят). Крестовину коленвала хорошую прислали. Клапана Челябинск - из метеорита делают наверное, а вот направляющие клапанов прислали - самоточка какая-то кривая. На претензию просто не ответили...

Добавлено: 08-07-2014 10:43:30

Motaki
Отличный магазин. Много чего оттуда выписал, правда не все есть, но стараются. Заказывать можно предоплатой какой, можно наложенным платежом. Товар имеет фотки и описания, отметку о производителе, купившие оставляют отзывы о товаре, есть группа во ВКонтакте. Посылку тщательно упаковывают, ей можно играть в футбол. Если скосячат с товаром что, то исправляют ошибку без чиновничьих проволочек. Действует система скидок нарастающим итогом. Хвалю!!!

Добавлено: 08-07-2014 10:56:25

Moto18
Ну это пипец какой-то! Клюнул на дешевизну. В конце мая заказал, в начале июня получил сообщение, что отправили посылку, а на почтовом штемпеле отметка, что отправлена посылка в конце июня, в итоге я ее получил в июле... Детали внутри либо бу, либо как попало сделаны. Китайцы так не делают уже... Претензию приняли на форуме и потребовали предоставить ворох бумаг. Ни ногой больше туда...

Мой прохват по Алтаю

7

Re: интернет магазин

кинь ссылку на МОТАКИ плизз

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: интернет магазин

Z-E-D-m63 пишет:

кинь ссылку на МОТАКИ плизз

Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение