Re: проблема с зажиганием днепр 11

да родное все на 12в)))гену вчерась поменял контакты так и подгорают и искра даже на нульцевых свечах совсем исчезла седня реле привезут вечером буду менять если и так ниче неизменится буду проводку менять ее можно готовую где нибудь купить?и сколько длится доставка почтой если брать из интернет магазина?

Отредактировано Рескатор (22-04-2014 08:36:27)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: проблема с зажиганием днепр 11

Вот тебе в помощь . На любой вкус и цвет  big_smile .

Внешняя ссылка

Проводка новая отстой , потому как больше половины идёт китай . Проще самому собрать .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: проблема с зажиганием днепр 11

попробую прежде реле новое поставить а уж если непоможет тогда к металистам пойду им быват такие моты загоняют обзавидуешся может у них и найду норм проводку а нет придется тогда уж повозится...ладно завтра отпишусь че да как

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: проблема с зажиганием днепр 11

Рескатор пишет:

да родное все на 12в)))гену вчерась поменял контакты так и подгорают и искра даже на нульцевых свечах совсем исчезла седня реле привезут вечером буду менять если и так ниче неизменится буду проводку менять ее можно готовую где нибудь купить?и сколько длится доставка почтой если брать из интернет магазина?

скажу по секрету ещё раз мотоцикл отлично работает вообще без генератора и реле! Из проводки  достаточно одного провода от аккумулятора да бабины. wink  И ездит пока аккумулятор не сядет и не чего не подгорает. С автомобильным аккумулятором можно несколько дней ездить...

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

25

Re: проблема с зажиганием днепр 11

горят контакты только из за конденсатора или повышенного напряжения ну еще может быть слишком маленький зазор на контактах другого не дано и проводка не причем отключи все нахер и подай один провод плюс на бобину и все а дальше эксперемент покажет что и куда

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: проблема с зажиганием днепр 11

присоединяюся, smile  кондер башку тераризирует smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: проблема с зажиганием днепр 11

yikes  yikes  roll  roll щас попробую  yikes вчера привезли реле а оно бракованое один контакт пласмасовый roll полностью достали эти узкоглазые со своей хренью

Добавлено: 23-04-2014 09:33:48

напрямую работает отлично...тогда в чем проблема?

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: проблема с зажиганием днепр 11

У меня сейчас голова закипит. .......

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: проблема с зажиганием днепр 11

да у меня 3дня кипит 13 лет ездил на днепрах вроде все знаю но... похоже невсе

Добавлено: 23-04-2014 16:19:49

нашел 2причины:
1 сгорело реле с одной стороны
2провод идущий на зажигание перетерт под баком и чуть ничуть контачил соединил все работает контакты неподгорают!
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: проблема с зажиганием днепр 11

Так причина в том что контакт у проводов был плохой. ...от этого и подгорали контакты?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: проблема с зажиганием днепр 11

наверно так но прям со старым зажиганием работает и ниче неподгарает а вот генер старый назад буду ставить больше 120км проехал заглушил и все лампочки кроме поворотов и стопа сгорели...а может и реле нашел у деда одного в гараже...я уже и сам незнаючто менять?!

Сказать спасибо Плохое сообщение

32

Re: проблема с зажиганием днепр 11

roll  roll  roll  roll

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: проблема с зажиганием днепр 11

Рескатор Реле меняй. Генератор работает раз лампочки горят smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: проблема с зажиганием днепр 11

поменяю как найдут)))ато новое купили контакты на нем с одной стороны пласмассовые:)))

Сказать спасибо Плохое сообщение