1

Тема: голосование

у меня такое предложение:создать раздел с картой типа google maps где каждый может отметить где живет

слушайте это веть идея ведь очень удобно когда заходиш на карту а там показанно кто где. ведь мне скажем забывшему нафиг географию на память не вспомнить какой город где приходится рытся в интернете и не всегда удачно. простой карты без каких то обозначений нам хватит чтоб примерно знать на че мы идем. вопрос это возможно? или вседоки онон нам не надо давайте устроим голосование. голосуем люди!ниже в теме

Отредактировано jipss (18-02-2011 09:42:27)

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: голосование

Я за!!!В принципе это возможно,такую карту я видел в мотоклубе Ночные Волки smile

Вы должны уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: голосование

я тоже за !!!!!

АЗАТ

4

Re: голосование

Сделать это нормально не так просто, при надобности конечно можно реализовать, но в будущем

Re: голосование

не знаю может и надо smile

6

Re: голосование

+1 за

Х...ня-самая распространенная деталь в мотоцикле:)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: голосование

в принципе не так долго найти город в гугловских картах или яндексовских или еще каких. да и народу не очень много и все из разных райнов. не очень удобно получится.мое мнение.

Пешеход

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: голосование

лишняя затея парни в профиле пишем кто откуда ,а найти не долго.

С УВАЖЕНИЕМ ДМИТРИЙ

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: голосование

а кто сказал чо нам надо нормально простая карта на ней отметочки

Если твой мотоцикл плохо тормозит, начинай починку с переделки мотора.

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: голосование

Мне на счёт карт всё равно.Можно простую скинуть если так надо кому-то

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: голосование

я за

днепр мт11

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: голосование

я тож за

Ни гвоздя ни жезла вам мужики!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: голосование

Предлагаю в качестве временной альтернативы, если уж так хочется, например jipss, собери всех из раздела регионы и нанеси на карту хотяб в томже пейнте, может появиться какойто смысл.

Я же пока не вижу в ней смысла, если хочешь сходняк города или области - создай тему в регионах, тамже можно и найти людей с округа твоего обитания тоже просто создав тему. Пусть народ профиль заполнит сначала)

при надобности сделаю, но ИМХО пока надобности нет.