Тема: Резиночка

Откуда можно взять уплотнительную резинку иглы(которая у поплавков) карб к68. Пробывал от нипеля брать подходит отлично, но её разьедает бензин mad .

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Резиночка

не помню точно но вот кто то недавно писал про это

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Резиночка

Не знаю как насчёт резинок 68ых , но прокладки резиновые можно сделать из фторопласта или фума , ну или на худой конец из канистры вырезать , но там не резинки а прокладки , тебе же судя по всему нужно чтобы стягивала ..... а из бензошланчика не подойдёт ? Ну или какую бензостойкую толстую резинку просверлить и вырезать из неё ...

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Резиночка

если с простой камеры резануть. разъест. покупать поди

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Резиночка

vovan5671 пишет:

Откуда можно взять уплотнительную резинку иглы(которая у поплавков) карб к68. Пробывал от нипеля брать подходит отлично, но её разьедает бензин mad .

насколько память не изменяет, - в к68у на игольчатом клапане резинок нету. там на клапане стоит то ли шарик, то ли какая то другая конструкция конуса самого клапана. но резиночек как на к65, к63 - точно нету...

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Резиночка

http://s011.radikal.ru/i317/1404/0f/722c62450886.jpg вот ремкомплект на фото, видно что резинка есть.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Резиночка

PATRIOT пишет:
vovan5671 пишет:

Откуда можно взять уплотнительную резинку иглы(которая у поплавков) карб к68. Пробывал от нипеля брать подходит отлично, но её разьедает бензин mad .

насколько память не изменяет, - в к68у на игольчатом клапане резинок нету. там на клапане стоит то ли шарик, то ли какая то другая конструкция конуса самого клапана. но резиночек как на к65, к63 - точно нету...

всё правильно их нет в к-68 на иголке

Отредактировано САНЯ пиф (28-04-2014 07:50:38)

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Резиночка

vovan5671 пишет:

видно что резинка есть.

значит ремкомплект Китай

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Резиночка

Резиночка хорошо служит с зажигалок у которых есть клапан для заправки. Вот с этого клапана ставьте, не разбухает от бензина.

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

Re: Резиночка

vovan5671 пишет:

http://s011.radikal.ru/i317/1404/0f/722c62450886.jpg вот ремкомплект на фото, видно что резинка есть.

сколько не брал к-68 не было такого, были конусиком, но я не думаю что брал пекар

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Резиночка

Карбы стоят пекаровские это точно, даже упаковка есть. Разобрал сегодня я две зажигалки и взял  резинки, всё отлично подошло,тьфу тьфу, бенз не текёт.

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Резиночка

Молодец!!!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!!!

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Резиночка

Вот человек Русский, везде выход найдет big_smile  big_smile  big_smile Ну разве будет какой нибудь америкашка разбирать зажигалки?!?! big_smile  big_smile  big_smile 100% в сервис поедет.

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Резиночка

Как говорится- голь на выдумку хитра big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Резиночка

Володь, ты 68 не дорабатывал? ну не просверливал прилив и в трубке? смотрю в трубке нет отверстий, как карбы себя ведут?

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: Резиночка

Фото ремкомплекта нашел в интернете) Насчет прилива то на одном карбе с завода просверлено отверстие, а на другом нет.Есть ещё трубка от карба к65 как нибудь попробую поставить.

Добавлено: 28-04-2014 21:32:43

По поводу поведения карбов сегодня настраивал их но надо ещё как следует отстроить. При резком открытии заслонки провал, при плавном все нормально. Карбы хоть один с отверстием, а другой нет ведут себя примерно одинаково.

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: Резиночка

Провал при резком поднятии заслонки неизбежен. Этого недостатка лишены только вакуумные карбы.

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: Резиночка

В прошлом году мне дядя помогал карбы синхронить провала практически не было.И в принципе этот провал на ходу не заметен.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Резиночка

Братцы, К 68-е старого изготовления-шли с игольчатым клапаном аля -62 -65.. "Нынче" запорный клапан поплавка имеет конусный резиновый наконечник.

скамейкер Урал бикер блюз

Сказать спасибо Плохое сообщение

20

Re: Резиночка

знаю что ижевские к 68 просверлены с завода!!

Добавлено: 28-04-2014 22:00:53

Внешняя ссылка

У работы есть три плюса: пятница,зарплата и отпуск!!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение