Тема: Продам Урал м-61

Продам Урал М-61. В хорошем состоянии. Собрал для себя в 2000 году. Поставил на учет.Сезон пользовался потом поставил в гараж на 14 лет. Аккумулятор конечно умер,коляска куда то пропала.Хочу 40 тыс.Мотоцикл стоит в г.Покров Владимирской обл Фото здесь Внешняя ссылка  Тел 89162847533

Отредактировано oleggator (02-05-2014 19:35:04)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам Урал м-61

Я свой годков эдак 5 назад брал за 9... smile Ну состояние было не такое хорошее... smile А зачем так много жёлтого?К примеру рама чёрная ему бы сильней пригодилась... smile Да и крылушки ежели б заченить... roll Получилась бы птица иволга!.. big_smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Продам Урал м-61

Много на нем не доделал.Хотел рисунок на баке и крыльях и на движке хром но:-( .

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам Урал м-61

мля,ну чего вы каждый раз лезете со своими "не возьмут"? кого это волнует? неужели нельзя написать обоснованно,либо не писать вообще?! всё что я продавал,кроме туриста у меня взяли,вопреки всем балаболам. всегда найдётся человек,которого всё устраивает по каким то причинам.
Хочется попи...деть на такую тему,создайте в общении тему "Не возьмут" и там чешите языками на здоровье!!! а здесь не для обсуждения цены тема,а для конкретных предложений.

Добавлено: 04-05-2014 07:22:30

на drakone пишет:

поставил к-68 на него? а родные какие были.

родные к 32 на таких мото,или ещё какие то К были,31 кажется,но они похожи как К63 и К65

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Продам Урал м-61

,создайте в общении тему "Не возьмут" и там чешите языками  lol  lol  lol  Смешно !

Мот в отличном состоянии с виду , не знаю как движок , если бы искал себе то взял бы скорее всего .... Тем более м61 !

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Продам Урал м-61

Luis пишет:
MotoStar1988 пишет:

,создайте в общении тему "Не возьмут" и там чешите языками  lol  lol  lol  Смешно !

Мот в отличном состоянии с виду , не знаю как движок , если бы искал себе то взял бы скорее всего .... Тем более м61 !

Что то я не пойму...что здесь  плохого обсуждать данный мотоцикл.
Зачем создавать где-то тему? И где-то обсуждать? Если я хочу обсудить именно данный агрегат.
Как любому АДЕКВАТНОМУ покупателю мне бы были интересны знать любые мнения и высказывания. Были бы они плохими или хорошими.
А если человек заинтересован в данной покупки, он всё равно сделает её.....может и по объявленной цене, может и по другой предложенной продавцу.
Хочу так же напомнить, что хоть данный раздел и посвещён продаже мотоциклов,- ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ФОРУМ -где люди обмениваются мнениями, предложениями, высказывают свои мысли....и т. п..
Если я в чём то не прав- то поправьте меня.

Отредактировано Luis (04-05-2014 17:45:41)

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Продам Урал м-61

MotoStar1988 пишет:

Тем более м61 !

Кирилл рамы "свечные" конечно красивые. Но на них всю душу вытресет. Если есть какие проблемы с позвоночником ездить на таком не советую. Если только иметь для красоты и ездить по праздникам потихоньку и по хорошим дорогам.
Мот хороший но такому надо родные карбюраторы, поворотники убрать, задний габарит найти оригинальный.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Продам Урал м-61

Женя , посмотри личку и ответь на вопрос - ты башли получил или нет ?

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Продам Урал м-61

Эх, мне б глушители такие, как на этом красавце  smile !

http://f5.s.qip.ru/jAMAwsri.jpg

Обдумываю дело  smile ... Такие как раз в тему были бы. На Касиках, вроде, ставились?...

Отредактировано Watto (04-05-2014 19:51:47)

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Продам Урал м-61

Посмотрел в гараже,карбюраторы лежат которые стояли на нем К-37 .На мотоцикле далеко не ездил (20-30 км и обратно на следуюший день) пружина сиденья справлялась,сильного дискомфорта  не заметил. До Урала был ИЖ- Планета 5 с ним и сравниваю:-)

Добавлено: 04-05-2014 21:57:13

Двигатель сам не вскрывал , отдовал на Т/О в соседний гараж знакомому. Он заменил кольца, остальное оставил родное ,сказал все как новое.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам Урал м-61

а ка ты его завёл без аккумулятора, нынче трудно 6В найти просто так

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Продам Урал м-61

на drakone пишет:

а ка ты его завёл без аккумулятора, нынче трудно 6В найти просто так

Не знаю как в Омске, а у нас в Нижегородской области свободно в магазинах можно купить и аккумуляторы (наши и импортные) и лампы 6v.

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам Урал м-61

у нас то тоже можно, но у них может не так. да и сужу по фото, там нет аккумулятора

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Продам Урал м-61

За 10 лет аккомулятор умер.На мотоцикле не ездил уже давно, да и время нет,позтому новый аккомулятор покупать не стал.Продаю как есть.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам Урал м-61

А мне свечная рама по душе... smile И лягуха с пружиной весьма удобна-спина не болит(хотя дважды"сорвата" sad )Да и сидеть на такой сидушке зело удобно!.. Лучше,чем на сплошном"батоне"... smile Да и ж... не потеет... big_smile А родной задний габарит"капельку"могу предложить... smile (я его снял установки"нумера"ради smile )лежит в цельности и сохранности... big_smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: Продам Урал м-61

Ulenschpigel пишет:

А мне свечная рама по душе... smile И лягуха с пружиной весьма удобна-спина не болит(хотя дважды"сорвата" sad )Да и сидеть на такой сидушке зело удобно!.. Лучше,чем на сплошном"батоне"... smile Да и ж... не потеет... big_smile А родной задний габарит"капельку"могу предложить... smile (я его снял установки"нумера"ради smile )лежит в цельности и сохранности... big_smile

Если можно габарит бронирую. smile  Нужен мне на М-72.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам Урал м-61

Можно... smile Он мне не надобен(я туда"кругляш"зиловский мудрю...) smile Кумекаю крепёж,чтоб подсветка аккурат над нумером вышла... smile

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: Продам Урал м-61

Ulenschpigel пишет:

Можно... smile Он мне не надобен(я туда"кругляш"зиловский мудрю...) smile Кумекаю крепёж,чтоб подсветка аккурат над нумером вышла... smile

Красава!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

19

Re: Продам Урал м-61

mellmed пишет:

buy Periactin no prescription 
<b>Periactin generic cheapest </b>
buy cheap usa Periactin online 
<i>Periactin no prescription needed mastercard </i>

Вот щас придет ДИКИЙ ОХОТНИК или ШАМАН и покажет тебе мастеркард mad

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Продам Урал м-61

Сразу в бубен , без базара . Забодали спамеры . Гдето не там наш форум засветился что его так настырно атакуют .  roll

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение