Тема: Урал М 66,Ява 360,Рига 22 и всё о нас. )

Хотел продать,но что то жалко стало старичка. их всё меньше и меньше становится.а этот рабочий,с документами.
Есть мысль когда-нибудь разорится и прикупить к нему новое двигло 750е с навесным и коробку,покрасить нормально,вообщем довести до ума.чем не ретро будет
http://cs608729.vk.me/v608729799/be76/ObFeI9ayxOA.jpg

http://cs608729.vk.me/v608729799/be88/e_AWZ44xOXo.jpg

Отредактировано лерыч (16-10-2015 18:59:43)

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

2

Re: Урал М 66,Ява 360,Рига 22 и всё о нас. )

лерыч пишет:

Хотел продать,но что то жалко стало старичка....

Это дело  smile !
Опять же, и сохранился аппарат неплохо.

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Урал М 66,Ява 360,Рига 22 и всё о нас. )

мдя! есть косяки,но всё как то по мелочи.стопы вот надо новые,замок зажигания-щас ищу.у спидометра стрелка сломана.Коляска мятая,амортизаторам кирдык.Но это исправимо.А так всё родное. всю жизнь у одного хозяина.правда недолго пацанва на нём покаталась тут на рыбалку. но не далеко.Они же и поршневую первый раз сменили.Неплохо кстати.Заводится хорошо.
младший брат у него есть ещё,то ж не совсем рабочий. у этого как всегда беда с коробкой. ))) но ему и не ездить сильно то.
http://cs608729.vk.me/v608729799/be91/lmV1B2u5tnw.jpg

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

4

Re: Урал М 66,Ява 360,Рига 22 и всё о нас. )

лерыч пишет:

младший брат у него есть ещё,то ж не совсем рабочий. у этого как всегда беда с коробкой. ))) но ему и не ездить сильно то.

Рига... Только не помню, какая...
Ты для неё явно крупноват  big_smile .
Удачи в востановлении!

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Урал М 66,Ява 360,Рига 22 и всё о нас. )

хахах! ясно дело крупноват.  big_smile  big_smile  big_smile  но это же детство. куплена она по большей части что бы ввиде модели 1:1 стоять. ну может покатаюсь когда сделаю,недалеко,за иван чаем и другими травами.
а модель это Рига 22. ))

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Урал М 66,Ява 360,Рига 22 и всё о нас. )

да... для таких пузачей как мы, тока на тяжиках и гонять!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Урал М 66,Ява 360,Рига 22 и всё о нас. )

Alexandr67 пишет:

да... для таких пузачей как мы, тока на тяжиках и гонять!!!

ну я когда поменьше весил,не 115,а 105,гонял на хонде вэтэ 250. смело тащила меня,подругу и шмурдяк. big_smile
а вообще хочется урал ретро,но полмилиона неподъёмно никогда для меня будет.(((

Отредактировано лерыч (28-05-2014 22:56:00)

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Урал М 66,Ява 360,Рига 22 и всё о нас. )

а если и поднять такое бабло, то наверное уж точно не потянется рука в карман Урал купить, там такие аппараты ух big_smile  big_smile  big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Урал М 66,Ява 360,Рига 22 и всё о нас. )

даже и не знаю. наверное это будет голда все же. ))) а еще лучше начать строить новый дом. )))

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

10

Re: Урал М 66,Ява 360,Рига 22 и всё о нас. )

на фундамент хватит!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Урал М 66,Ява 360,Рига 22 и всё о нас. )

лерыч пишет:

а еще лучше начать строить новый дом. )))

Да уж...
При наших ценах, полмилиона, это действительно только начать.

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Урал М 66,Ява 360,Рига 22 и всё о нас. )

застраховал старичка. вчера и сегодня катался. был удивлен что мотик прекрасно заводится и  едет для своих лет. при резком открытии газа наблюдаются какие то хлопки,но когда ускорение проходит и скорость выравнивается они исчезают и мот ровно бежит. нигде ничего с него не подтекает.правда бензинчик кушает ощутимо с таким зажиганием. думаю не меньше 10л на 100 км.
http://cs608729.vk.me/v608729799/cd7b/6d1pfqBxJU4.jpg

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

13

Re: Урал М 66,Ява 360,Рига 22 и всё о нас. )

Застраховал.....теперь можно и по полям покататься....

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Урал М 66,Ява 360,Рига 22 и всё о нас. )

Luis пишет:

Застраховал.....теперь можно и по полям покататься....

а причем здесь поля? или если застраховал,то должен исключительно по дорогам ездить? в поле ни ни. оставил на дороге и пошел купаться пешком?

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

15

Re: Урал М 66,Ява 360,Рига 22 и всё о нас. )

лерыч пишет:
Luis пишет:

Застраховал.....теперь можно и по полям покататься....

а причем здесь поля? или если застраховал,то должен исключительно по дорогам ездить? в поле ни ни. оставил на дороге и пошел купаться пешком?

Так фото то в поле.....

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: Урал М 66,Ява 360,Рига 22 и всё о нас. )

и что? я обязан был его на дороге сделать?

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

17

Re: Урал М 66,Ява 360,Рига 22 и всё о нас. )

лерыч пишет:

и что? я обязан был его на дороге сделать?

Да, нет....не обязан

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Урал М 66,Ява 360,Рига 22 и всё о нас. )

Сколько страховка вышла,если не секрет,я свой на 4 месяца застраховал вышло 900 р,но у меня скидка за без аварийку 35 проц. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Урал М 66,Ява 360,Рига 22 и всё о нас. )

Лерычь ты на нём намного больше впечатляешь чем на Риге  big_smile  +

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

20

Re: Урал М 66,Ява 360,Рига 22 и всё о нас. )

пет.мих.мих пишет:

Сколько страховка вышла,если не секрет,я свой на 4 месяца застраховал вышло 900 р,но у меня скидка за без аварийку 35 проц. smile

страховка на год вышла 2860. из них 1200 страховка,450 техосмотр и остальное страхование жизни при дтп.

MotoStar1988 пишет:

Лерычь ты на нём намного больше впечатляешь чем на Риге  big_smile  +

ну рига это рига... ))) я не ездить ее брал,хотя и не прочь бы катнуться. ))
а вот этому в этом году ехать в вышний волочок на 15 летие братства моторов. это от меня в одну сторону 370 км. и если выгорит( на что я правда не надеюсь),то в мурманск. это уже 1800 в один конец. ))))))

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!