Тема: какие свечи лучше?

скажите мужики,на Днепра какие свечи в идеале поставить,чтобы один раз поставил и долгло ездить?

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: какие свечи лучше?

Autolite 275,но если ты их ещё найдёшь.Второй сезон на них уже

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: какие свечи лучше?

говорят!!  bosh platinum хорошие свечи но они дорогие ! как деньги будут себе буду ставить такие

АЗАТ

Re: какие свечи лучше?

бош ставь smile

5

Re: какие свечи лучше?

а наши А-11 смысла нет ставить?????

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: какие свечи лучше?

Есть smile

7

Re: какие свечи лучше?

у нас продают только А-11 и А-14, больше ничего нет если бош искать или что то еще то в город ехать надо, а там цены огого!

люблю на урале с прямотоком хорошенько дать газу, - чтобы у прохожих шнурки развязывались, а с деревьев листья падали....

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: какие свечи лучше?

я с ипонца ставил 4-х контактные названия непомню (толи бош толи нет но помню что супер в канце) вот то были свечи 3 сизона отхадили на скоростях не тупил просто вещь !!! но потом я дуринь послушал "хорошого" человака прокалить решил!!! и всё прегрев и в итоги с тали пробивать sad  sad  sad  sad  sad  sad

Отредактировано alesterat (30-03-2011 08:41:54)

О КАК ДОСТАЛИ ЭТО ПРОДАВЦИ ПОЛОСАТЫХ ПАЛОЧЕК!СО СВАЕЙ СВЕТОМУЗЫКОЙ!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: какие свечи лучше?

alesterat на форуме где то было сказано что двух, трех, четырех и т.п. бессмысленно ставить так как искра идет по меньшему сопротивлению, следовательно по одному из контактов

10

Re: какие свечи лучше?

6а6ник не ну я нспору я про качества сказал ! и про сваё рас..зяйство!! big_smile  big_smile  big_smile

О КАК ДОСТАЛИ ЭТО ПРОДАВЦИ ПОЛОСАТЫХ ПАЛОЧЕК!СО СВАЕЙ СВЕТОМУЗЫКОЙ!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение