21

Re: умер хозяин что делать

да так то да. но если вдруг узнается что хозяин уже как 7 лет умер,то минимум никакого переоформления. максимум я и рассматривать не хочу.
повторяю,не надо заниматься хнёй! надо купить другой моц,а этот на запчасти. придумываете головную боль из-за хлама.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: умер хозяин что делать

Согласен с Лерычем , я покупал у соседа , практически свой человек был , крыльцо в крыльцо жили  , всю подноготную знаю , и день смерти тоже известен . А так - не не стоит рисковать .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: умер хозяин что делать

Подскажите за сколько примерно можно взять такой мот?что бы переоформить на себя.и поставить все свое.

Сказать спасибо Плохое сообщение

24

Re: умер хозяин что делать

смотря где.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: умер хозяин что делать

Можно взять не мот,а раму с доками и всё. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: умер хозяин что делать

пет.мих.мих пишет:

Можно взять не мот,а раму с доками и всё. smile

хех! это даже сложнее.а по деньгам практически так же. но если в москве,то да,дешевле.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: умер хозяин что делать

В москве или лучше всего в калуге.

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: умер хозяин что делать

ну в калуге думаю можно найти. в каком нибудь городке дай объяву куплю урал(днепр) можно не на ходу, с документами. или просто куплю урал днепр,рассмотрю все варианты. тогда ещё и на запчасти будет. wink

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!