21

Re: "вопросы от чайника"

Кованые поршни, расточка под них цилиндров, ВАЗовские колечки и думаю что больше 5000т. точно накатаешь

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: "вопросы от чайника"

думаю нет. из того что ты перечислил, не вижу толком не чего устойчивого против меня

Сказать спасибо Плохое сообщение

23

Re: "вопросы от чайника"

на drakone пишет:

думаю нет. из того что ты перечислил, не вижу толком не чего устойчивого против меня

Для тебя толк кольца которые сейчас в продаже??? которые делает дядюшка ЛЯО и ходят 5000км. lol  lol  lol  lol  Думаю ВАЗовские всеже лучше будет, но не хуже точно lol  lol  lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: "вопросы от чайника"

а вазовские какие подходят, и по сколько там колец, может поставить себе, дай бог 2000 проеду потом

Добавлено: 10-07-2014 10:32:31

я может их точну если они на 79, цилиндр то не кто мне не проточит

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: "вопросы от чайника"

на drakone пишет:

цилиндр то не кто мне не проточит

Я думаю что найдешь где сделать.
Альберт, я сам не ставил ВАЗовские, просто полагаю вот на это видео:
Внешняя ссылка
Вроде парень дело говорит. Когда придет время, хочется вот так заморочится big_smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

26

Re: "вопросы от чайника"

Я тоже себе хочу люминь цилиндры и поршня АТ79.  smile

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: "вопросы от чайника"

уф, ну и долго он лясоточит. мне не где точить, да и дорогие колечки я бы точно не покупал, а так можно было бы

Сказать спасибо Плохое сообщение

28

Re: "вопросы от чайника"

на drakone пишет:

уф, ну и долго он лясоточит

lol  lol  lol  lol

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: "вопросы от чайника"

Подскажите пожалуйста почему виляет рулем в разные стороны а по плохой дороге вобще сложно ехать, Днепр МТ9. Заранее спасибо!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: "вопросы от чайника"

Николай 258 пишет:

Подскажите пожалуйста почему виляет рулем в разные стороны а по плохой дороге вобще сложно ехать, Днепр МТ9. Заранее спасибо!!!

Разбиты подшипники либо в рулевой колонке либо в колёсах.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: "вопросы от чайника"

Почему постоянно выкручиваются шпильки в заднем мосту на Днепр МТ9? Подскажите пожалуйста!

Сказать спасибо Плохое сообщение

32

Re: "вопросы от чайника"

Barmaley пишет:

ну к примеру каробка передач,я слышал что на Днепре она проще (в плане управления) нежели чем на урале

Добавлено: 06-07-2014 23:17:26

днепр урал ! ездил на днепре щас на урале ! все точно такое же ! ток на днепре чуть руль сильнее бьет и все1 ( ну кроме включения задней)!))))

Не ругайте. Лучше научите, все мы были новичками:)

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: "вопросы от чайника"

Николай 258 пишет:

Подскажите пожалуйста почему виляет рулем в разные стороны а по плохой дороге вобще сложно ехать, Днепр МТ9. Заранее спасибо!!!

А может просто демпфер не затянут?

Отредактировано valik. (30-04-2015 04:35:33)

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо Плохое сообщение

34

Re: "вопросы от чайника"

Валентин у меня такое было на урале тоже имз, сначала затянул все подшипники в колёсах предварительно разобрав ,промыв и смазав их.Всё равно тяжело было руль выровнить именно когда трогаешься или медленно едешь, потом разобрал переднюю вилку там все подшипники (верхнии были вперемешку с нижними) и не хватало 2 или 3 штук, я долго искал альтернативу много прочитал , но в итоге поставил всё родное добавив не хватающие и всё заработало, только сильно не затягивай гайку которая держит подшипники я перетянул (незнал) и руль поворачивался рывками, немного ослабил и всё Ок. Ты видимо на одиночке, если демпфер перекрутишь тоже тяжело руль повернуть и после 10 минут езды руки болят(мышцы), а сейчас всё нормально, но сделаешь одно появляется другое , замкнутый круг.

Добавлено: 30-04-2015 21:06:55

Извини не как у тебя,ну на днепре я думаю механизм тот же.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: "вопросы от чайника"

Подскажите пожалуйста что может быть мотоцыкол работал отлично а потом стал забрасывать свечи особенно с правой стороны, поставил чистые свечи 2 мин поработал и все правая сторона отключается, свечи новые, рабочие. Заранее спасибо!!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

36

Re: "вопросы от чайника"

Ежели у тебя 6-вольтовка то скорее всего АКБ не заряжается.

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: "вопросы от чайника"

Доброе время суток, подскажите пожалуйста что может быть отключаются свечи на Днепр МТ9 поставил новые проехал сколько нужно потом заглушил он сутки постоит и больше на них не заводится. Катушка норм, зажигание тож, конденсатор проверил норм. Подскажите потому что я уже не знаю что делать. Но у меня два разных карба один К68 а второй К65.

Сказать спасибо Плохое сообщение

38

Re: "вопросы от чайника"

Николай 258 пишет:

Но у меня два разных карба один К68 а второй К65.

Свечи чёрные?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: "вопросы от чайника"

shaman507 пишет:
Николай 258 пишет:

Но у меня два разных карба один К68 а второй К65.

Свечи чёрные?

Да но если скутить подачу топлива то тогда не работает вообще.

Добавлено: 06-06-2015 17:40:42

только что заметил одну проблемку с под свечи на левой стороне чихает воздух может это тоже влияет на их работу. И как это можна решить?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: "вопросы от чайника"

Для начала затяни свечу,если не поможет-поменять кольцо на свече. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение