1

Тема: Хлопки

Ребят такая ситуация. На урале на прогретом двигателе на холостых иногда слегка стреляет в карбюратор. Когда едеш провалов нет прёт отлично. И иногда при запуске двигателя нехило так в глушитель бахает. Что это может быть? Карбы натроилл цвет свечь идеальный светло коричневый.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Хлопки

была такая же песня на днепре.проблема оказалась в слабом акамуляторе.у меня просто зарядки нет.в общеем решил проблему хорошо заряженым акамулятором заменой свечи и немного карбы подрегулировал на холостых.в глушитель бахает с одного котла или с двух.если с одного то меняй на нем свечу.ещё можешь попробовать завести мотоцикл открыть крышку спереди на двигле где катушка и посмотри на искроразрядники если там искра проскакивает заглуши двиг и сделай зазор чуть побольше.если я не ошибаюсь 9мм

Даёшь пятилетку за 4 года!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Хлопки

Плохо работающие свечи, не правильный зазор в клапанах(или его нет), божет сильно бедная смесь у тебя

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

4

Re: Хлопки

Спасибо буду пробовать клапана регулировать да свечки ещё раз сменю. Просто странно как то и в карбы и в глушитель стреляет  а прёт отлично на всех режимах.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Хлопки

Может зазор не правильный в контактах или позасрались

Отредактировано на drakone (05-08-2014 17:30:11)

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

Re: Хлопки

на drakone пишет:

Может зазор не правильный в контактах или позасрались


Скорее всего .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Хлопки

С зазором всё нормально 0.5

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Хлопки

если это урал, то да, но 0,05

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Хлопки

ну да всмысле 0.05   smile

Сказать спасибо Плохое сообщение