Тема: по поводу документов

У меня есть на мой мот только тех.паспорт.Могу ли я с им поствить свой мот на учёт?и будут ли придераться менты и что они могут предпринять если меня остановят и я покажу им это

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: по поводу документов

Тех паспорт на тебя ?

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: по поводу документов

Что есть техпаспорт??? Это ПТС а многие путают с СРТС уточните пожалуйста.

Утром проснулся-хорошо, всё остальное- бонусы.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: по поводу документов

Это такая книжечка где написанный ТО какие работы с двигателем проводились.Нет владельцем является луховицкий МВД

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: по поводу документов

если бы сия книжечка была б на тебя,то всё бы было нормально. а так штрафстоянка.по той же причине страховку не оформишь. а там то же какое то наказание.
Но переоформить,при наличии договора купли-продажи с луховицким мвд можно.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: по поводу документов

Antonlab пишет:

У меня есть на мой мот только тех.паспорт.Могу ли я с им поствить свой мот на учёт?и будут ли придераться менты и что они могут предпринять если меня остановят и я покажу им это

Лерыч прав-надобен дОговор куплипродажности... smile И с ентой гумагою смело едь регистрировать мот в ближайшее МРЭО... smile Езда с одним голым ПТС в кармане чревата:1)Штраф за езду без госнумера... sad 2)Ежели ешшо и без прав,а с одними обязанностями,то +штраф за езду без этих самых прав... sad 3)А коли отсутсвие прав случилось по причине их лишения... sad То до кучи +административный арест на срок до 15 суток... sad (знаю-сам сиживал пятеро дней и ночей в узилище аки тать с большой дороги за аналогичное деяние... big_smile )

Русский фэншуй:
Большой Болт,верно положенный,в своё время,в нужном месте,приводит окружающий мир в состояние Полной Гармонии...

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение