1

Тема: газывые троса и ручки

в ивановской облости уже 4 года наблюдаю печальную ситуацию при покупки газовых тросов выесняется что они не подходят кончики тросов намного шире преднозначеных для них отверстий и приходиться их стачивать почти до самого основания подумал и решил что все дело в старой ручки купил новую пришлось выложить 475 рублей приехал домой рещил поставить и что выесняется отверстия под троссы еще меньше чем у меня были! хотелось бы узнать у вас также?

ломаю мотоцикл за удовольствие его делать

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: газывые троса и ручки

поподаются.

Ни гвоздя , ни жезла вам на дороге!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: газывые троса и ручки

насчет тросиков , я голову сломал как сделать чтобы плавно двигались , я их и так ставил и так ставил , ручки менял . вот как бы объяснить , клинит их что ли . туго вращение , нету обртного хода ( самому надо на холостой возвращать) карбоны норм , рукоядь тоже на ура работает . в чем беда не пойму

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: газывые троса и ручки

Ilya а смазывать не  пробовал?

Добавлено: 19-05-2011 02:50:37

sport да бывает такое...мне тоже попадались пару раз такие...пару минут работы с нождаком и все готово smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: газывые троса и ручки

обычно из под баком просто пережимает..хотя кто как их прокидывает..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение