1

Тема: Кубатура как перехитрить .

в общем хочу купить мотоцикл 150 - 200кубов к следующему лету)
в следующем году будет 16 и можно будет получить права А1 (до 125кубиков)
так вот, можно ли "как-то" написать в ПТС что мотик не 150 (200) кубов, а 125.??
да и как все грамотно сделать, чтобы у ДПС небыло ко мне каких-либо притензий?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Кубатура как перехитрить .

Когда будешь покупать попроси чтобы в документах написали 50, если понимающие люди то напишут 50. У меня скутер 150, а в документах написано 50 и то это они сами предложили, т.к. 150 стоит дороже и тупо не написать однёрочку и можно не потерять тысяч 10, выгодно. Чтобы не было притензий у дпc, говори: спидометр мол купил такой чтобы друзьям похвастаться, а цифры подтверждающие кубы заклей наклейками.
А вообще как человек который катается на китайце и видит людей на альфах и ирбисах, скажу, не бери эту каку, будешь мучиться, лучше поддержанного японца.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Кубатура как перехитрить .

на drakone пишет:

Когда будешь покупать попроси чтобы в документах написали 50, если понимающие люди то напишут 50. У меня скутер 150, а в документах написано 50 и то это они сами предложили, т.к. 150 стоит дороже и тупо не написать однёрочку и можно не потерять тысяч 10, выгодно. Чтобы не было притензий у дпc, говори: спидометр мол купил такой чтобы друзьям похвастаться, а цифры подтверждающие кубы заклей наклейками.
А вообще как человек который катается на китайце и видит людей на альфах и ирбисах, скажу, не бери эту каку, будешь мучиться, лучше поддержанного японца.

планирую брать Racer NITRO 200, ну или же Racer FIGHTER 250)))
не японец, но все же) для первого опыта с мототехникой думаю как раз подойдет))

Отредактировано WASD (23-08-2014 21:28:05)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Кубатура как перехитрить .

У обоих двигатель на улице, легко увидеть набитые кубы на цилиндре. И всё же помни, нахряпаешься ты горя с этим хламом

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Кубатура как перехитрить .

на drakone пишет:

У обоих двигатель на улице, легко увидеть набитые кубы на цилиндре. И всё же помни, нахряпаешься ты горя с этим хламом

хех, есть варианты до 50т.р.?)

Отредактировано WASD (23-08-2014 23:09:34)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Кубатура как перехитрить .

Нет, я на оборот стараюсь свой продать, уже машину взял, да и урал для душеотведения есть

Сказать спасибо Плохое сообщение