Тема: Кап ремонт агрегатов Днепра

Делаю Кап ремонт Агрегатов к Днепру,Ремонтирую головки на днепр\урал, Пересылка по почьте, или кто недалико от миня может и привести Львовская область, всэ вопросы в ВК Внешняя ссылка

Отредактировано rastamaxa (21-09-2014 15:29:20)

2

Re: Кап ремонт агрегатов Днепра

Я зашёл по ссылке , а страница скрыта

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Кап ремонт агрегатов Днепра

_львовский выкромыш

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Кап ремонт агрегатов Днепра

Семён я понимаю твою позицию, но лучше удали своё сообщение, по крайней мере в этом разделе не хотелось бы начинать срачь..

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Кап ремонт агрегатов Днепра

_к политике я не имею никакого отношения,просто зайди на его страницу в вк.

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

6

Re: Кап ремонт агрегатов Днепра

Да видел...не приятно...Ну тогда дело к модерам...можно и забанить..

Добавлено: 20-09-2014 14:21:35

Видео у него на странице нашёл убойное))
Внешняя ссылка

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Кап ремонт агрегатов Днепра

Я неочень понял , што конуретно кому непонравелось???

8

Re: Кап ремонт агрегатов Днепра

а что с его страницей не так?

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Кап ремонт агрегатов Днепра

_666 а мы на работу так не ездим разве каждый день?)
Мне не понравилось его отношение к русским.впрочем,это не мешает распространять свои услуги..

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение