Re: Мой Чоппер .

100 км/час  на нем еду  200 км на 10 литрах проехал

Добавлено: 25-09-2014 21:44:13

у меня еще есть Ява хотел спросить кто знает один правый цилиндр работает с перебоями или бывает вообще неработает а вот когда снимаеш провод питания бабины левого цилиндра  начинает нормально делать правый берет на себя акцент

Этот парень был из тех, кто просто любит жить
Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист
Он был везде и всегда своим, влюблял в себя целый свет
И гнал свой байк, а не лимузин.Таких друзей больше нет

Сказать спасибо Плохое сообщение

22

Re: Мой Чоппер .

ОЛЕГ 1982 пишет:

100 км/час  на нем еду  200 км на 10 литрах проехал

и разгон до сотни три дня занимает. либо к 68 стоял на иже,но не от ижа,либо что то здесь не так. но при любом раскладе,бензина не хватает с одного такого карба,что сказывается на разгоне и максималке.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Мой Чоппер .

что только не пробывал менял свечи бабины кандеры провода высокой стороны и низкой менял метами неработает правый цилиндр. левый нормально работает, ну потом случайно слител провот питания бабины левого котла и заработал правый сам один ну и дыма белого с трубы было потому что наверное масла з бензой натекло когда неработал цилиндр. когда подсоединил назад провод питания бабины ситуация повторилась , что это может быть

Добавлено: 25-09-2014 22:13:28

на счет разгона ты не прав нормально бежит мой конь а в принципе с двумя карбами я на таком аппарате не ездил не с чем сравнять но меня устраивает ъато меньше кушает бензи с нынешними то ценами

Этот парень был из тех, кто просто любит жить
Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист
Он был везде и всегда своим, влюблял в себя целый свет
И гнал свой байк, а не лимузин.Таких друзей больше нет

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой Чоппер .

ОЛЕГ 1982 пишет:

100 км/час  на нем еду  200 км на 10 литрах проехал

Добавлено: 25-09-2014 21:44:13

у меня еще есть Ява хотел спросить кто знает один правый цилиндр работает с перебоями или бывает вообще неработает а вот когда снимаеш провод питания бабины левого цилиндра  начинает нормально делать правый берет на себя акцент

не знаю что у тебе за ява,у меня когда была 350(12В),тож не что подобная проблема была,тож голову ломал,оказалось что на молоточек правог цилиндра в заж. попадала капля масла,раз в неделю снимал крышку заж. и протерал между тряпочкой и всё smile

Добавлено: 26-09-2014 07:25:20

лерыч пишет:
ОЛЕГ 1982 пишет:

100 км/час  на нем еду  200 км на 10 литрах проехал

и разгон до сотни три дня занимает. либо к 68 стоял на иже,но не от ижа,либо что то здесь не так. но при любом раскладе,бензина не хватает с одного такого карба,что сказывается на разгоне и максималке.

я пробовал нечто подобное,у одинокого разгон хороший и едит довольно не плохо

Отредактировано САНЯ пиф (26-09-2014 08:26:01)

Сказать спасибо Плохое сообщение

25

Re: Мой Чоппер .

Не знаю,не знаю ребята. Катался я и на таком и на урале с двумя стандартными жиковыми. Нихрена эта фигня не разгоняется,по сравнению с обычным уралом(на максималку не проверял),а на резкое открытие газа вообще реагирует  звуком буль-буль и кашлем,ибо бензина не хватает.
Хотя владельцы меня так же уверяли что все круто и отлично едет. wink

Отредактировано лерыч (26-09-2014 09:35:22)

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Мой Чоппер .

у меня на резкое открытие газа просто взрывается с места

Добавлено: 26-09-2014 10:17:06

так что мне делать с явой  должен приехать покупатель а у меня вот какая запара

Этот парень был из тех, кто просто любит жить
Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист
Он был везде и всегда своим, влюблял в себя целый свет
И гнал свой байк, а не лимузин.Таких друзей больше нет

Сказать спасибо Плохое сообщение

27

Re: Мой Чоппер .

ОЛЕГ 1982 пишет:

у меня на резкое открытие газа просто взрывается с места

  С одним карбюратором так не бывает. Наверно у каждого понятие взрывается разное smile

Отредактировано shaman507 (26-09-2014 10:37:23)

Сказать спасибо 0 Плохое сообщение

28

Re: Мой Чоппер .

"взрывается" это в течении 10 минут набирает 60?  lol  lol  lol

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

Re: Мой Чоппер .

как хотите но я в течении минуты уже 60 еду

Добавлено: 26-09-2014 14:26:32

решил проблему со своим мт подсасывало воздух с колектора

Этот парень был из тех, кто просто любит жить
Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист
Он был везде и всегда своим, влюблял в себя целый свет
И гнал свой байк, а не лимузин.Таких друзей больше нет

Сказать спасибо Плохое сообщение

30

Re: Мой Чоппер .

Нет это реально медленно. Я бы еще понял за 30 секунд 60 км в час. На ВМ 200 я 60 набираю за 15 секунд если куда то тороплюсь.

Сказать спасибо Плохое сообщение

31

Re: Мой Чоппер .

K-750 пишет:

Нет это реально медленно. Я бы еще понял за 30 секунд 60 км в час.

Да вы чего, шутите что ли , за тридцать секунд 60 ? Это если только задним ходом..
Всегда почти иномарки(авто) с места на перекрёстке делал, но это речь конечно о быстром старте с хорошей прогазовкой , но раз мы говорим о динамике, это вполне показательно..так вот в этом случае 100 набирал в районе 10-15 секунд..
Либо вот второй момент, не раз бывало когда на первой разгоняюсь и переключаюсь на вторую, сцепление в конце не плавно отпускаю а бросаю чутка(иначе и не как , так как время теряем на выжиме) , так вот заднее колесо повизгивало(буксовало), и это на сухом и чистом асфальте + в движении.. - это пример касательно динамики ...

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой Чоппер .

может и я 30 с набираю  60 не засекал еду та и все

Этот парень был из тех, кто просто любит жить
Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист
Он был везде и всегда своим, влюблял в себя целый свет
И гнал свой байк, а не лимузин.Таких друзей больше нет

Сказать спасибо Плохое сообщение

33

Re: Мой Чоппер .

Воооо...тема пошла....все гонщики..

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

34

Re: Мой Чоппер .

Я на своем ИМЗ 8-103-10 1992г.в. с пробегом 36800км. по трассе еду 85км/ч.с колясочкой и вполне хватает, ну сотню я на нем выжму думаю, а зачем??? Мне комфорто ехать 60 - 80км/ч.

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

35

Re: Мой Чоппер .

Luis пишет:

Воооо...тема пошла....все гонщики..

дело не в гонщиках,а в таком параметре как динамика разгона.а он достаточно существенный.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

36

Re: Мой Чоппер .

Вообщем, если Олегу интересно конечно, то просто нужно попросить знакомого прокатиться на его мотоцикле , ну на штатном варианте 2 карба..ну и технически исправном конечно....

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Мой Чоппер .

специально сегодня засекал 60 км за 15 с

Этот парень был из тех, кто просто любит жить
Любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист
Он был везде и всегда своим, влюблял в себя целый свет
И гнал свой байк, а не лимузин.Таких друзей больше нет

Сказать спасибо Плохое сообщение

38

Re: Мой Чоппер .

Это чет очень долго!

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо −1 Плохое сообщение

39

Re: Мой Чоппер .

А может тормоза поджимают?

Сказать спасибо Плохое сообщение

40

Re: Мой Чоппер .

ОЛЕГ 1982 пишет:

специально сегодня засекал 60 км за 15 с

ну вот,я ж говорю еле разгоняется.

Добавлено: 26-09-2014 22:51:16

harp пишет:

А может тормоза поджимают?

да нет. просто жиклёры диаметра такого,что бы хватало бензина на один цилиндр в 325 кубов. а тут эти же жиклёры используются для снабжения 2х цилиндров,общим объёмом в 650 кубов.

Отредактировано лерыч (26-09-2014 23:48:48)

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!