Тема: Идиотская работа цилиндров

Привет. Я в УРАЛах полный ноль! так что надежда только на вас))) у меня такая проблема: когда выжимаю сцепление на любой скорости перестаёт работать левый цилиндр, отпускаю и он снова работает. что это такое? впервые столкнулся с такой ерундой. подскажите пожалуйста или что по советуйте, а то я его доломаю в конец))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Идиотская работа цилиндров

А на месте если выжимаеш?

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Идиотская работа цилиндров

может у тебя правый за двоих просто пашет? smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Идиотская работа цилиндров

shaman507 пишет:

А на месте если выжимаеш?

а если на месте выжимает и не работает то что smile

Добавлено: 15-10-2014 21:13:36

может свечу заменить надо smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Идиотская работа цилиндров

мне просто интересно: он пишет , что при выжимании сцепления на любой скорости не работает цилиндр. я думаю , что на нем регулировки просто нет нормальной. может я и не прав. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Идиотская работа цилиндров

по всей видиимости,,но эт он сам должен уязвить не иправность,либо что не получается

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Идиотская работа цилиндров

свеча в корень ушла, вот и не работает котел твой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Идиотская работа цилиндров

shaman507 пишет:

А на месте если выжимаеш?

и на месте тоже самое. свечи  менял. изменений 0. регулировали,пересмотрели всё. что за ерунда ни кто понять не может

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Идиотская работа цилиндров

Да при чём тут свечи то , что вы ерунду пишите...Как это интересно вы проследили связь между выжимом сцепления и работой свечей...
Когда сцепление выжимаешь, стук не появляется ?

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Идиотская работа цилиндров

нет ни какого постороннего стука. просто тупо перестаёт работать

666 пишет:

Да при чём тут свечи то , что вы ерунду пишите...Как это интересно вы проследили связь между выжимом сцепления и работой свечей...
Когда сцепление выжимаешь, стук не появляется ?

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Идиотская работа цилиндров

Серёга а видео снять можешь? Тут наверно всем интересно.

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Идиотская работа цилиндров

Заинтриговал ! Если это конечно не тролинг !  roll

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо 0 Плохое сообщение

13

Re: Идиотская работа цилиндров

а без выжима сцепления , свечки скидывал по- очередно с горшков? оба горшка работают? smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Идиотская работа цилиндров

shaman507 пишет:

Серёга а видео снять можешь? Тут наверно всем интересно.

с удовольствием бы, но из-за отсутствия каких либо предположений, я его законсервировал в гараж. да и просто приезжаю поздно с работы. никак не получится. но если все таки получиться,то обязательно выложу. у меня просто уже руки опустились. он достал меня конкретно)))

Добавлено: 26-11-2014 20:36:24

sanekz пишет:

а без выжима сцепления , свечки скидывал по- очередно с горшков? оба горшка работают? smile

скидывал. уже всё переделал. абсолютно всё. но если что вы ещё посоветуете))) может и не всё

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Идиотская работа цилиндров

Ну давайте логически поразмыслим...
При отключении сцепления коленвал под действием пружин подается вперед. В случае долбаного переднего подшипника и (или) открученого его корпуса может быть некоторое подтормаживание. И вот может быть прав Санекз работает только правый и не вытягивает при дополнительной нагрузке.Опять же при смещении коленвала вперед происходит некоторое смещение фаз ГРМ и соответственно зажигания (зубья ведь косые) . Вполне возможно что через это. Надо бы лобовину снять и посмотреть.

...этот советский мотоцикл ничто не остановит, даже собственные тормоза...

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: Идиотская работа цилиндров

Проверь может трос гдет цепляет силовой кабель при выжимании он может смещатся.

Добавлено: 28-11-2014 19:40:03

mexanik62 пишет:

Ну давайте логически поразмыслим...
При отключении сцепления коленвал под действием пружин подается вперед. В случае долбаного переднего подшипника и (или) открученого его корпуса может быть некоторое подтормаживание. И вот может быть прав Санекз работает только правый и не вытягивает при дополнительной нагрузке.Опять же при смещении коленвала вперед происходит некоторое смещение фаз ГРМ и соответственно зажигания (зубья ведь косые) . Вполне возможно что через это. Надо бы лобовину снять и посмотреть.

Чет я сомневаюсь........

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: Идиотская работа цилиндров

Юрий пишет:

Чет я сомневаюсь........

Это Урал, детка.................. big_smile

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: Идиотская работа цилиндров

Понял..... Сорри....  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Идиотская работа цилиндров

mexanik62 пишет:

Ну давайте логически поразмыслим...
При отключении сцепления коленвал под действием пружин подается вперед. В случае долбаного переднего подшипника и (или) открученого его корпуса может быть некоторое подтормаживание. И вот может быть прав Санекз работает только правый и не вытягивает при дополнительной нагрузке.Опять же при смещении коленвала вперед происходит некоторое смещение фаз ГРМ и соответственно зажигания (зубья ведь косые) . Вполне возможно что через это. Надо бы лобовину снять и посмотреть.

ок. но куда смотреть? что делать?

Сказать спасибо Плохое сообщение

20

Re: Идиотская работа цилиндров

Крышку переднюю сними.

Сказать спасибо Плохое сообщение