1

Тема: Попытка кражи!

Всем привет! В ночь с 1 на 2 ноября была попытка кражи моего второго урала, который стоит под реставрацию! Все вкратце, отдыхал в гостях, пошли прогуляться в 01-30 примерно, проходя мимо дома, обнаружил пропажу мота, с друзьями просились на поиски, благо следы остались от мота, укатили они его метров за 100 от дома, в сквер, мы двинулись туда. идя по скверу, они нас услышали и побежали мы вдогонку, догнать не получилось, немного погуляв по местности встретили одного из них (их было двое, малолетки по 20 обоим) он обкакался и слился сразу, запрягли его оттащить мот на место, поставили мот и начинали поиски второго через первого, кололи мы этого 3 часа))) не били! Давили морально, выяснили только, что его зовут Дмитрий Емельянов уродец г. Ступино М.О. первого отпустили так как стало жалко родителей, (они приехали под конец, он умудрился отправить им смс)

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Попытка кражи!

Ну 20-это уже не малолетки,башка сёж не много но работать должна. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Попытка кражи!

От всяких малолеток советую вот так на фото защищаться. Если заинтересует советую цепь обшить брезентом или кожзаменителем. Иначе краску царапает. Пытались у меня Планету 5 утащить с такой цепью. Вытащить только за ограду осилили. Бросили сняв сиденье и аккумулятор. По сиденью были найденыhttp://rt21.getbb.ru/images/smilies/black%20eye.gif  Повесил 500 ватный прожектор с датчиком движения, который тоже пару раз спас от кражи (при зажигании злоумышленники ломились как лоси big_smile )

http://s019.radikal.ru/i600/1411/20/23b2cabef703.jpg

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

4

Re: Попытка кражи!

я уже как то писал помоему на форуме,у меня иж малолетки лет по 14-16 подрезали.снегу навалило по яйца,я заезжал к знакомым,поставил мот возле подьезда.по двору следы были хорошо видно,но вот на дороге как на зло дорожные службы почистили как раз(как обычно когда не нужно было туда ехал по сугробам) походили вокруг домов,по близости нету,ну я естественно думаю все,смысла нет искать.через 4 дня вроде иду смотрю за гаражами толкают завести пытаются,я очень рад был))) начал им маральных пиздю..н вставлять,молчат плачут,ну отпустил на радостях,стопдвиг выключил,ножкой пнул и поехал. вот такая вот конитель блин))))

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

5

Re: Попытка кражи!

shaman507 пишет:

От всяких малолеток советую вот так на фото защищаться. Если заинтересует советую цепь обшить брезентом или кожзаменителем. Иначе краску царапает. Пытались у меня Планету 5 утащить с такой цепью. Вытащить только за ограду осилили. Бросили сняв сиденье и аккумулятор. По сиденью были найденыhttp://rt21.getbb.ru/images/smilies/black%20eye.gif  Повесил 500 ватный прожектор с датчиком движения, который тоже пару раз спас от кражи (при зажигании злоумышленники ломились как лоси big_smile )

http://s019.radikal.ru/i600/1411/20/23b2cabef703.jpg

замок забыл закрыть))))))))

Patria o muerte, Venceremos!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Попытка кражи!

zloy пишет:

замок забыл закрыть))))))))

Это я так повесил чтоб принцип показать.

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Попытка кражи!

шаман,а что зп насадки такие на глушаках? они прямотоки? есть  у меня пару комплектов глушаков из нержы,но все не такие.

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Попытка кражи!

А что они его разобрать хотели там в сквере? И где он стоял, возле подъезда что ли ?

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Попытка кражи!

devil пишет:

шаман,а что зп насадки такие на глушаках? они прямотоки?

Конструкция сделана под две решётки от мясорубок (одна впереди вторая сзади) но можно их и не ставить.

http://disa.kh.ua/uploads/accessory/a1be2424fce4e1e88cadc64c19d68adcc0157093.jpg

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Попытка кражи!

shaman507 пишет:

От всяких малолеток советую вот так на фото защищаться.

ахах, серьезное средство против воров)

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Попытка кражи!

а к моему подходить чет даже боятся , у меня  звезда давида  вместо  спидометра )

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Попытка кражи!

Своим опытом делюсь -- стоит старая сигналка автомобильная (штатная с какой-то иномарки) + под баком, к раме еще на стадии покраски приварил ушко и туда запихнул аккум-секретку, ну и сигналка там же. Если мот качать или катить, начинает штатным клаксоном дудеть + брелок пищит. Одна была беда -- убедить сигналку, что у нее центрального замка нету (пришлось немного реверс-инжинирингом и пальцетыкингом заниматься и на соответствующие выводы прицепить резистор 100 Ом 10Вт  big_smile  ). Обошлось в общем-то в цену новых батареек в брелок, двух сисек пива для прежнего владельца сингалки и резервного аккума -- кстати, его хватает минут на 20-25 активного сигнализирования о краже, от разряда защищен парой хороших диодов (ток только в сторону аккума течет). Так что способ рекомендую wink

Сказать спасибо Плохое сообщение