Тема: Венец стартерный Урал/Днепр продам

Продам венец зубчатый для установки на оппозит электростартера от ВАЗ-2110. Цена - 2500 р. Кронштейны для крепления стартера на двигатели Урал и Днепр -500 р.

stallhammer@mail.ru
т. 89277839823

Отредактировано Stierlitz (16-10-2015 13:18:45)

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Венец стартерный Урал/Днепр продам

а есть возможность изготовления пластин,переходных для урала под днепровский насос,шестерней генератора подпружиненных? ну и допустим напровляек бронзовых?

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Венец стартерный Урал/Днепр продам

В принципе изготовить можно многое. Были бы чертежи главное. Другое дело, что изготавливать есть смысл только те вещи, возня с которыми и доставка будут оправданы. Так что если что - пишем в личку!

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Венец стартерный Урал/Днепр продам

а переходная пластина с 6 вольтного гены на 12 вольтный? чертежи на оппозите есть

мот Урал и Я-единая семья! RA0JGB 73!

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Венец стартерный Урал/Днепр продам

Я чтоль должен чертежи искать? :-)

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Венец стартерный Урал/Днепр продам

А скажем траверсы под орионовские ломы могеш? Чертежик я предоставлю.просто есть интерес,какой максимальный размер изделий и какие металлы есть в наличии?

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Венец стартерный Урал/Днепр продам

Траверсы можно. Только дорого выйдет, ибо делают их из алюминиевого сплава. Опять же индивидуальный заказ. Если есть интерес, кидай чертеж, а лучше готовую модель в формате IGES или STEP. По цене определяться надо в зависимости от сложности.

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Венец стартерный Урал/Днепр продам

Не,люминь не катит))) чертежик позже залью,чисто ради интереса в цене.

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Венец стартерный Урал/Днепр продам

Люминь знаешь ли разный есть. Из одного кастрюли делают, из другого ракеты, а из третьего траверсы! smile Намного легче стальных и обрабатываются проще. Стальная траверса в 2-3 раза дороже выйдет из-за сложности обработки. Больше времени нужно и инструмент изнашивается бодрее. А ради интереса чертежик заливать не стоит. Цена согласовывается с фрезеровщиком, а ради праздного интереса человека я беспокоить не стану.

По поводу венцов стартерных еще напишу, что сейчас только изучается спрос. В наличии готовых еще нет.

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Венец стартерный Урал/Днепр продам

ну это все понятно. ну мне как бы нужны траверсы, просто интересна цена,если устроит то взял бы.мне их еще хромировать нужно,а на люмине хром держится хуже.то  есть если бы ценник был тысячи 3 взял бы,а так на оппозите бывает проскакивают 4-5 уже в хроме и с вилкой)))),тобиш заказвывать к примеру тысяч за 8 сам понимаеш смысла нет.

Добавлено: 14-11-2014 07:11:47

и да,какие процедуры проводится будут с венцами? и марка стали хоть какая?

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Венец стартерный Урал/Днепр продам

Если дело дойдет до изготовления, то они будут сделаны из легированной стали 40Х или 40ХГСА. Эти стали достаточно твердые и не закаливаются.

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Венец стартерный Урал/Днепр продам

привет! сколько запросов уже было по зубчатке?

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: Венец стартерный Урал/Днепр продам

Мало пока было. Вопрос висит в воздухе.

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Венец стартерный Урал/Днепр продам

Куплю и венец и кронштейн под Днепр

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Венец стартерный Урал/Днепр продам

Ребяты, как только сделаю первую партию - отпишусь. Сейчас с двумя производствами вопрос решается. Должны озвучить цену изготовления. Жду..

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Венец стартерный Урал/Днепр продам

Stierlitz пишет:

Ребяты, как только сделаю первую партию - отпишусь. Сейчас с двумя производствами вопрос решается. Должны озвучить цену изготовления. Жду..

я тоже в очереди

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: Венец стартерный Урал/Днепр продам

Как обсоят дела с изготовлением венцов? И еще хочестся узнать модуль зуба на будущем венце и мателиал из которого он будет изготовлен.

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: Венец стартерный Урал/Днепр продам

Пока хреново дела. Изготовитель моск ипёт. Материала говорит нету нужного. Нужна сталь 35ХГСА, 45ХГСА или 40Х. Модуль зуба на венце m=2.25. Вобщем ничего пока не обещаю.

Добавлено: 27-11-2014 10:05:37

Изготовители выставляют сказочные ценники)). Вот один из примеров

https://cloclo16.cloud.mail.ru/weblink/thumb/xw1/b3d8298177aa/ScreenShot%2012.jpg?x-email=stallhammer%40mail.ru

Но у меня для вас хорошие новости, друзья! Нашел-таки я где их запилить подешевле. Ценник будет 2200 р/шт. Ориентировочно через 3 недели жду первую партию венцов под стартер ВАЗ-2110. Вобщем кому нужны венцы - пишем в личку или на e-mail. Буду записывать ваши контакты для связи.


Так же предлагаются для комплекта пластины крепежные для стартера. Смотрите какая у вас стоит коробка передач, ибо крепления разные. Зато цена одинаковая - 500 р. Можно отдельно.
http://oppozit.ru/files/u89438/P1010983.jpg

Добавлено: 27-11-2014 16:34:53

Добавлено: 07-12-2014 19:14:58

В пятницу начали нарезать зубья. Скоро все будет.   smile

Добавлено: 22-12-2014 18:01:57

Первая партия готова. Очередь вроде полная, но мало ли, может кто-то соскочит, так что пишем в личку если что.
http://oppozit.ru/files/u89438/P1010988_.jpg

Добавлено: 12-02-2015 20:33:51

Есть свободные детали. Кому надо - обращайтесь!

Отредактировано Stierlitz (22-12-2014 19:02:48)

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

19

Re: Венец стартерный Урал/Днепр продам

Доброго времени суток. Венцы еще продаются?

Сказать спасибо Плохое сообщение

20

Re: Венец стартерный Урал/Днепр продам

Продаются. Новая партия будет в середине апреля. Если можете подождать - запишу в очередь. Пишите в личку!

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение