Тема: моя ява

http://s010.radikal.ru/i314/1411/3c/10d529b95edb.jpg    http://s008.radikal.ru/i305/1411/80/be5e31c4e34e.jpg         недавно приобрёл себе этот аппарат,у него всё родное и небольшой пробег

Отредактировано евгений (16-11-2014 02:17:16)

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

Re: моя ява

Поздравляю!!! smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: моя ява

Отличное состояние !  roll

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: моя ява

Отличный мотоцикл! Но багажник надо снять wink

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: моя ява

Ява красавица.. отличный мот! Багажник долой

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: моя ява

Классная старуха! у нас раньше на стоянке возле бриллиантовой фабрике "Криталл" по пару тысяч таких стояло.... на солнце хром глаза слепил!!!

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: моя ява

Это 350 а не старуха. Старуха была в фильме бриллиантовая рука. Старухи одноцилиндровые были.

Сбили с ног — сражайся на коленях, встать не можешь — лёжа наступай!

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: моя ява

Рома пишет:

Старухи одноцилиндровые были.

И одно 250 кубиков и двух 350

http://smotra.ru/data/img/users_imgs/43233/sm_users_img-181489.jpg

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: моя ява

Наконец то явка у нас появилась на форуме)

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: моя ява

Это переходная модель ява 350-634,с 6-ти вольтовым оборудованием и чугунными цилиндрами,следующая модель была уже ява 350-638,в принципе тоже самое, только другой движок и передняя вилка ,плюс оборудование 12вольт.......Сейчас надо немного её подделать,потому что ява долго стояла и по весне можно в путь

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: моя ява

Конечно, если только попонтоваться, то багажник лишний. А вообще-то, на этот багажник крепится 10-и литровая канистра бензина, 2 - 3 литра масла, двухместная палатка, 5-и дневный запас продуктов (на двоих) и разное, по мелочи. И на неделю горы, море, лес, степь. В общем кому что нравится. big_smile  big_smile  big_smile  Это всё из личного опыта. smile

Сказать спасибо +2 Плохое сообщение

12

Re: моя ява

Я за!) Отличнейший хромированный раритетный багажник!

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

13

Re: моя ява

если не ошибаюсь,то это ява 638-5-00. Внешняя ссылка
багажник удалять не надо,даже если не возить ничего на нём. это родной её багажник,для неё специально и выпускался.

О Великий Стрибог повелитель ветров!Будь благосклонен к нам,странникам вечного лета!Славу тебе поёт наш мотор!

14

Re: моя ява

Был у меня такой пеппелац! Динамика хорошая. Одно огорчало - с запами проблема. А еще в КПП вилочки переключения очень нежные. Чутка неправильно кулису отрегулируешь и буквально горят они.

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: моя ява

Алексей . пишет:

Конечно, если только попонтоваться, то багажник лишний. А вообще-то, на этот багажник крепится 10-и литровая канистра бензина, 2 - 3 литра масла, двухместная палатка, 5-и дневный запас продуктов (на двоих) и разное, по мелочи. И на неделю горы, море, лес, степь. В общем кому что нравится. big_smile  big_smile  big_smile  Это всё из личного опыта. smile

Походу на этом багажнике так и делали smile прогнулся аш smile

Добавлено: 17-11-2014 16:26:52

лерыч пишет:

если не ошибаюсь,то это ява 638-5-00. Внешняя ссылка
багажник удалять не надо,даже если не возить ничего на нём. это родной её багажник,для неё специально и выпускался.

Лерыч, это еще 634-я. Движок старый..

Добавлено: 17-11-2014 16:50:06

Stierlitz пишет:

Был у меня такой пеппелац! Динамика хорошая. Одно огорчало - с запами проблема. А еще в КПП вилочки переключения очень нежные. Чутка неправильно кулису отрегулируешь и буквально горят они.

Что мне нравилось в Явах: плавность хода. Когда у меня был  Иж ПС а у пацанов Явы- рядом ехал как эндуро с классиком big_smile максималка одинаковая..

Отредактировано Круглый 116rus (17-11-2014 20:56:33)

скамейкер Урал бикер блюз

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: моя ява

Круглый 116rus пишет:

максималка одинаковая..

Видимо не шустрый у тебя был ПС. Карбюратор какой стоял, к-62М или микуни?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: моя ява

62М братан! С ремкомплектом от И. Позже Микуни надыбал! Вот разницу почувствовал!

скамейкер Урал бикер блюз

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: моя ява

А у всех первый мотоцикл был я смотрю двухтактным, а мне отец в 14 лет подарил моего Днепра...................................... big_smile

Тяжёлый мотоцикл - как хорошее вино. Чем старше - тем дороже.............

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: моя ява

У меня сначала был урал м66 - в убитнейшем состоянии , собирал с миру по нитке .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: моя ява

Messer_SS пишет:

А у всех первый мотоцикл был я смотрю двухтактным, а мне отец в 14 лет подарил моего Днепра...................................... big_smile

Тогда все рокеры были smile мотоцикл с коляской - СовНарХоз big_smile али турист за неимением Запорожзца...

скамейкер Урал бикер блюз

Сказать спасибо Плохое сообщение