1

Тема: Важно ваше мнение

Дошел вопрос до бака....Все при переделке оппозита ставят бак каплю, но как будет смотреться с родным баком,как лучше сделать?(сидушка будет делать под бак соответственно) заранее спасибо cool https://file-up.net/big_f4402e14c967739cfa20141216204445.jpg   https://file-up.net/big_93c5bd6f1fe0fe9b4020141216204518.jpg

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Важно ваше мнение

На этой раме по моему-без разницы какой бак. smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Важно ваше мнение

но руль будет ставиться другой,чуть выше

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Важно ваше мнение

Я не великий ценитель прекрасного и новичёк в оппозитах,может мой свежий взгляд и будет полезен поэтому, капля самый приемлемый вариант.Мне как дилетанту остальные баки кажутся канистрами прилепленными случайно.Или напоминают мопеды.

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Важно ваше мнение

Я на этой раме бы оставил родной бак.а сидулку ступенькой сейчас можно купить под такую раму

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Важно ваше мнение

ИМХО...родной ураловский бак ужасен на любой без исключения раме...
Уж если на то пошло, примерь лучше Днепровский родной бак, Ураловский бак(огурец) просто тихий ужас..
Ну а капля конечно, в не конкуренции..Ставь не раздумывая..

Добавлено: 18-12-2014 01:40:13

фермер пишет:

Мне как дилетанту остальные баки кажутся канистрами прилепленными случайно.Или напоминают мопеды.

Про канистры верно, почти все современные мотоциклы (советские и российские ) имеют такой вид..

Добавлено: 18-12-2014 01:43:57

Единственный момент, это Планета спорт, там бак тоже имеет отвратительный, но это компенсировалось удобством - сужение под ноги водителя

"Теперь мы среди гор, окружены неприятелем, превосходным в силах... К тому же мы без провианта, без патронов,  без артиллерии. Помощи нам ждать не от кого... Нам предстоят труды величайшие, небывалые в мире: мы на краю пропасти, но мы Русские!

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Важно ваше мнение

Орех на этой раме лучше смотрится чем капля! Я сторонник стока а на рамах с м 67 стояли уже Орехи, можно с соло поставить (орех с бардачком.) Но капля тут смотрится инородно!

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Важно ваше мнение

oTMorozskо пишет:

Я сторонник стока а на рамах с м 67 стояли уже Орехи,

Орехи стояли уже на М-63  поздних выпусков. wink

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Важно ваше мнение

oTMorozskо пишет:

Орех на этой раме лучше смотрится чем капля! Я сторонник стока а на рамах с м 67 стояли уже Орехи, можно с соло поставить (орех с бардачком.) Но капля тут смотрится инородно!

а орех это....какой?сток?

Сказать спасибо Плохое сообщение