1

Тема: Поршневые кольца.

Всем привет.Купил кольца "Лебедянские" в синей коробочке.Слышал что качество у них не очень.Поспрашивал у продавцов,говорят что других не бывает.Правда ли?Кто себе какие ставил?

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Поршневые кольца.

Так других вариантов не видно. Я ставлю из советских запасов .Планирую постепенно перейти на поршни от автотехнологии на 79 под жигулёвские кольца.

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Поршневые кольца.

shaman507 пишет:

Так других вариантов не видно. Я ставлю из советских запасов .Планирую постепенно перейти на поршни от автотехнологии на 79 под жигулёвские кольца.

Ну нету у батьки "золотого советского запасу !!!"Значит других вариантов нет и не бывает?

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Поршневые кольца.

shaman507 пишет:

Так других вариантов не видно. Я ставлю из советских запасов .Планирую постепенно перейти на поршни от автотехнологии на 79 под жигулёвские кольца.

А какие лучше всего кольца купить под эти поршня?Изготовитель или ссылка качественных колец...

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Поршневые кольца.

Luis пишет:

А какие лучше всего кольца купить под эти поршня?Изготовитель или ссылка качественных колец...

кабельшмит(в иностранном не очень силен, пишу по русски) походят, ну выбор во всяком случае больше и качественнее

Добавлено: 25-12-2014 15:38:51

BETERR пишет:

Всем привет.Купил кольца "Лебедянские" в синей коробочке.Слышал что качество у них не очень.Поспрашивал у продавцов,говорят что других не бывает.Правда ли?Кто себе какие ставил?

Да лебедянь ставил другу, проездил лето(не ушатывал) продавцы пиз...т можно найти
Внешняя ссылка                                                                                                                            Внешняя ссылка
Внешняя ссылка
можешь еще сдесь думаю найти:
Внешняя ссылка

Отредактировано RaaF37rus (25-12-2014 15:33:40)

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Поршневые кольца.

(Да лебедянь ставил другу, проездил лето)

Сколько проехали за лето?И как качество?

Отредактировано BETERR (25-12-2014 15:58:44)

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Поршневые кольца.

BETERR пишет:

(Да лебедянь ставил другу, проездил лето)

Сколько проехали за лето?И как качество?

Я тебе и говорю лето и все пи***ц около 4000т верст и зазор в кольцах со спичку
ГОВНОКОЛЬЦА

Отредактировано RaaF37rus (25-12-2014 16:13:18)

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Поршневые кольца.

RaaF37rus пишет:
BETERR пишет:

(Да лебедянь ставил другу, проездил лето)

Сколько проехали за лето?И как качество?

Я тебе и говорю лето и все пи***ц около 4000т верст и зазор в кольцах со спичку
ГОВНОКОЛЬЦА

На предыдущий мотор ставил в красной коробке(фирму не помню но не наши) ремонтные,при установке показались очень жесткими.Проехали тыс 2.Вроде не плохо.Поищу еще.

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: Поршневые кольца.

Luis пишет:

А какие лучше всего кольца купить под эти поршня?Изготовитель или ссылка качественных колец...

  MAHLE, "SM" да любые будут лучше китайских типа лебедянь.

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Поршневые кольца.

наверно в автотехнологии тоже цены подрасли? Жесть, все как еб*****сь на ценах, курс на место валюты встает, а цены ни хера не встают на прежние

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Поршневые кольца.

Если поршня размером 79, то кольца брать какие размером?Не могу разобраться...
Такие ?
Внешняя ссылка
А вот по второй ссылке в пятой строчке, когда открываешь-подробнее написано что диаметр цилиндра 79, а не поршня...
Внешняя ссылка
Что то я подзапутался маленько...

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: Поршневые кольца.

Кольца тоже на 79,0 это нормальные не ремонтные кольца для ваза.

Что интересно завод поршневых колец в Мичуринске уже несколько лет не существует! Нет его совсем только остовы зданий остались... А кольца до сих пор выпускаются и продаются lol  lol  lol

Внешняя ссылка

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Поршневые кольца.

Смешно smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Добавлено: 25-12-2014 22:01:57

Бичи наверно делают в подвалах которые живут  lol  lol  lol

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

14

Re: Поршневые кольца.

Вчера был на рынке,продавцы в один голос говорят что колец второго ремонта не Урал-Днепр кроме Лебедяни не бывает.Стандартные и первого ремонта-пожалуйста есть разные.А вот второго НЕ БЫВАЕТ.Говорю что сам ставил ремонтные из красной коробочки(производителя не помню)-сказали иди и не просто иди и не выдумывай.

Сказать спасибо Плохое сообщение

15

Re: Поршневые кольца.

BETERR пишет:

Говорю что сам ставил ремонтные из красной коробочки(производителя не помню)-сказали иди и не просто иди и не выдумывай.


В красных коробках должны быть Польские кольца. Хвалят их! С нынешним курсом и транзитом через Украину вряд ли их больше увидим((

Сказать спасибо Плохое сообщение

16

Re: Поршневые кольца.

При установке они мне показались очень жесткими,пока работают.

Сказать спасибо Плохое сообщение

17

Re: Поршневые кольца.

BETERR пишет:

При установке они мне показались очень жесткими,пока работают.

  А у лебедянских совсем нет упругости...

Сказать спасибо Плохое сообщение

18

Re: Поршневые кольца.

Другого у нас не нашел,все равно цилиндры с расточки,зеркала нет.Покатаюсь км 500,а там выброшу.Может быть за это время найду другие.

Сказать спасибо Плохое сообщение

19

Re: Поршневые кольца.

мужики есть у кого нибудь сайт проверенный где можно заказать поршневые кольца на урал нужны именно не ниже хромированных а то что на рынках продают хватает на сезон))

Сказать спасибо Плохое сообщение

20

Re: Поршневые кольца.

Здесь посмотри польские MOTUS  Внешняя ссылка

Лучше забивать шуруп молотком, чем закручивать гвоздь отвёрткой.

Сказать спасибо Плохое сообщение