Тема: Вилочка на оппозит 8.103-10

Добрый день, Мужчины.

Есть желание и средства превратить Ураловскую вилку в что то нормальное с дисковыми тормозами.

Хотел собрать мнения опытных людей что для этого нужно доработать или переделать в принципе.

Спасибо.

P.s. просьба не тролить и не флудить т.к. мне думается много кому будет интересно почитать.

P.S.S. Если у кого то есть уже готовый вариант на продажу, то весьма рад буду обсудить условия))

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

2

Re: Вилочка на оппозит 8.103-10

В инете есть в принципе.ну буду у компании кину фото.

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Вилочка на оппозит 8.103-10

У нас в мотомире лежит за 35000 вся в хроме траверсы фрезерованные из цельного куска...

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Вилочка на оппозит 8.103-10

А фотку можно глянуть? Или контакты их?

Добавлено: 15-01-2015 12:56:44

Есть возможность отшлифовать стаканы и перо + цилиндр, может сделать поршень из капролона, после чего выкинуть нах родные втулки, их тоже сделать из капролона, помыть и чистенько собрать.

Сомнения по поводу пружин родных, если резон их туда засовывать или лучше что то другое (вопрос тогда от чего?) и сальники есть ли аналоги импортные?

Как думаете игра стоит свеч?

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Вилочка на оппозит 8.103-10

С родной уральской вилкой вообще не стоит заморачиваться, я считаю. Если нужна длина, то лучше от кроссового мотоцикла поискать вилку.

Злился подо мной мотоцикл мой...

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Вилочка на оппозит 8.103-10

А что делать с родной вилкой? Тоже думал о капролоновых втулках в пёрья, что скажете?

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

7

Re: Вилочка на оппозит 8.103-10

Ну есть опыт эксплатации орионки.самый бюджетный вариант наверное.ведет себя вилочка очень хорошо

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Вилочка на оппозит 8.103-10

devil пишет:

Ну есть опыт эксплатации орионки.самый бюджетный вариант наверное.ведет себя вилочка очень хорошо

Я имею ввиду не замену вилки, а своеобразный ремонт...

Добавлено: 25-05-2017 23:28:19

Ну так ч о скажете по поводу капролона, взамест чугунных втулок, а?

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Вилочка на оппозит 8.103-10

Незнаю , капролоктан не ставил . Высылал заготовки Луису и Роме - оба молчат о результатах   roll .

Наш стяг по ветру реет гордо,
Огонь без устали горит!
И воют трубы, кровь кипит.
Мы в свои цели верим твёрдо!

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Вилочка на оппозит 8.103-10

На оппозит.ру кто-то продает комплекты...

Да прибудет с вами сила©

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: Вилочка на оппозит 8.103-10

Стародумов пишет:

Незнаю , капролоктан не ставил . Высылал заготовки Луису и Роме - оба молчат о результатах   roll .

Я поставил. ещё не ездил. летом проверю на одиночке.

Сказать спасибо Плохое сообщение