Тема: ВМ фильтр

Стоит у меня обычный фильтр тарелка, внутри которого леска, хочу поменять его на что-нибудь более существенное и эстетичное...Полазал по интернету,но ничего толкового не нашел...Хотелось бы услышать ваши предложения,как из чего можно сделать самому или какой лучше приобрести...Видел сейчас на совки ставят зачастую фильтры типа кбмтс с патрубками к карбам, но что же делать тогда с горловиной на кпп?заранее спасибо

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: ВМ фильтр

KaiserWolf пишет:

Стоит у меня обычный фильтр тарелка, внутри которого леска, хочу поменять его на что-нибудь более существенное и эстетичное...Полазал по интернету,но ничего толкового не нашел...Хотелось бы услышать ваши предложения,как из чего можно сделать самому или какой лучше приобрести...Видел сейчас на совки ставят зачастую фильтры типа кбмтс с патрубками к карбам, но что же делать тогда с горловиной на кпп?заранее спасибо

горловина стачивается на кпп и сверлится пара отверстий после чего в них нарезается резьба и крепится фильтр

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: ВМ фильтр

KaiserWolf пишет:

Стоит у меня обычный фильтр тарелка, внутри которого леска, хочу поменять его на что-нибудь более существенное и эстетичное...Полазал по интернету,но ничего толкового не нашел...Хотелось бы услышать ваши предложения,как из чего можно сделать самому или какой лучше приобрести...Видел сейчас на совки ставят зачастую фильтры типа кбмтс с патрубками к карбам, но что же делать тогда с горловиной на кпп?заранее спасибо

У КБМТС есть фильтр который ставится на родную горловину, выглядит намного лучше штатного и сохранишь возможность перекрывать воздух. Фильтрующий элемент в нём от москвича 2141

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: ВМ фильтр

Да вот пока единственный реальный вариант, который понравился, только заказывать через интернет я не люблю,да и не пробовал ни разу sad

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: ВМ фильтр

KaiserWolf пишет:

Да вот пока единственный реальный вариант, который понравился, только заказывать через интернет я не люблю,да и не пробовал ни разу sad

Я так люблю конфеты, только я их ни когда не ел..... big_smile  Попробуй тебе понравиться, КБМТС не кидают, можешь не бояться, только заказывай от них на прямую, а не через мотолавку.

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: ВМ фильтр

А контакт на прямую?

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: ВМ фильтр

Я так люблю конфеты, только я их ни когда не ел..... big_smile  Попробуй тебе понравиться, КБМТС не кидают, можешь не бояться, только заказывай от них на прямую, а не через мотолавку.

А у мотолавки как с доставкой?Хромает?

Добавлено: 12-03-2015 09:40:29

Luis пишет:

А контакт на прямую?

Да я думаю на почту напишу напрямую...Просто думал может еще какие похожие варианты есть



Да и просто я понимаю красиво,практично даже,но блин 2000 дороговато за фильтр sad

Отредактировано KaiserWolf (12-03-2015 10:11:13)

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: ВМ фильтр

Luis пишет:

А контакт на прямую?

Забиваешь в поисковик КБМТС  , и по ссылке заходишь на их сайт, там всё подробно расписано, цена, как заказать и т.д. А в мотолавке та же самая продукция КБМТС, но естественно дороже( и не слабо)

Нас не возможно сбить с пути, нам пофигу куда идти..

Сказать спасибо Плохое сообщение

9

Re: ВМ фильтр

Уже всё сделал. ..

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: ВМ фильтр

_тоже пока не нашёл достойной альтернативы замены тарелки.спасибо за кмбтс. присмотримся.

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение

11

Re: ВМ фильтр

я кстати им написал на электронку почти неделю назад-не ответа, не привета ....торговцы, мать их....

Сказать спасибо Плохое сообщение

12

Re: ВМ фильтр

может потухло там у них все big_smile там много продукции уже не выпускается в 2015...Кстати,у меня в тарелке нет лески этой,думаю из м2141 фильтр обрезать и запихнуть туда внутрь,будет эффект получше? И еще тарелку можно найти какую нибудь крышечку найти аккуратненькую,типа как из подноса,просверлить отверстие и получется красиво...наверное)
Так а про фильтр из москвича если обрезать,получится что стоящее?

Четыре колеса возят тело, два колеса возят душу!
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!

Сказать спасибо Плохое сообщение

13

Re: ВМ фильтр

_вот тут Вася писал свою разработку) но в MANN-FILTER сказали так не вариант делать ни в коем случае)
http://forum.motoroad.ru/topic4727-sukh … filtr.html

_Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стражи погрязли в беспутстве.

Сказать спасибо Плохое сообщение