Тема: Обводка полосой

Хочу покрасить совой Днепр 11, кто делал полоски белые вокруг бака и крыльев посоветуйте как лутше?

Катаюсь на Днепре как на "иномарке"  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

2

Re: Обводка полосой

Самое смешное,что на заводе они всегда от руки кисточкой рисовались.

кашу маслом не испортишь-сказал оппозитчик, сливая отработку на гречишном поле...

Сказать спасибо Плохое сообщение

3

Re: Обводка полосой

Называются цировками и стоит это искусвтво не дёшево!

Сказать спасибо Плохое сообщение

4

Re: Обводка полосой

берем молярный скотч , обклеиваем места которые нам не нужны , оставляем только ту ширину которая требуется , матовим участок под полосы , обезжириваем и красим , после высыхания снимаем скотч  cool да чуть не забыл скотч бери коричневый

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

5

Re: Обводка полосой

kilowatt3 пишет:

берем молярный скотч , обклеиваем места которые нам не нужны , оставляем только ту ширину которая требуется , матовим участок под полосы , обезжириваем и красим , после высыхания снимаем скотч  cool да чуть не забыл скотч бери коричневый

Понятно что не прозрачный  big_smile

Катаюсь на Днепре как на "иномарке"  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

6

Re: Обводка полосой

малярный надо - бумажный. коричневый хер оторвешь и клей туго снимается  smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

Re: Обводка полосой

Да  малярный будет лучше! smile

Сказать спасибо Плохое сообщение

8

Re: Обводка полосой

Я на DKW пробовал выклеивать малярным скотчем и рисовать. Результат меня не удволетворил - Полосы местами получаются с рваными краями.

Отредактировано Watto (14-03-2015 20:48:24)

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо +1 Плохое сообщение

9

Re: Обводка полосой

Watto пишет:

Я на DKW пробовал выклеивать малярным скотчем и рисовать. Результат меня не удволетворил - Полосы местами получаются с рваными краями.

слой толстый ложил , поэтому и рвало края , я про скотч коричневый написал потому что есть еще белый , так вот от белого клей остается

имею в владении бмв 525 , прет быстро ест много ))))

Сказать спасибо Плохое сообщение

10

Re: Обводка полосой

kilowatt3 пишет:

слой толстый ложил , поэтому и рвало края ...

Вполне возможно.

"И что это вы рукой машете, словно джедай какой-нибудь?! Я тойдарианец! Мы на такие трюки не клюем..."

Сказать спасибо Плохое сообщение